СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле изменили маршрут автобуса, который возит пассажиров без льгот
В Ярославле изменили маршрут автобуса, который возит пассажиров без льгот

25 сент 2021 в 11:26

Маршрут хороший: и из Ивняков можно до брагино в магазины ездить, и до Южных садов с брагино. Благодарность. Не все пока в курсе пассажиры, удивляются когда подходит автобус..

Игорь
17 сент 2021 в 09:30

Из Брагино можно бы и пораньше сделать маршрут. А так маршрут хороший.

Гость
16 сент 2021 в 21:19

Хорошо, что просьбы пассажиров услышали. Пожалуйста, господа чиновники, услышите пассажиров по поводу остановки на улице Калинина, дом 23. Посадка и высадка производится прямо на проезжей части, люди подвергаются опасности попасть под машину или переломать себе ноги, руки или разбить голову потому, что кругом ямы и канавы. Плюс сейчас темнеет рано, ничего не видно. Подход к остановке по улице Калинина от дом 13 отвратительный - весь асфальт разбит, или его нет, идти невозможно. Что будет когда подморозит и выпадет снег? К существующему остановочному комплексу транспорт ( автобусы 1;8;66; маршрутка 71) не подходит, объясняя это наличием ям . ЗАЧЕМ И КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ОСТАНОВКА??? ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ, услышите людей! Приведите в порядок подъезд к остановке или перенесите ее в безопасное место!!!!!! Или опять ждём трагедии, чтобы потом применять меры???!!!!!

Игорь
17 сент 2021 в 09:33

А какое прямое и обратное направление?

Гость
16 сент 2021 в 16:07

А почему на некоторых маршрутках сейчас пишут , извините с 1 сентября льгот нет ?

Елена
16 сент 2021 в 16:43

автобус №117 ездит без кондуктора , в час пик утром и вечером автобус забит до отказа. Водитель постоянно отвлекается от дороги при обилечивании пассажиров. Каждую минуту подвергая пассажиров опасности! Движение транспорта по окружной дороге очень плотное, неужели нельзя в час пик (утром и вечером) выделить автобус большей вместительности и посадить кондуктора для продажи билетов. Подумайте о безопасности пассажиров. Или мы хотим прогреметь на всю страну , когда случиться непоправимое.😠

Юлия
16 сент 2021 в 19:08

Маршрут востребованный. Хотелось бы поменьше интервалы и утром чтобы пораньше начинали из Брагино.

Гость
17 сент 2021 в 10:12

Так и будут ходить эти куцехвостые ПАЗики?

Гость
15 апр 2023 в 14:02

Автобус проехал мимо остановки Сады Южные в сторону брагино

Гость