СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В поле зрения — салон и дорога: зачем в общественном транспорте Ярославля поставили видеокамеры
В поле зрения — салон и дорога: зачем в общественном транспорте Ярославля поставили видеокамеры

Гость
9 окт 2021 в 13:23

А еще я хочу онлайн трансляцию в часы пик. Пусть все видят как мы ездим!

Вован
9 окт 2021 в 17:33

А штрафы за ненадетый намордник и не соблюдение соцдистанции будут онлайн выписывать?

9 окт 2021 в 20:54

Осталось в туалетах повесить и у каждого в квартире!!!

Гость
9 окт 2021 в 13:49

камеры надо чиновникам в кабинеты ставить чтоб взятки не брали

den
9 окт 2021 в 15:22

Цифровой концлагерь строится полным ходом.. На это деньги сеть.. А на новые трамваи - нету

AL_
9 окт 2021 в 13:39

Водитель доложен билеты продавать и рулить. А теперь ещё в камеры смотреть. У него должно быть 4 руки и 2 головы, как минимум...

коля
10 окт 2021 в 21:09

следить за вами придурками

Гость
11 окт 2021 в 15:51

Лучше бы бесплатный проезд сделали

Гость
9 окт 2021 в 13:32

Ого.Раскрыта тайна общего количества трамваев и троллейбусов.

Количество автобусов патп - до сих пор не раскрыта. Тайна великая.Ну никто не знает в городе - сколько автобусов патп ежедневно выходит на линию. Сколько это в процентах выпуска.Сколько из них с кондуктором.

Господа журналисты, вы право , как дети. Всегда стесняетесь спросить - сколько штук будет установлено, на какую сумму , источник финансирования.

Тоже самое по валидаторам - сколько штук требуется установить, сколько это будет стоить, источник финансирования, конкретные сроки установки.

Будет ли наличие камер, валидаторов влиять на добавление/уменьшение баллов при конкурсных процедурах в июле 2022 года?

Гость
9 окт 2021 в 13:36

Пусть делают распознавание лиц - мэра, замов, губернатора. За каждую их поездку на общественном транспорте - всем школьникам и пенсионерам пополнять транспортные карты на 5 рублей.

Гость
9 окт 2021 в 20:10

мэр своих подтягивает

Вован
9 окт 2021 в 22:06

Кажися скоро проезд подорожает.

Гость
9 окт 2021 в 13:04

так сейчас модно выкладывать ролики

Гость
9 окт 2021 в 13:45

Урганту опять будет над чем пошутить, и посмеяться, - как едут ярославцы в час пик!

Гость
9 окт 2021 в 15:59

Сейчас наставят камер и валидаторов - ждите повышение стоимости проезда.

Гость
9 окт 2021 в 19:47

Лучше бы кондуктора поставили, в некоторых автобусах водители обилечивают

Гость