СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «По голове бьет обшивка люка»: в Ярославле в рейс вышел сломанный автобус московского перевозчика
«По голове бьет обшивка люка»: в Ярославле в рейс вышел сломанный автобус московского перевозчика

12 авг 2021 в 13:45

Сегодня 6 с 66 гонки по Тутаевскому шоссе устраивали. Пассажиров отбирали друг у друга?

Гость
12 авг 2021 в 15:50

Вчера ехала по новому маршруту по Б. октябрьской. В "московском " автобусе сплошные протечки, все кресла сырые, поэтому люди стоят!На выоде с ног до головы облило, что-то неожиданно стекло на площадку при выходе. И за что платить за такую поездку? А ведь дождик был небольшой! Очень хочу, чтобы ответили за свои действия люди, купившие эту рухлядь! И не хочу пользоваться, ездить на таком транспорте! СЧИТАЮ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВСЕХ ЯРОСЛАВЦЕВ! Что там с тормозами и прочее- кто знает и кто будет отвечать! Надоела эта РУССКАЯ РУЛЕТКА!

гость
12 авг 2021 в 14:56

Психолог Волканевский вам уже давно пора менять место работы.Надо отвечать за свою работу и выполнять свои должностные обязанности,которые явно не выполняются данным чиновником.

Гость
12 авг 2021 в 15:59

Надоело донашивать за москалями

гость
12 авг 2021 в 15:36

Да уж. Как стало очевидным - словам Волканевского совсем нельзя верить. От слова "совсем"! Сплошь пустые обещания. Самому-то не стыдно?

12 авг 2021 в 22:09

Волканевский с жалкими оправданиями выглядит убого. думаю, что ни профильного образования. ни опыта работы в этой области у него нет. то есть- очередная марионетка...а горожанам- отдувайся.

Гостья
12 авг 2021 в 13:55

Видимо, наши платить отказались)))

гость
12 авг 2021 в 20:17

Очень интересный вопрос,для кого старался Волканевский провести эту транспортную реформу-ответ виден и понятен многим жителям г.Ярославля.Так ведут себя чиновники,если уверены в своей безнаказанности за такую работу.

Владимер
12 авг 2021 в 20:55

Толи ещё будет подождите до сентября когда поедут школьники и студенты с отпускниками вот веселуха будет москвичи с нашим мером нас за людей не считают надо было раньше возбухать а сейчас уже поздно

Марина
12 авг 2021 в 23:16

Господа руководители города! Два дня подряд 9 и 10 августа по расписанию 8 автобуса в 9.15 от вернисажа отправление на остановке Ньютона так и не дождалась. Пришлось на работу добираться с пересадками. А на 81 маршрутке я доехала бы без пересадки не истратил бы лишние деньги и нервы.

Гость
13 авг 2021 в 09:03

Вчера 12.08 утром на ост Калинина (в сторону Брагино) 66-ой прождал около получаса, так и не дождался.
Сегодня 13.08 утром на той же остановке 66-ой просто проехал мимо! А зачем останавливаться, ведь теперь платят за километраж, а не за пассажиров)

Гость
12 авг 2021 в 14:21

Опять детский сад.Одни эмоции.Может к сути обратитесь?

Вам , другим Ярославским СМИ , Великому транспортному аналитику Контуеву Михаилу - в голову не пришло господину Волканескому простой вопрос задать-

По конкурсной документации Лот №12 на 66 маршруте - должно быть 20 (ДВАДЦАТЬ) автобусов среднего класса.
Вы с 10 августа , хотя бы ради интереса на сайт яргортранса заглядывали? Сколько машин на маршруте отображается?
Так вот -10 августа , вроде как, 2-3 машины было, вчера ,вроде как 6 .Сегодня -вроде как, 8. Каковы данные господина Волканевского по выпуску на маршруте 66 за 10,11,12 августа? сколько из них с кондукторами и что по поводу 20 машин на маршруте- что они там опять втихаря наподписывали?

Ну и очередное "браво" ярославским СМИ. Вчера на заседании Правительства Области, губернатор , вроде как очередной аяяй, по поводу транспортной реформы высказал.Вы что , телевизор не смотрите- по вестям и первомуярославскому показывали( по гортелеканалу ,естественно не заметили) - следите за повесткой.паблик по общественному транспорту гляньте.

Гость
12 авг 2021 в 13:47

Отвечает за это только водитель - почитайте ПДД. :)😁

Гость
12 авг 2021 в 14:16

Уже не знают к чему привязаться.Девушка,видимо,метра 2 ростом,что ее люк по голове стукает.А поручень может в любой момент отвалиться,если на нем висеть .Все это исправляется просто, только выйти из рейса. Не надо натаскивать негатива.

Гостья
12 авг 2021 в 13:40

Даже не удивляет, отдали москвичам, наши не устроили, ждем пояснений от Волкова.

Гость
12 авг 2021 в 17:24

Вообще, как можно в больших городах выпускать на линии эти сраные Пазики и Богданы!? На них только баранов возить таджикам!

Гость
12 авг 2021 в 13:39

всех домой!

Пролетарский Олигарх
12 авг 2021 в 14:22

Ярики не имеют право требовать к себе уважения. На каком основании?

Александр
12 авг 2021 в 16:18

Волканевский-( пи-пи( верни все как было до твоей страной реформы! Нет у ж ни каких сил терпеть ! А уж что изменил перевозчика на 66 маршруте это вообще ЖЕСТЬ !

Гость
12 авг 2021 в 17:00

Обшивка это ещё ладно. А то что кондукторов там нет и водители почему то параллельно с вождением воюют с терминалами которые не работают но проверить это до начала работы не судьба. Ехать страшно им не до дороги. ничего не видят потом Тормозят а народ летает..кто то должен погибнуть прежде чем запретят водителям деньги собирать и проездные проверять?

Гостья
12 авг 2021 в 17:45

Очередной конфликт интересов.

Гость
12 авг 2021 в 18:01

Пусть уходить себе домой такой кашы сиварил

Гость
12 авг 2021 в 19:31

Теперь такие по 66 надолго сначала временно пришли типа выручить а потом конкурс выиграют и будут постоянно.

Гость
12 авг 2021 в 21:04

Сегодня посчастливилось сесть на "новую" 66, у меня проездной. Но воспользоваться им мне так и не удалось, терминал, был, но не работал. Сказали платить наличкой или выходить. Хорошо сзади 6 ехала

Гость
12 авг 2021 в 21:07

У Гирфанова вроде налаживаться все стало, и количество автобусов, и оплачивать можно было и картами и проездными, так нет, убрали и вкорячили своих москвичей на их рухляти. И так людям не сладко с 14 июля, надо ещё хуже сделать.

Гость
14 авг 2021 в 10:29

13 августа утром 66 маршрут " заблудился", повёз пассажиров в Новоселки вместо поворота на Суздальское шоссе, пассажиры скандировали: " Не туда путь держишь", разворот посреди дороги, на ходу деньги получает- супер безопасность!!!!! Надо добавить что заявленный интервал между автобусами по утрам в 9 минут превратился в 20 минут и больше!!!