СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Похоронили общественный транспорт: в Ярославле депутаты принесли к зданию мэрии гроб и венки
Похоронили общественный транспорт: в Ярославле депутаты принесли к зданию мэрии гроб и венки

Гость
28 июля 2021 в 13:56

Сначала мусор на улицах перестали убирать и вывозить, затем город во мрак погрузили. Теперь без транспорта оставили. Улицы, дворы и мосты отремонтировать не могут. Дома рушатся. Ни одна реформа не удалась!!! Прежде чем предложить изменения, попробуй на себе! Может пора уже делать выводы? Не доводите народ до крайних мер! Скоро учебный год начнется, готовьтесь...

28 июля 2021 в 11:40

То ли еще будет😂

Гость
28 июля 2021 в 14:19

Если это покажут по центральным каналам, будет фурор.

Гость
28 июля 2021 в 13:24

Почему мэр вчера поехал принимать Малую Пролетарскую улицу на личном авто, а не на 4 автобусе? Овчаров на 79 автобусе? И обратно, не через двойную сплошную, а на остановку, дожидаться транспорта.

28 июля 2021 в 14:05

слабенько сплагиаченная акция. нашего непрошибаемого не так надо гнуть, тем более раз его не было в мерии. короче, чисто пиар предвыборный с нулевым выхлопом.

Нина
28 июля 2021 в 12:24

Всю команду мэра на месяц в общественный транспорт без права пользоваться личным. Посмотрим

29 июля 2021 в 07:36

Браво! Молодцы! Вот ещё бы и инициаторов этой транспортной реформы... похоронить...

Гость
28 июля 2021 в 12:51

"Кошка скребет на свой хребет." С какой целью команда во главе с Волковым выбешивает народ ?! Терпение не бесконечно!

Василий
28 июля 2021 в 14:47

На крышке можно сразу написать: "вся городская инфраструктура"

Гость
28 июля 2021 в 22:42

Правильно сделали организаторы этой акции, что привлекли внимание к так называемой «реформе». Ярославцы уже не знают, куда обращаться. Это не реформа, а издевательство над народом. Сначала город утопает в снегу, потом в воде, потом в пыли... Так.. что бы еще сделать "полезного".... Во, а давайте люди будут больше времени в дороге и на остановках проводить, ездить с пересадками, на работу опаздывать и денег больше отдавать за проезд. На том и порешили.
И кстати, мэрии надо поменять пиарщиков, грубо работают. Сразу понятно, кто пишет положительные комментарии о транспортной реформе.
В целом обидно за Ярославль и за его жителей.

den
28 июля 2021 в 11:57

На втором фото попка в черных джинсах - зачет👍

Рабатяга
28 июля 2021 в 13:20

Слава богу, нашлось хоть два нормальных депутата!!! Даёшь Наталью Бобрякову в мэры!!! Кто ЗА? Голосуем!!! Лично я - обеими руками!!! Хорошего человека видно по его поступкам!!! А не по отчётам и "засветам " на телевидении!

Гость
28 июля 2021 в 14:02

Мусор из Москвы везут, не до Ярославля. На транспорте они не ездят. Поэтому творят что хотят....

Дядьково
28 июля 2021 в 22:34

В Брагино ранее можно было добраться автобусом 42, маршрутками 46 и 82. После реформы оставили автобус 42, а вместо двух маршруток теперь автобус 49 (пазик который ходит в час пик раз в 20 минут). По итогу транспорта стало меньше. В обе стороны ехать автобус битком набит, это в условиях пандемии!!! Так это ещё учебный год не начался... Задолбали эти тупые реформы лучше бы дороги строили, чем портить то что ещё более менее работало в городе. Очень бы хотелось чтобы изобретателей и инициаторов этой реформы обязали пользоваться общественным транспортом, чтобы прочувствовали всю эту прелесть.

Гость
28 июля 2021 в 11:45

Нормуль. Еще весь мусор и грязь с улиц к той двери.

Гость
28 июля 2021 в 12:08

Спасибо, что нашлись люди , чтобы гроб принесли. Надо каждый день носить.А чтобы гроб не уносили надо полный гроб хотяб навоза коровьего навалить. Молодцы!!!!! Надо повторить!!!!

анатолий
28 июля 2021 в 12:33

строили много лет пришли "умники" и сомали!!! начали с дорог и мостов закончили транспортом.

Гость
28 июля 2021 в 11:56

Молодцы!!!

Мария
28 июля 2021 в 22:41

А идея очень не плохая с ритуальными атрибутами. По хорошему надо и мусор туда отвозить. Поеду в центр захвачу пакетик). Как говорится поблагодарю за заботу)

Гость
28 июля 2021 в 12:03

Где гробы ДЕПО, САХ, где музыканты из похоронной команды?

Гость
28 июля 2021 в 11:51

Довели уже людей до крайности! Волков, пересядь в общественный транспорт, прочувствуй реформу на себе!

