СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Губернатор — о транспортной реформе в Ярославле: «Сотрудники правительства не могут добраться до работы»
Губернатор — о транспортной реформе в Ярославле: «Сотрудники правительства не могут добраться до работы»

Пупкин
28 июля 2021 в 16:18

В.В. тоже постоянно возмущается и чё?

Иван
28 июля 2021 в 16:24

Ни одного голоса за партию власти! Они и дальше будут заниматься изничтожением народа. Вместо сыра дешевого, качественного импортного - российская дорогая замазка из отходов пальмового масла, вместо действенных зарубежных медикаментов свои бесполезные, уже до бедных животных добрались с кормами, а некоторым породистым беднягам диеты нужны лечебные, которые у нас не производят и не смогут делать... Как это связано с транспортной реформой Ярославля? Да очень просто, всё это работа путинских ставленников из партии "едим россию".

Гость
28 июля 2021 в 13:31

Это не транспортная реформа а утопия, часами стоим ждём транспорта, днем не уехать вечером не уехать, утром как в бочке с селёдкой едишь, это безобразие, транспорт переполнен, о каком мы говорим здоровье и дистанции в 1,5метра когда даже дышать нечем потому что транспорт заполнен до отказа люди не могут дышать, и это все внутри салона то транспорта вообще часами нет!!!

Гость
28 июля 2021 в 13:34

Это кто же в Правительстве осмелился пожаловаться самому Губернатору на плохую работу городского транспорта ??

Зая Балкин
28 июля 2021 в 13:28

Губернатор хороший - мер плохой😂😂😂😂😂😂

Гость
28 июля 2021 в 14:15

перед выборами так запел

Гость
28 июля 2021 в 18:19

Так это не реформа, - это диверсия, и вполне успешная, даже правительство не может нормально работать, не говоря уже о простых ярославцах. Вполне очевидно, что это сделано назло. 😞

Александр
28 июля 2021 в 19:58

Поставьте Мэра-хозяйственника, а не мэра-"оптимизатора". Нынешний же из тех же, что "оптимизировали" образование, здравоохранение и.д. И ведь, он искренне считает, что делает лучше... Вопрос только - для кого...?

Гость
29 июля 2021 в 10:05

Только сотрудники правительства не могут добраться, а у остальных все в шоколаде?) капец, причем полный

гость
28 июля 2021 в 13:41

Скоро выборы

Мила
28 июля 2021 в 14:50

Никакая это не реформа, просто уничтожение частных перевозчиков. А у них были и новые маршрутки, и водители, и кондукторы, и интервал, удобный для горожан, и сами маршруты охватывали все нужные направления. А что сейчас: транспорт одно старьё, водителей не хватает, кондукторов нет, маршруты в большинстве с пересадками. Это что? Для удобства пассажиров? И эти некомпетентные чиновники продолжают находиться на своих местах. А почему они не возмещают ущерб людям, которые по их вине опаздывают на работу?

28 июля 2021 в 14:14

С какого перепуга сотрудники правительства начали на общественном транспорте ездить? 😂

Гость
28 июля 2021 в 15:20

Помнится и к зимней уборке города губернатор относился негативно. И что толку от его негатива. Как же ему трудно, и нашим и вашим надо понравиться.

Гость
28 июля 2021 в 14:38

Осенью? Что будет зимой? Сколько сможет выйти техники на неубранные дороги и технически исправной? без обещаний...

Гость
28 июля 2021 в 15:01

Удивительно, миронов снизошёл до ярославцев... Понятно, скоро выборы

Гость
28 июля 2021 в 15:33

Даже не смешно.

гурд
28 июля 2021 в 19:32

одна пустая болтовня!.....никаких конкретных решений как не было, так и не будет! 🗣️

Мария
28 июля 2021 в 19:45

До реформы вечером после 21:00 на Резинотехнику уезжала на 93 всегда сидя, а теперь на 21 битком и приезжаю домой на пол часа позже. Утром в 6 часов тоже самое, битком. О какой социальной дистанции можно говорить?

обиженный нижний
28 июля 2021 в 14:19

Нижний и Средний отрезаны от города, а строительство идёт, весь Заволжский транспорт до Областной или Машприбора

Гость
28 июля 2021 в 14:12

Где ты раньше был....?

Гость
28 июля 2021 в 14:50

Благодетель ты наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 июля 2021 в 08:14

Верните все маршрутки! Верните все маршруты! Долой администрацию! Они только гадят в нашем городе!

Гость
28 июля 2021 в 22:11

В сентябре по результатам выборов у ЕР будет провал (который и так бы был), но теперь есть Волканевский - официальный козел отпущения, на которого можно списать все рейтинги из за антинародной реформы. Вот так подставили.

Гость
28 июля 2021 в 14:22

Это что такие за сексоты правительства что на общественном ездят?

Гость
28 июля 2021 в 17:34

Попробовали бы сами на резину добраться с 21 до 22 часов

Гость
28 июля 2021 в 18:33

Даже цветов в городе не насаждали.Лето,а вокруг только пыль и грязь.

Гость
29 июля 2021 в 08:09

Повелись на то, что не будет беспересадочных маршрутов с введением пересадочного тарифа?
Теперь пусть не жалуются на то, что не до конца всё проработано. Нечего людей слушать. Слушать надо специалистов.