СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации У вас «М», а вы — «Ж»: как на железной дороге ужесточили проверку билетов и почему могут не пустить на поезд
У вас «М», а вы — «Ж»: как на железной дороге ужесточили проверку билетов и почему могут не пустить на поезд

24 сент 2021 в 16:22

Чекисты ищут М ,а он вдруг Ж, не сходятся файлы у чекистов,полный бардак в голове получается,поэтому,что бы им удобнее было и не отвлекало от важной работы ,бабушек и дедушек отправят сдавать-менять билеты.Плевать им ,что люди опоздают,зря потратят время , деньги,главное- всё теперь найдут кого надо как М,а не как Ж. Тупость и идиотизм конечно,в цифровое то время. Создать программу нормальную для покупки билетов ума не хватает?

24 сент 2021 в 15:31

Дело "Бешеного Принтера" живет и процветает! Находит последователей во всех структурах.

Гость
24 сент 2021 в 15:17

Почему так не толерантно? Может быть он М, но в душе Ж.

Гость
24 сент 2021 в 20:26

Ошиблись в кассе, а платить за исправление должен пассажир. Хорошенькое дело, нечего сказать

Гость
24 сент 2021 в 15:58

проблема высосана из пальца , конечно это лучше чем решать реальные дела

Гость
24 сент 2021 в 16:56

Понятен будет умысел, если человек мужского пола ворвется в занятую кабинку туалета с надписью " Ж "..., но когда в ж/д билете по ошибке неправильно напечатали мелким шрифтом жен/муж и ехать по нему нельзя - это уже издевательство над пассажиром !! 😎😠

гостья
24 сент 2021 в 19:30

Одна ошибочная буква может полностью поменять фамилию- это почему-то допускается. А на что может повлиять ошибка в М\Ж - не понятно, ведь указывается в билете и имя, и отчество. Хотя, конечно, неславянские ФИО могут вносить путаницу, т.к. зачастую не имеют характерных окончаний. Но ведь и паспорт предъявляется вместе с билетом. Какой-то идиот придумал эту провокацию, только пассажиров нервировать, да деньги сдирать за переделку билета.

den
24 сент 2021 в 19:43

указано "Ошибки в графе пол не могут быть исправлены из-за отсутствия технологической возможности"!
Так может Ж. Д. подумать, как возможно так же на месте решить и эту проблему, без беготни в кассу? Ведь для людей же работают!

Гость
25 сент 2021 в 09:42

А еще немедленно ввести графу "цель поездки"! И при малейшем сомнении - на поезд не пущать, вызывать гестапо, расстреливать тут же на перроне, чтоб другим неповадно было! Мда, это уже агония...

den
24 сент 2021 в 15:54

эМ и Жо

Гость
24 сент 2021 в 20:37

За неправильные билеты штраф с РЖД В 10 кратном размере ввести

tina
24 сент 2021 в 17:40

И как всю жизнь ездили без этих меток "М" или "Ж"??????? Самое важное на ж/д отметить кто есть кто ....

Гость
25 сент 2021 в 09:41

Гестапо вовсю развернулось...

Алиса
26 сент 2021 в 09:01

М (мадамы), Ж (жельтельмены) и нет проблемы)))

den
25 сент 2021 в 13:34

при путине все возможно