Гость
28 июля 2021 в 11:56

Только слепой не понимает что транспорт просто развалили

den
28 июля 2021 в 14:16

Света очаровательная❤️❤️❤️

Гость
28 июля 2021 в 12:12

Рабочий день в разгаре, вот чем занимается толпа народу с депутатами . Развлекаются . На завод всех к с танку надо . И все без масок конечно

Николай
28 июля 2021 в 14:21

Ни как не могу понять, что они так переживают за маршрут 35М?
Маршрут 35 был на 100% дублирован маршрутом 35М. Спрашивается, в чем проблема?
На маршруте 35М плата за проезд поступала предпринимателю, а на маршруте 35 в бюджет муниципальной организации и городу.
Спрашивается, в каких интересах действуют эти товарищи депутаты?

28 июля 2021 в 11:40

Вот это идиотизм.

Зая Бплкин
28 июля 2021 в 11:46

Не страна, а шапито. КеПеРеФе видно больше ни на что не способно!

Пал Полканыч
28 июля 2021 в 11:55

Венков мало, товарищи депутаты! Механизмов воздействия на перевозчиков нет.
Именно поэтому они так долго терроризировали весь город, зная, что им ничего не будет.
Нужна срочно правовая основа для сбивания спеси с нерадивых маршрутников и водителей👍👍👍

Гость
28 июля 2021 в 12:22

Сначала голосование "ЗА", а потом показательные выступления перед выборами.

Гость
28 июля 2021 в 16:08

Выборы, выборы, они такие.

гость
28 июля 2021 в 20:40

Гробы таскать опосля всего можно -это и безопасно и запоминается. А вот почему ранее эти же депутаты не остановили и не блокировали эту "шизофрению Волкова-Волканевского"?

Вова
28 июля 2021 в 21:52

Снимаю квартиру в центре,имею служебную камри с водителем. Женат.

Гость
29 июля 2021 в 00:44

Полный идиотизм . Все делапуты нынешние не годятся . Новые ? Вопрос такие же " тупоголовые" и в " задсмотрящие " , но думающие на перед . Один хрен не опубликуйте вы же тоже думаете " наперёд"

Гость
29 июля 2021 в 06:59

Депутатам заняться более нечем? Что за тупость?

Гость
29 июля 2021 в 08:00

Все прекрасно понимают , что вся эта "реформа" - дело рук этого "губера" , а воплощал ее в жизнь этот "мер".....

Гость
29 июля 2021 в 08:20

Просто пиар. Впереди выборы. А про все типа рывки,реформы и т.д. можно сказать только одно- город гибнет. И это кому то очень надо.

Гость
29 июля 2021 в 09:36

"Свободный Ярославль" пиарится.. Теперь будут пролезать в депутаты, по другому эту дурацкую акцию расценить невозможно !

Гость
29 июля 2021 в 17:03

Мэрии на все на плевать они ездят все на машинах а хоть бы раз вышли и посмотрели как работает транспорт всё делаете для себя а не для норода

Гость
30 июля 2021 в 10:55

Заняться больше нечем? Деньги некуда девать- венки купили на пиар акцию? Бабушкам бы лучше эти деньги раздали, которые на кассах в магазине денежки из пенсии пересчитывают!

Гость
30 июля 2021 в 18:53

Те кто причастен к изобретению и реализации этой транспортной реформы, должны нести материальную и административную ответственность!!! Транспортная реформа провалилась, значит работа не выполнена. В любых организациях сотрудники несут ответственность, и при неудовлетворительной работе платят штрафы и недостачи.

Гость
31 июля 2021 в 12:41

Брой и Бобрякова делом бы лучше занялись . Надоел этот спектакль -показуха перед выборами. И никто из властей их слушать не будет , это все равно что Навальный пришёл к мэрии -таких власти игнорируют, ибо это пятая колонна , ультра-леваки. Кстати Брой и Бобрякова поддерживали всегда Экстремиста Навального , и у них одни кураторы .

Гость
31 июля 2021 в 12:49

И не забудьте указать , что Брой -ещё и помощник у первого секретаря ярославской КПРФ Бобряковой. То есть лидер оппозиционного движения, помощник коммунистов , бывший судимый за кражу авто . Работают с электоратом так: шлют угрозы подписчикам в личку(чтоб никто не видел), и на личный номер (но разговор записан)). Чем не ребята из лихих 90-х? Красные пиджачки , ОПГ.. А вы точно хотите такую власть ???

Гость
28 июля 2021 в 19:17

Богатые люди! У них есть деньги на цветы, венки и гроб, которые палюбасу выкинут. Я бы даже имея доход выше среднего не смог себе это позволить!)

Суздалка
28 июля 2021 в 20:19

Очень благодарен мэрии за новую схему движения общественного транспорта. Теперь без проблем и пересадок могу проехать в любой район города. Расписание удобное, соблюдается. Особое спасибо за автобус номер 1.

Гость
28 июля 2021 в 14:50

Всё пиар. Кстати - с днем пиарщика!

Андрей
28 июля 2021 в 11:57

Опять повылезали "страдальцы за нужды народные" - решили попиариться перед выборами.

Олеко Дундич
28 июля 2021 в 11:53

У коммунистов было 70 лет, но они прос.али "все полимеры" и электорат от них отвернулся, теперь поздно, а раньше надо было..

Евгений
28 июля 2021 в 12:23

Ты где там попу увидел? И не факт что это джинсы)

Гость
29 июля 2021 в 00:11

Бездельники в деле)))