СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ярославле у въезда на Красную площадь поставят дополнительный светофор
В Ярославле у въезда на Красную площадь поставят дополнительный светофор

15 окт 2021 в 11:06

Тогда уж уберите нерегулируемый переход напротив Старлока на Советской. Иначе сначала встал на нем, потом на новом светофоре - получите вечную пробку, оптимизаторы...

Гость
15 окт 2021 в 12:36

Подземные переходы нужны на Красной площади, а не светофоры! Итак уже натыкали светофор на светофоре! Каждый светофор тормозит движение и пешеходов и водителей! Убрать светофор на проспекте Октября и не строить светофоре на Советской, а сделать переходы под землей и не компосировать мозги водителям!

Гость
15 окт 2021 в 12:46

а вас сумма не смущает? почти 2.5 миллиона!! это попахивает ещё и воровством

16 окт 2021 в 00:21

На красной площади Ярославля надо не светофоры ставить от которых только пробки, а делать подземные переходы

Просто пенсионер
15 окт 2021 в 12:19

Горку ( этот памятник дружбы Волончунаса и Якушева) давно снести надо так как уродует исторический центр города, а не светофор ставить

15 окт 2021 в 11:14

Уважаемая редакция! Узнайте пжл, когда поставят светофор на пересечении ул. Маяковского и ул. Шандорная (по направлению на Средний поселок- заволга). Это очень опасный перекресток, очень часто происходят ДТП и там большие пробки утром и вечером. А так же нерегулируемый пешеходный переход.

Гость
15 окт 2021 в 10:56

Можно было бы найти спонсора по историческим раскопкам, он бы забесплатно построил подземный переход с витринами на развалины древнего города... хотя о чем я, наверно и города-то никакого не было.

Михаил
15 окт 2021 в 11:13

Давно пора было это сделать

Гость
15 окт 2021 в 14:50

Ден, какое твое отношение к светофорам?

Гость
15 окт 2021 в 13:19

Не прошло и века.

Гость
15 окт 2021 в 18:16

Хотелось бы узнать, когда включат в работу светофоры на Урицкого и Шевелюхе. Давненько смонтировали, но так и не подключили

Гость
15 окт 2021 в 18:26

поставьте светофор на шевелюхе,где дорога поворачивает на посёлок завода 50,утром в час пик ,не возможно выехать

гость
15 окт 2021 в 21:24

Не город , а светофор сплошной!!!😂

den
15 окт 2021 в 22:42

Надо больше светофоров и дороги сузить, чтоб не гоняли в городе

Гость
15 окт 2021 в 12:42

Ковидными ИК стройте а не деньги на хрень пускайте. Без светофора можно прожить как и без много другого. Неужели область неможет возвести каркасные здания, и устроить нормальную больницу. А не отбирать у людей последнюю возможность получать мед. помощь

Гость
15 окт 2021 в 15:34

Правильно, светофор там нужен. Вон, на проспекте Октября поставили и теперь цивилизованно можно перейти дорогу, а не ждать, пока один тебя пропустит, второй (без прав) пролетит.

den
15 окт 2021 в 15:37

Это правильно!

Гость
15 окт 2021 в 11:02

А в сторону горки не хотят светофор поставить?