СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Почему по Ярославлю вместо автобусов ездят маршрутки, но с другими номерами: ответ властей
Почему по Ярославлю вместо автобусов ездят маршрутки, но с другими номерами: ответ властей

14 июля 2021 в 14:39

Все ожидали чего то лучшего?

14 июля 2021 в 22:58

«Денег нет. Но вы держитесь», — в свое время, несколько лет назад с довольной улыбкой изрек жителям Крыма премьер Медведев. Этот принцип и до сих пор транслируется на «низовой» уровень общества. Для народа денег нет. Русским деньги не нужны. Достаточно того, что можно собирать валежник, и пока еще не ввели налог на продукты с собственных дачных участков – хотя вопрос этот уже обсуждался на самом верху.

Жительница Брагино
14 июля 2021 в 13:25

Верх цинизма - это пустить в час пик в 7:15 утра маршрут #6, идущий вдоль всего Тутаевского шоссе до Шинного завода, в виде МИКРОСКОПИЧЕСКОЙ ГАЗЕЛЬКИ, вместо привычного "пазика", не говоря уже о том, что пассажиропоток для этого маршрута достаточен, чтобы выделить большой автобус и не заставлять людей каждое утро выдавливать себе печень в давке. Дышите друг другу в ноздри в разгар эпидемии, главное прививайтесь!!!

Гость
14 июля 2021 в 13:10

Залез в 13й,написано 37я сверху 13я,попытался оплатить картой,был послан водителем,реформаторы,а в чём прикол а?

14 июля 2021 в 14:43

Ахпха и это транспортная реформа🤣🤣🤣те же пазики и остались🤣🤣🤣опять кто то решил сложными путями заработать😂

гость
14 июля 2021 в 14:06

уважаемые ярославцы у Волканевского есть страница в контакте, давайте писать все дружно туда

Не смешно это
14 июля 2021 в 14:29

Доброго дня! Спасибо что отменили один единственный автобус, на котором я мог добраться на работу.
Стандартный проезд: С д.Кузнечиха до остановки Красной площади (извините проезд и так 40 рублей), а от Красной до 1-технологической на 61 вой (28 рублей) и итого 68*2=138 рублей в день. И не надо тут думать про то что город не должен обслуживать районные маршруты, т.к. в иной ситуации, если бы я жил на красной площади, а не приезжал туда, было бы тоже самое (как и с республиканским мостом).
Но теперь 61 вой нет, мне пешком бежать на 62 на Богоявленскую или на трех, а то и 4 рех автобусах добираться к 8 утра. Я не готов платить по 40+28+28=96*2=192 рубля в день. Это издевательство над людьми и отмывание денег, да еще в кризисный год пандемии, а не реформа.

Гость
14 июля 2021 в 13:34

ГАЗель автобус малого класса😂 самое то для столице Золотого кольца вместе с деревенским ПАЗиком.

Гость
14 июля 2021 в 14:19

В чем прикол реформы? Поменяли номера маршруток, деньги поделили между собой?

Евгений
14 июля 2021 в 18:20

Кто то должен за это ответить!

Гость
14 июля 2021 в 23:05

Они подстраховалась ,выборы в сентябре именно в нашем регионе будут электронные !чують видимо что то

Гость
14 июля 2021 в 17:06

просто караул!!! президенту что-ли жаловаться?! просто бардак, ни какого улучшения, маршрутки оставили все, поменяли только номера, а автобусы с маршрута 41 сняли и поставили одни маршрутки.

Гость
14 июля 2021 в 22:51

По-моему, маршрутки убирали, чтобы "убрать эти гробовозки с дорог". Не? Так почему я сегодня видела только эти пресловутые гробовозки???? и какую-то фигню типа газелек? Где ваши прекрасные большие автобусы, ездящие строго по расписанию? Где кондукторы? Почему я с сумками должна лезть через толпу народа за эти дурацким билетиком? Зачем убрали 78 маршрут? Вроде не маршрутка была... И зачем 18 автобус точно, тютелька в тютельку, дублирует 49??? Очень громко же кричали, что у нас куча дублирующих маршруток?

15 июля 2021 в 08:47

Как шустро переобуваются власти

Гость
14 июля 2021 в 13:26

Обязательную вакцинацию неспроста ввели именно вчера,чтобы сегодня транспортом о ней все забыли.

Гость
14 июля 2021 в 14:16

Чего Вы хотели? Давно известная и доступная информация -
малого класса- "газельки" - 55
среднего класса - "пазики" и двухдверные Лиазы - 242
большого и особо большого класса - " бэушки из москвы" - и "местные динозавры " - 253
Оставшиеся маршрутки с лицензией - 72

Эра маршруток закончилась- пришли Волкобусы Золотого Кольца

Гость
14 июля 2021 в 14:17

Как ездили в норское помойки желтые так и ездят десятый автобус такое же старье и интервал ожидания увеличили на 30 мин короче это не реформа а очередная афера

рома
14 июля 2021 в 16:49

продали все маршруты

Иван
15 июля 2021 в 10:36

Зачем сломали то что работало?

