СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Выехали под шумок: в Ярославле маршрутки нелегально возят людей
Выехали под шумок: в Ярославле маршрутки нелегально возят людей

Mariy
14 июля 2021 в 17:31

Здравствуйте, претензия о первом дне реформы!
На остановках стоят толпы народа, как в 2000 г ,когда не было маршруток.
с 9 часов мы дождались 8 автобус, наконец!!! Который приехал на остановку ул. СЛЕПНЕВА В 9.30.
Водитель работает без кондуктора, всю дорогу отвлекается на пассажиров которые оплачивают проезд, автобус дёргается из-за этого, просто ужас!!!
ТОЛПА В АВТОБУСЕ ТАК КАК ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ НА ОСТАНОВКЕ ДОЛЬШЕ,​ ОТМЕЧАЮТ ,ЧТО В ЭТОТ ВРЕМЕННОЙ ПЕРИОД ПРОХОДИЛ ИЗ ТРАНСПОРТА ТОЛЬКО 94 МАРШРУТКА!!!
ВЕРНИТЕ НА ЭТОТ МАРШРУТ 81 МАРШРУТКУ !!!
В САЛОНЕ КАК В АДУ ,ЖАРА НЕВЫНОСИМАЯ !!!
ПУСТЬ ВАШ НАЧАЛЬНИК ВЫЙДЕТ И ПРОКАТИТСЯ ЛИЧНО ПРОВЕРИТ КАК РАБОТАЕТ РЕФОРМА !
А ТАК БУДЕМ ПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ И ЖАЛОБЫ, НА НАРУШЕНИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ, И ОЧЕНЬ ВОЗМУЩАЕТ ,ЧТО ВОДИТЕЛЬ ОБИЛЕЧИВАЕТ САМ , СПЕРВА НУЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ ГОРОД ПОСТОЯННЫМ С ПРОМЕЖУТКОМ 5-7 МИН ,ТРАНСПОРТОМ ,А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ЭТИ РЕФОРМЫ. 14.07.2021

наскальный
14 июля 2021 в 16:29

А по тв вечером вам покажут и расскажут как отлично город ехал сегодня, вангую

Mariy
14 июля 2021 в 17:39

Как про неленала они знают ,а как за реформу ответить никто не хочет???
Ни один номер не работает, чтоб оставить претензию ,отправила на почту ,посмотрим заметят ли , да я тоже видела утром эту маршрутку и выбрала бы его услуги по перевозке ,а не услуги 8 автобуса , жаль нет номера, чтоб связаться с водителем ,я думаю многие бы договорились на прямую

Гость
14 июля 2021 в 16:36

Это не нелегал, а просто такси, если кто-то не понял. Или в Ярославле заодно и услуги ТАКСИ запретили?

Mariy
14 июля 2021 в 17:34

Почему нелегал ,этот водитель уже много лет работает на 81 маршруте и мы его поддержим ,чем ездить в вашем 8 автобусе который ходит 1раз в 30мин , где водитель всю дорогу отвлекается на обилечивание пассажиров и такой ездой люди мотаются через весь салон автобуса оплачивать проезд, это ад а не обслуживание!! Мы за свой 81 маршрут

Гость
14 июля 2021 в 18:32

Власти, не трогайте маршрутчиков, раз уж сами так обкакались со своей реформой (как, впрочем, и ожидалось)

Гость
14 июля 2021 в 16:34

Люди помогают а вы их закладываете. Нехорошо это.

СВА
14 июля 2021 в 21:08

"..встроена функция по прокладке маршрута: можно ввести точку А и точку Б, и сервис покажет, как удобнее всего проехать от одной к другой на транспорте."
На бумаге всё едет, а автобусов нет

Гость
14 июля 2021 в 16:18

Может он не за оплату, а за пожертвования людей перевозит, на общественных началах.

Гость
14 июля 2021 в 18:41

Молодцы маршрутки, выходите все на маршруты и работайте как такси.

