СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В годовщину гибели «Локомотива» перекроют центр Ярославля
В годовщину гибели «Локомотива» перекроют центр Ярославля

28 авг 2021 в 20:44

Память по погибшим не должна мешать живым. Неправильно это. Можно для поминаний снять концертный зал или еще что то.

29 авг 2021 в 09:26

Все будут в масках и соблюдать социальную дистанцию в1,5 метра?
Автозаки подгонят, для нарушителей масочного режима?

28 авг 2021 в 21:45

как у нас любят мёртвых и как пренебрегают живыми. парадокс...

Гость
28 авг 2021 в 20:41

Почему мои права нарушают из-за гибели хоккеистов 10 лет назад? Я с уважением отношусь к памяти погибших, но я не приемлю когда мне и другим людям запрещают передвигаться так как я хочу по городу.Для траурных церемоний пусть родственники снимают хоть стадион и там проводят свои мероприятия траурные, при чем здесь жители города,которым нет дела до этой траурной даты? Родственники умерших,вы прекращайте уже навязывать ярославцам через силу участие в этих церемониях,ничего кроме отторжения и негатива к трагедии не вызовет такие ваши действия и действия властей. Хватит уже !!!

Гость
28 авг 2021 в 22:21

Ежегодные траурные мероприятия по краже пенсий у народа объявлять будут? Улицы будут перекрывать? На такие мероприятия ВЕСЬ город выйдет.

Гость
29 авг 2021 в 10:17

Хватит уже с ума сходить с этим Локомотивом. Поминайте в уместных для этого местах, а не на весь город. Подавляющее большинство не является фанатами хоккея.

Кирилл
28 авг 2021 в 20:41

Вечная память молодым парням

Гость
28 авг 2021 в 21:27

Туношну перекрывайте , когда какой чиновник из Москвы прилетит

Гость
28 авг 2021 в 23:13

Почему мэрия Ярославля в угоду группе родственников умерших нарушает права ярославцев? Кем они себя возомнили? Требуем от мэра Волкова соблюдать права ярославцев и не ограничивать право передвижения горожан!

Гость
28 авг 2021 в 19:45

А "Марш тишины" на первую годовщину гибели никто не помнит? Когда Московский проспект перекрывали. Перекрывайте и сейчас, и мы пойдем! Потому что это наша команда! НАВСЕГДА!!!

den
28 авг 2021 в 16:40

Захочешь не забудешь. Каждый год перекрывают.
В совке этого не было.

Гость
29 авг 2021 в 22:01

Собирайтесь где нибудь для поминаний так,что бы не мешали другим. Нам до вашего траура нет дела!

Гость
29 авг 2021 в 09:55

Не бравурные мероприятия проводить, а президенту ХК.. Яковлеву и экс губернатору Вахрукову надо весь день в Храме на коленях стоять и молиться,.. молиться.

Гость
28 авг 2021 в 23:51

Подобные ежегодные мероприятия превращают день памяти в абсурд. И это уже становится раздражающим фактором.

Гость
28 авг 2021 в 17:13

Зачем вообще перекрывать?

Гость
28 авг 2021 в 22:35

Память в душе и в сердцах, а не в показушных перекрытиях. Родственники здесь не при чём и на них наезжать глупо и несправедливо. Им можно только лишний раз посочувствовать.
Это все дела иных людей, по большому счёту не имеющих отношение ни к Локомотиву, не к хоккею вообще (хотя и делают вид что умеют держать клюшку и любят Ярославль).

Гость
28 авг 2021 в 16:44

Хорошее фото подобрали. Вот эти плакаты с памятными фото команды на арене 2000 за 10 лет НИ РАЗУ не обновляли. Они давно выцвели/выгорели. Уж лучше бы их совсем убрали, раз денег жалко. Так только вид портят и показывают неуважение к погибшей команде.

гость
28 авг 2021 в 18:41

Достали

Гость
28 авг 2021 в 19:28

Зачем это перекрытие? Дежурные речи, фальшивые участники.

Гость
29 авг 2021 в 09:14

Территория Центра Города тут не при чем... Можно установить, что в этот памятный День все поминальные траурные мероприятия (включая церковную Службу) проводить на площади около хоккейной Арены-2000.. Будет и памятно,..и к месту ! Ну а посещение места захоронения с возложением цветов во временной график трудно уложить:..с утра и до вечера..

Гость
29 авг 2021 в 13:11

Это все понятно, что память и т.п., но зачем при каждой дате в календаре что-то перекрывать?

АРЗАМАС-16
29 авг 2021 в 14:06

Что умеют и любят на Ярославщине это по любому поводу с какого-то ... перекрывать движение! Курган насыпать будете?

Гость
29 авг 2021 в 22:03

За городом пусть устраивают свои сборы.

Гость
30 авг 2021 в 05:26

За, за, за и только за! Хоть мою улицу, хоть весь Ярославль! Помним, любим, скорбим!!!

Гость
30 авг 2021 в 09:27

а для чего? это как-то поможет погибшим? нет, им так-то все равно. Зачем издеваться над живыми людьми? Богу богово, Цезарю цезарево, и незачем перекрывать

Ярославец
30 авг 2021 в 11:39

Читаю комментарии и диву даюсь. Сколько же у нас в городе личностей, думающих только о себе. "Я хочу передвигаться без ограничений", "надо писать в прокуратуру"... Вы сами-то себя слышите? 10-летие гибели Команды - это трагедия не родственников, это трагедия города, области, России и некоторых стран мира. Люди, очнитесь. Откуда в вас столько черствости и злобы? Неужели несколько перекрытых улиц стоят вот такого выплеска желчи? Что же вы не кричите по поводу припаркованных по всему центру машин, которые мешают проезду? Это ведь происходит ежедневно, а не один раз в год. Хотя понятно. Вы же эти машины там и паркуете... Стыдно за таких "ярославцев".

Гость
29 авг 2021 в 11:48

Нужно в суд подавать на мэрию за перекрытие дорог и ограничение передвижения горожан без обосноыванной причины. Церемонии пусть родственники проводят,что бы не мешать другим. Они всё элитой себя считают что ли,ровнее других?!