СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сделать быстро не получится: многие улицы Ярославля стали непроходимыми для пешеходов
Сделать быстро не получится: многие улицы Ярославля стали непроходимыми для пешеходов

25 авг 2021 в 22:39

Это в центре ещё нормально. Вы по городу походите - такие лужи увидите! 60 лет живу в Ярославле, таких убитых дорог не припомню.

Гость
25 авг 2021 в 22:31

Да стратегия воров и жуликов перед выборами, мы даже очень сильно видим только перекладывать плитку и асфальт при этом не учитывают эти ливниневые колодцы чтоб вода уходила а нужно об этом говорить, и смотреть правде в глаза, неужели не видно что ливневки нужны, ну это не только в центре города Ярославля, на Суздалке строятся дома в итоге от спорт мастера с московского проспекта вся вода течёт вниз без единой ливневки, ноги поколено воды,

26 авг 2021 в 07:54

В Ярославле в мэры и губернаторы нужно ставить ярославцев. Другие чихать хотели на город. Добряков же рыбинский, вот и управляет соответственно.

Гость
25 авг 2021 в 22:57

Сначала делают дороги без ливневки. А потом их реконструируют/ломают и по новой делают уже с ливневкой. Вот такой сладкий круговорот асфальта

Дождевая канализация - отводит не только воду атмосферный осадков, но и талые воды поверхностных или подземных вод. Привет Волкову и Миронову из будущей и прошедшей зимы. Чиновники будут удивлены, но зима будет и снег будет (скорей всего много).

Отец
25 авг 2021 в 23:36

Если бы наш сити-менеджер Волков В.М. хотя бы изредка гулял по центральным улицам города, то наверное он бы видел своими глазами все косяки которые там наличствуют.
Улицу Свободы, например, не перейти от Европы до Собинова по-сухому.
Горы мусора, пьян, попрошайки.
А во что превратился Власьевский сквер? Там даже пройти страшно

Гость
25 авг 2021 в 21:41

Неужели ни Стратегия развития Ярославской области ни ,якобы, народная программа едроссии не предусматривала и не предусматривает этого очевидного элемента благоустройства ???

Что по этому поводу думают спасители земли Ярославской - господин Хокку Ист и госпожа Лариса "Великая"???

Каковы комментарии инстамэра Венеции- Вовенто Волчиани и губернатора Диметрио Мирони?

Иван
25 авг 2021 в 23:29

А почему просто пешиходники хотя бы приподнятыми не делать, как на примере ул. Свободы на последнем фото в статье? Там же всегда лужа, не то что прямо после дождя, а как минимум 2-3 дня после него

Князь
25 авг 2021 в 23:48

Возможно, стоит прибегнуть к Дубайскому опыту. А как там а них? Неужели ни чему не научили?

den
25 авг 2021 в 22:06

Пешеход не пройдет, а коровий вирус - запросто!

Гость
26 авг 2021 в 00:13

Эксперт рассказал, как можно исправить эту ситуацию. мэра сменить, а?

Гость
26 авг 2021 в 06:26

А дождик откуда для съёмок завезли 0_о?

Гость
26 авг 2021 в 12:08

1-ая фотография класс!

Валерий И.
26 авг 2021 в 17:02

За примером далеко ходить не пришлось - ремонтируемый пр. Машиностроителей, пешеходный переход от Макдонльдса - ливневый колодец в одном метре от перехода, но асфальт на переходе ниже, чем возле крышки колодца - и пожалуйста вам лужа, прыгайте - не обрызгайтесь!

Гость
26 авг 2021 в 18:48

Волкову не пора ли покинуть свой пост со своей командой,! За три года нечего не поменялось Грязь.убитые дороги тратуары. потопы .Может Миронову пора реагировать на недостатки..и научит работать своих подчиненных