Гость
15 июля 2021 в 10:19

пусть возят , отвалите от них

гость
14 июля 2021 в 15:52

Почему это нелегал? Если у водителя есть лицензия на перевозку пассажиров- почему ему нельзя возить людей? Проблемы с налоговой? так здесь этот вопрос не фигурирует. Проблемы с проездом по городу -так никому не запрещено.

Гость
14 июля 2021 в 16:16

Маршрутчики тоже люди последний хлеб отбирают у них семьи дети кормить надо и так копейки люди зарабатывают пускай нелегально перевозят

Гость
14 июля 2021 в 17:08

Пусть ездит кто то побыстрее доберется до дома или до Ярославля Главного. Так то правильно если есть лицензия и право на перевозку пассажиров,то он едет как такси. Транспортную систему сделали, транспорта не дали по некоторым маршрутам как 47 маршрутка,или 96

15 июля 2021 в 00:24

Вместо 80 маршрутки 79 автобус пустили (типо). На деле в 17.30 смотрю через yartr ближайший рейс, а там 19.19 и 21.45. Вы в порядке вообще?!?! Из обещанного 10 минут разницы. Ага да конечно. Свежо преданье, верится с трудом. С утра стояла более полу часа, 4 автобус ходит без перебоя, толку от него как от козы с баяном, люди в надежде хоть как то побыстрее до центра добраться пихаются в 84 маршрутку
. Увидев раздавленные по стеклу лица водитель даже не останавливался (а это даже не речной порт). Приехал долгожданный "аквариум" (я не против маленьких автобусов, т.к оперативнее, но как бы... Что по времени, ребят?). Водитель даже не может сказать куда он точно едет, не говоря уж о том, что он даже не знает своего же расписания!!! Алло! Волканевский, выйди на связь, реально считаете, что Вы до сих правы??? А, и да, проездные?? Аахх ну да, конечно, щщас. Оплату по карте? Не-не, не слышали "у меня нет оборудования" - сказал водитель. И пенсионеры обратно вышагивали из душегубки на улицу ждать черт пойми какого чуда.
Придурки, придумавшие сие чудо явно обмывают какие-то денюжки московские или хз у кого вы там пятки лижите, иначе как вы вообще существуете на этой планете?!? Одинокие жадные людишки, которым чувство жалости не суще. Интересно, реформаторы и урбанисты, вашт вот родители, жены, дети и т.д с короной на башке сегодня пробовали уехать хоть куда-то и не обматерить вас?

Гость
15 июля 2021 в 09:02

Нелегалы- это наши управленцы городские и областные. У них давно закончился срок действия, а почему то до сих пор работают.

Гость
14 июля 2021 в 16:01

Молодцы.

14 июля 2021 в 20:54

21б должен быть, вместо 1 ,как раньше, поставлено 3 машины. А толку? Сегодня в расписании текст "рейсов нет".

Гость
14 июля 2021 в 21:00

Да, жесть в городе сегодня была. А ещё "неруси" на "пятнашках", весь день по Московскому проспекту и окрестностях хулиганили. Обращаюсь к гИБДд. Отрейдируйте базу "бакалея". Много металлолома найдете, которое давно ищете.

Сергей
15 июля 2021 в 10:57

Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" от 08.11.2007 N 259-ФЗ
Мне кажется, может я, не верно прочитал, но в Законе нет слов о регулировании автобусного транспорта мЕрией. Муниципальный - пожалуйста! Частный - хрен! Только лицензирование транспортного средства..... и ЭТО НЕ МЭРИЯ!

Гость
14 июля 2021 в 16:31

Напоминаю что сев к нелегалу и попав в аварию вы не получите компенсации, потому что вы фактически сели в транспорт к физическому лицу. Это даже не таксист работающий под ооо однодневкой.

Гость
14 июля 2021 в 15:52

Урра. ДО здравствует справедливость

den