СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Готово заключение экспертизы: мэр Ярославля сообщил, когда откроют Добрынинский мост
Готово заключение экспертизы: мэр Ярославля сообщил, когда откроют Добрынинский мост

Гость
25 сент 2021 в 12:50

Предлагаете верить инстамэру , который во время обьезда города 23 сентября называл проспект Машиностроителей - улицей Машиностроителей ( смотрите новости гортелеканала)?
При этом не заехав на ремонтируемые - улицу Красноборскую и проспект Авиаторов ( для него ,возможно , улицу)- это тоже БКАД-2021 и к ним вроде как, есть вопросы.

Или предлагаете верить инстамэру , который 24 сентября подводя итоги недели на гортелеканале СНОВА , ДВАЖДЫ- рассказал про улицу Машиностроителей???

По Юбилейному парку , судя по интервью вообще -феерия.

Оказывается ,что то в Юбилейном Парке в прошлом году работы велись по входной группе.( спойлер - в 2019 ,Владимир уже подзабыл про знаменитые грязевые горки Урганта?)

Ну а ремонтные работы в Юбилейном Парке по мнению инстамэра - ПРОХОДЯТ В СРОК!!!???? И срок этот -до 1 ноября!!!
Вот Правда депутаты муниципалитета , считают , что срок был 15 сентября.
А один Владимир нам в соцсетях сообщал-
Владимир Волков 8 июл в 17:42
Сегодня определились подрядные организации, которые займутся обустройством многофункциональных спортивно-игровых комплексов с благоустройством прилегающих территорий в Юбилейном парке и на Тверицкой набережной....
...Все запланированные работы по благоустройству дополнительно обсуждались с жителями районов. Срок завершения работ — 1 октября...

Что это - публичное распространение неправды? тотальная некомпетентность? что это?

Житель
25 сент 2021 в 12:27

Надолго откроют!? 😂

Гость
25 сент 2021 в 13:08

Господи, ну молчал бы уж просто. Ну как можно быть таким твердолобым. Ну смешон! Ну сиди тихонечко, не надо потугов! Ну просто сиди в кабинетике и все. Просто моргай

Гость
25 сент 2021 в 18:00

Кто хочет посмеяться может проехать по "законченной" улице 8 марта,одни кочки при новом асфальте.До зимы думаю хватит.

Гость
25 сент 2021 в 11:55

да открывайте уже, хватит народ мучить

Гость
25 сент 2021 в 13:30

У нас одна проблема в городе - это Волкова его команда, я вот только не пойму одного , этот погряз уже в коррупции, что не понимает что у Миронова кресло уже шатается ,снимут его а Волкова посадят!!!

Гость
25 сент 2021 в 16:36

Два раза писала комментарий о том, что на встрече с жильцами взорвавшегося от утечки бытового газа дома по улице Батова, Волков утверждал, что проживание в доме безопасно, а на вопрос, заселил бы он в этот дом своих родственников в этом дом, ответил утвердительно. Оба раза комментарии удалялись. В чем причина? Комментарий не содержит клеветы, никого не оскорбляет. Удалите, напишу снова.

Просто пенсионер
25 сент 2021 в 17:17

Мои комментарии тоже регулярно удаляются, видимо Волков держит га коротком поводке не только слуг народа, то бишь депутатов, но и модераторов.
Теперь, что касается добрынинского моста, очень бы хотелось услышать сколько денег налогоплательщиков туда вбухано и сколько из них положили себе в карман мэр и иже с ним. Какой же в Ярославле терпеливый и принимающий проблемы мэра народ, проглатывает всё: ремонты, которые похожи на последствия стихийных бедствий, транспортный коллапс и многое другое. Остается надеяться, что если жизнь после смерти, то будут гореть в аду наши депутаты и мэр с его свитой.

Деолигия
25 сент 2021 в 18:06

а конкретную дату так и не назвал))) оставил себе зазорчик)))

den
25 сент 2021 в 18:54

Откроют и снова закроют))

Гость
26 сент 2021 в 11:38

А от Стрелки до памятника Некрасова набережная так и осталась с дорожными небольшими ямами. Что касается Добрынинского путепровода, то все запутались насчет того в который раз его открывают после ремонта. Самое смешное что за такое время или быстрее можно новый путепровод было сделать.