Гость
14 июля 2021 в 15:33

пишите в мэрию, а не сотрясайте воздух в коментах. Нужна массовость обращений в органы власти, а не единичные случаи и слезливые комментарии

Ирина
14 июля 2021 в 20:50

Давно пора понять, на нас проводят опыты терпимости, возьмите последние годы..., а мы все хаваем. Дебаты в нете, очень удобно...пообщались на тему реформы, можно прививаться идти...

Ярославец
14 июля 2021 в 21:47

В следущий год придут москвичи работать в Ярославль и тариф подтянут под них, запомните Волков здесь чтоб отправлять деньги своим хозяевам с Мироновым!!!

Гость
14 июля 2021 в 22:41

Цель реформы-убрать маршрутки,которые создают аварийные ситуации на дорогах и создать пассажирам комфорт. А в результате что? Пазики никуда не делись,новых комфортабельных автобусов как не было,так и нет. Ещё и газели ездят. Так для чего нужна была реформа? Нас опять надули. Да долго ли мы будем терпеть это издевательство?

Гость
15 июля 2021 в 07:51

А как людям добиратья до центра от ул. Звёздной( начало), ул. Ярославской ( конец), очень неудобно. Верните нам автобус 41б.

Гость
14 июля 2021 в 13:49

жесть!!!!

Гость
14 июля 2021 в 21:51

Они там не ездят, и у кого есть авто туда не пересядут

Гость
14 июля 2021 в 23:17

Есть сайт для петиций где каждый может проголосовать за инициативу .
Пора петицию за отъезд этих москвичей обратно домой

Вадимыч
15 июля 2021 в 10:49

вот и транспорт ухудшился..до этого законы о цензуре в интернете и о том что оппозиционные партии теперь нежелательные и попадешь просто за их упоминание в сетях... и т.д. и т.п. - завтра "голос америки" глушить снова будут- полное чувство возврата в СССР, когда из Брагино в центр было не уехать. Весь сетевой и прибыльный бизнес уходит ушамии за красную стену. В больницах очереди как советские.Стадо загнали в стойло чтобы правильные пацаны его стригли. Стаду -СССР, себе - все блага социализма (гос.содержание) и капитализма (у кого нет госсодержания). Вернулись в исходную точку 1991 года. Все терпят как так и надо и живут одним днем. Я что то перестал понимать в этой жизни - по мне в ней напрочь пропал здравый смысл.

Мысли из палаты №6
14 июля 2021 в 13:42

не ужели, массы, еще не поняли в какую позу их поставили и для какой цели?
"19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак, по плодам их узнаете их."
От Матфея 7 глава

рома
15 июля 2021 в 13:09

продали эти маршруты

Гость
15 июля 2021 в 16:13

Когда вы там уже нажретесь? Ведь ничегошеньки, для народа не сделали Упыри.

Гость
15 июля 2021 в 18:50

Красиво рассказывали, что будем ездить с комфортом на больших автобусах. Куда они делись?Если город их закупил???

Катя
17 июля 2021 в 08:05

Все как в сказке..."Чем дальше, тем страшней"...
Издевательство над людьми!!!
Жесть....

Тамара
17 июля 2021 в 09:49

Пос. Куйбышев - Аксон автобус 79 льготы нет, непонятно почему, это не маршрутное такси, а автобус, чтоб доехать до пл. Карла Маркса(проспект Ленина) едет до М.Пролетарскоцюй затем сворачивает на Толбухинский мост, через Юбилейную площадь, такой крюк или ехать с пересадкой, полное безобразие, но то, что нет льготы на 79 это жесть, полный подбор денег с жителей, и это на многих маршрутах.

гость
21 июля 2021 в 14:07

Видимо мы живем в разных реалиях, если мэр рассказывает о радости Ярославцев от реформы. "Волков и Ко" надо проехать в утренний час пик с конечных оствновок из Брагино, Заволги, Нефтестроя и т.д. и вечером обратно. Тогда может что-то и дойдет до этой компании.
1. Верните прежний маршрут автобуса 85 (через ост.м-н Турист), если эта реформа для людей.
2. А где оплата картой на маршрутах? Где принимали карты, там и принимают, а новые автобусные маршруты требуют только наличку.
3. До реформы я тратила на проезд 56 рублей 28+28. А сейчас меня заставляют ездить с пересадкой и платить 112 рублей. Это тоже по просьбам жителей города? Почему я должна оплачивать хотелки мэра и его друзей?

Гость
3 авг 2021 в 19:56

А замашки у этих ,,автобусов,, остались маршруточные! Так же гоняют и резко тормозят...

Гость