СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Терпеть придется долго»: в Ярославской области обсудили вечную пробку в Туношне
«Терпеть придется долго»: в Ярославской области обсудили вечную пробку в Туношне

Гость
30 сент 2021 в 17:04

А никто не хочет обсудить пробку через ж.д. переезд - анахронизм 21 века, на том-же самом костромском шоссе, в которой ежедневно стоят жители фрунзенского района. Уму не постижимо, строят волейбольный центр, к которому проехать будет невозможно, так-как в одну сторону Фрунзенского проспекта - пробка на Московском, а в другую сторону - пробка через ж.д. переезд.

Деолигия
30 сент 2021 в 16:29

Сказали терпеть, а сколько не сказали)))) а надо просто убрать светофор перед магазинами и пусть вечно голодные и рьяно жаждущие, переходят по светофору, у перекрестка и проблема данного участка будет решена... так же необходимо приблизить линию "стоп" на дороге от Бурмакино, ближе к перекрёстку, а не за 30 метров как сейчас...

Гость
30 сент 2021 в 16:34

Проблема в появлении светофора на пешеходном переходе и организации его работы. И кстати пробку формируют не дачники, а москвичи, возвращающиеся домой со стороны Костромы

Барбацук
30 сент 2021 в 16:27

Чуть дальше есть перекресток в Малых солях. Со светофором, с тем же потоком машин и без пробок. Чудеса.

Гость
30 сент 2021 в 17:28

а можно прямую эстакаду от заправки до поворота на Коргиш🙂

21век
30 сент 2021 в 16:29

А никто не хочет обсудить "вечную пробку" на Октябрьском мосту?

Стоящий в пробке
30 сент 2021 в 17:47

Постройте надземный переход в Туношне за счет магазина, светофор уберите. И это решение напрашивалось еще на стадии проектирования гипермакетов.

Гость
30 сент 2021 в 18:45

10 лет, все было хорошо, а в этом году стало плохо - а нас заставляют терпеть...может все таки стоит заняться проблемой и решить ее?

den
30 сент 2021 в 20:33

Главное шмурдяками колоться вовремя, остальное неважно

Гость
30 сент 2021 в 15:53

"в сутки за выходные по дороге проезжает порядка 35 тысяч машин"
То есть 24 машины в минуту. Это в обе стороны?

Гость
30 сент 2021 в 16:09

Необходимо перевести светофор для пешеходов в автоматический режим, чтобы пешеходы "копились" хотя бы минут пять, семь, а потом включался зеленый для них. Сейчас же один пешеход прошел, тут же нажимает кнопку другой, идут друг за другом, иногда даже не успевает зеленый свет включаться для проезда машин.

алексей
30 сент 2021 в 16:14

надземный переход для пешеходов спасет ситуацию,настроили гипермаркетов на той стороне , в них и причина

Андрей
30 сент 2021 в 17:28

У нас же очень "умные" люди все планируют, главное впарить, но все всё вообщем понимают)) Видимо за таких людей мы и голосуем всегда, все для нас.

Валерий
1 окт 2021 в 01:51

В государстве Москва по настроили эстакад и развязок. А в регионах дороги 19 века.

Гостьочевидец
1 окт 2021 в 16:10

надо сделать круговое движение и убрать светофор

Гость
7 окт 2021 в 20:29

Со стороны Туношны - это ещё полбеды. А вот что будет на чемпионате мира по волейболу, когда вся туча машин с Москвы приедет на ЖД переезд перед Телищево. Вот веселуха будет!!! А в прошлом году в интернете скромненько так, единственной статейкой, обрадовали Фрунзенский район, что принято решение строить путепровод над этим переездом. Потом об этом уже ни разу не писали - наверно, кому-то прилетело за пустые обещания. Надо будет там постоять с камерой и микрофоном и пособирать интервью у постоявших в пробке

8 окт 2021 в 09:16

как появился светофор на пешеходном переходе, сразу появились пробки,
кому нужен этот светофор? если магазинам, то пусть строят переход.
водители с семьями и детьми не должны страдать !Чиновники давайте решайте проблему!!!