СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Мы не сможем попасть к себе»: в Ярославле запроектировали остановку на входе в жилой дом
«Мы не сможем попасть к себе»: в Ярославле запроектировали остановку на входе в жилой дом

Серж
26 июля 2021 в 18:55

Проекты БКД в городе полный отстой! Такое ощущение, что их рисуют только для того, что бы мэр пальчиком в схему потыкал!

Гость
26 июля 2021 в 19:56

Для начала надо посмотреть кадастровый план. Частный сектор он ведь такой.

26 июля 2021 в 21:04

если поставить здесь остановку, они будут выбегать из калитки и сразу же оказываться на проезжей части🤦🏼‍♀️а если остановки не будет ?на проезжую часть они не выбегут что ли?чуть что-везде детьми прикрываются.где можно и где не нужно

Гость
26 июля 2021 в 18:32

Там ещё необходимо светофор установить на Т-образном перекрёстке с Шевелюхой.

Гость
27 июля 2021 в 11:21

Результат работы команды Волкова!!!

Михаил
26 июля 2021 в 22:58

За то можно с водилой договориться, когда он подъехал, посигналил и они вышли поехали)

Гость
27 июля 2021 в 21:43

Съездили Дубай. А работать не научились. Байкот таким чиновниксм

Гость
30 июля 2021 в 13:26

В Борках не найти ещё такое свободное место, стоит машина и до дороги ещё сантиметров 70.

Гость
26 июля 2021 в 17:06

выкупите участок и постройте там магазин с остановкой или платите деньги ежемесячно за использование чужой земли, а нет так пусть катятся к чертовой бабушке.

Ирина
26 июля 2021 в 17:55

Всю жизнь остановки были по одной стороне дороги. Всем хватало. И так обочин нет, забор-кусты-дорога. От заборов до дороги 50 см. Куда там ещё остановки.

Гость
27 июля 2021 в 02:33

поставить автобусную остановку рядом с жилым домом!? что, что!! а это уже верх маразма. хотя, чему удивляться! в России, все через одно место, т.е. через жопу!

Гость
26 июля 2021 в 17:57

А в чем смысл этой новости? Всем пофиг. Реально. Решайте проблемы сами и не думайте, что жители Брагино или Нефтяги будут возмущаться. Как и не будете Вы возмущаться проблемами Красноперекопского или Фрунзенского района.

Евгений
27 июля 2021 в 09:13

Дорожники же должны не только в проект смотреть, но и вносить измененения в него по необходимости, ведь зачастую проектная документация сильно отличается от рабочей