СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Прорабатываем два варианта»: губернатор опять пообещал ярославцам Карабулинскую развязку
«Прорабатываем два варианта»: губернатор опять пообещал ярославцам Карабулинскую развязку

Гост
28 июля 2021 в 12:54

Активизировались перед выборами с обещаниями?)

29 июля 2021 в 23:21

Пустозвон

Гость
28 июля 2021 в 13:10

Похоже скоро выборы... ))))

Гость
28 июля 2021 в 13:32

Что вакцина творит! Губернатор после вакцинации какой активный стал!

Гость
28 июля 2021 в 12:49

Ну лет за 20 построят , потом закроют , перестроят , потом кончатся деньги и заморозят

Гость
28 июля 2021 в 13:26

Новость из разряда "ржу не мАгу"!!! 😁😁😁 Что только не скажешь чтобы кресло сохранить?! Хоть бы фото обновили с учетом уже построенного Ярославль-Сити.

Гость
28 июля 2021 в 12:49

Опять все будет делаться чтоб уничтожить во первых эгология испортить я в несколько раз, чем будут вынуждены дышать жители грязью и копотью летом и зимой, и это будет все на окнах жителей по улице гогоголя, далее что это развязка всем даёт, не чего кроме раковых заболеваний и копоти с пылью мы не получим в том числе вырастит и онкологические заболевоние, здоровая нация будет, отравления выхлопа и и грязью, плюс будет не возможно открыть окна чтоб дышать, московский пркт около московского вокзала в в вечерние часы и так не справляется с потоком на дядьково, теперь жители должны будут просто умирать от того что они будут задыхаться в квартирах и домах!!!

Гость
28 июля 2021 в 13:01

Мы от этой развязки звдохнемся, при том что рядом ещё работает нефтеперабатываюший завод, и шас дышать нечем а если сделают эту магистраль мы просто уточним в мусоре и грязи и выхлопов нельзя этого допускать, люди задохнуться от неё пострадают дети, власти нам говорят о здоровье а сами лгут сами себе убивая тем самым людей выхлопа и и завода и т. К не какие нормы по эгологии не соблюдаются у нас в Ярославле самый высокий уровень заболеваемости анкологии и рака, неужели этого мало люди очнитесь

Гость
28 июля 2021 в 13:09

Нужна не эта развязка, а дорога параллельная Московскому, которому сейчас нет альтернативы. Кстати, первоначально Карабулинская как раз предусматривала соединение Толбухина и Гагарина. Люди были образованные и грамотные, смотрели на много лет вперед.
Ну и третий мост, только он снимет транзит через центр для всех, кто едет за Волгу с Нефтестроя и Перекопа.
При этих двух условиях снизится нагрузка на центр.

Гость
28 июля 2021 в 13:03

Здоровые люди станут больными, о каком здоровье можно говорить

Ярославец
28 июля 2021 в 13:02

Надоели эти пустые обещания перед выборами!!!

Гость
28 июля 2021 в 13:15

Жаль этот самый гроб который положили у мэрии не положили у правительства г Ярославля, нужно было им у думу положить вместе с веками и гробом и положить туда фотографии всех тех бездельников которые примают в кое как решения не спрашивая об этом людей, угробили транспорт, теперь людей хотят угробить в могилы положить раковыми и онкологических заболеваниями, как не стыдно такой власти!!!

den
28 июля 2021 в 14:26

Не будет никакой развязки, да и не нужна она

пессимист
28 июля 2021 в 16:07

Скоро все у нас будет, надо только приличным людям немного потерпеть.

Гость
28 июля 2021 в 16:28

Уже даже не смешно

Гость
28 июля 2021 в 21:41

А что там с канатной дорогой в Тутаеве?

Гость
29 июля 2021 в 12:07

Выборы-выборы, кандидаты - развязкостроители.

Гость
12 авг 2021 в 20:42

😂😂😂😂😂😂

Гость
12 авг 2021 в 20:45

Нас реально за баранов держат 🙈😂😂😂

Гость
28 июля 2021 в 13:49

Надо всё делать по-порядку: сначала посадить на скамью подсудимых тех руководителей города, которые водили горожан занос с "Карабулинкой" и поживились на халявных деньгах,.. а уж потом обратиться к своим московским друзьям, чтобы чуть-чуть поделились, умерив размах возведения воздушных дорог в столице.

Гость
28 июля 2021 в 14:07

Ай да губернатор, ай до голова
старый проект уже некуда дорабатывать, лучше новый сделать да и стоить он будет в разы дороже чем любая доработка