СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Расплата за «Сердце Ярославля»: за два года после продажи депо городским троллейбусам не смогли сделать новое
Расплата за «Сердце Ярославля»: за два года после продажи депо городским троллейбусам не смогли сделать новое

19 окт 2021 в 12:43

Ну и кто расплатился своей должностью и местом за это деяние?

19 окт 2021 в 13:02

дорогая редакция, а назовите хотя бы один объект в городе который был сделан вовремя и качественно? это ж полнейшее фиаско сити-менеджера и его команды. непрофессионализм налицо. и как долго они будут куражиться здесь?!

Гость
19 окт 2021 в 13:11

Почему следственный комитет бездействует?Почему бездействует прокуратура области? Почему не возбуждены уголовные дела? Путинская Россия...

den
19 окт 2021 в 13:03

Кто-то сомневался в таком итоге?..

Гость
19 окт 2021 в 13:01

Может пора снести Сердце Ярославля и построить на его месте современное депо для троллейбусов, а деньги взять со всех заинтересованных и причастных к сложившейся ситуации?

Призрак опера
19 окт 2021 в 12:48

Добрая половина населения против правительства, злую до сих пор не решаются опросить...

Призрак опера
19 окт 2021 в 12:53

Обтяните брезентом и так сойдет, охраннику выдайте тулуп...

Гость
19 окт 2021 в 13:37

Ладно мэр и мэрия третий год беззастенчиво лапшу на уши вешают.
Но Анна Ёлкина - за эти два года неужели сложно разобраться???
Вам же неоднократно на пруфы указывают.

Для начала.Посмотрите внимательно сюжет с презентации проекта с участием Бадаева ( кстати, странно , что не с мэром) - 15 августа 2019 вестиярославь

Когда до Вас наконец дойдет , что Инвестиции в электротранспорт - Это и есть - Тяговая подстанция плюс троллейбусы.Сумма -порядка-131 миллион.За 75 установили подстанцию.На троллейбусы остается порядка 56 миллионов.

Запросите версию Волканевского и застройщика на сегодняшний день.
Выходит что всего на 3 троллейбуса.А мэр публично про 10 говорил . Неужели распространял недостоверную информацию?

А Когда Вы пишете о квартирах для очередников на 14 миллионов рублей, Вы чём думаете? Это цена двух квартир.В той же презентации речь идет о порядке 1500 квадратных метрах!!!! Разницу чувствуете???

гость
19 окт 2021 в 15:51

То что так будет - люди даже достаточно далёкие от темы писали ещё до утверждения проекта -для этого достаточно посмотреть на Волкова - это очередная афера,

Гость
19 окт 2021 в 16:49

и никто не сидит.
поэтому врут, обворовывают, уничтожают, потому что знают, что ничего им за это не будет.

Гость
19 окт 2021 в 13:07

А у меня все друзья ,строившие дома и дачи приостановили стройки из за жуткого подорожания стройматериалов(лес,металл). И кто за это ответит?Проблема то общая , а не местечковая.

Гость
19 окт 2021 в 14:29

Так депо же есть там недостроенное через дорогу от трамвайного. А схема действительно мутная. И непонятно почему город не требует от застройщика троллейбусов.

гость
19 окт 2021 в 13:14

Всем на все наплевать: и депутатам и прокуратуре и жителям

Гость
19 окт 2021 в 14:27

В ЯРОСЛАВЛЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЛ ПО ЗАКОНУ ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
НАДЕЖДА НА НОВОГО ГУБЕРНАТОРА.

Гость
19 окт 2021 в 14:28

Волков, сказал, что он лично будет контролировать строительство депо и закрепленным за этим кураторов кураторов. Что мешало раньше? Или уже начинает пыль пускать новому губернатору. Обещать, обещать.......

Гость
19 окт 2021 в 13:19

Все в доле, кроме нас простых ярославцев. )))

Гость
19 окт 2021 в 14:33

В мэрии и других организациях известны чиновники, причастные к этой "Сердечной афере"..!! Ну хоть раз можно спросить по-полной с них за вандально-грабительские решения ?! Или так просто посотрясаете воздух пустыми возмущениями ?

Володька
19 окт 2021 в 16:59

Обманули дурачков на шестнадцать кулачков,
Эх я
Эх я
И жена моя!

Дальше по сценарию Володька пританцовывая народным еврейским танцем вприсядку легко запрыгивает в заждавшуюся тройку, которая уносит его в направлении москвы.
Занавес.

Андрей
19 окт 2021 в 17:39

Все чиновники, что участвовали в афере с депо на городском валу обязаны нести уголовную ответственность!

Марина
19 окт 2021 в 19:43

Спасибо горе мэру За что ни возьмётся всё развалит .В рейтинге худший мэр займет 1 место.

Артем
19 окт 2021 в 21:28

В современной россии говорить о коррупции, расследовать ее - вот преступление. А коррупцией заниматься, это норма

Ярославец
19 окт 2021 в 22:03

Чиновник может отвечать за крупную взятку. Взятку за руку ФСБ не поймали, значит творю как хочу, закон не нарушаю

гость
19 окт 2021 в 22:02

Интересно, а прокуратура в городе есть? Или все в новых квартирах обустраиваются?

Ярославец
19 окт 2021 в 22:01

Снести депо смогли, землю продать смогли, и на повышение пошли. Хороша власть. Не зря проверка из ГЕНПРОКУРАТУРЫ В ГОРОД ЕДЕТ

Ярославец
19 окт 2021 в 22:04

И вновь виновных нет, п землю продали и стройки жилья идёт.

Гость
19 окт 2021 в 13:21

надеюсь новый губернатор поставит всех на место

Вован
19 окт 2021 в 14:36

Нужно отказаться от троллейбусов.
Нужно провести новую транспортную реформу.
Нужно закупить трамваев новых.

Гость
19 окт 2021 в 14:18

гнать мэра следом за мироновым , только в обратном направлении от столицы.

гость
19 окт 2021 в 15:18

но 76.ру с радостью рекламируют Сердце Ярославля.

Гость
19 окт 2021 в 15:28

Читаю новости и глазам своим не верю. У нас что, новый мэр появился? Сегодня на ОГС потребовал, садики сдать на Дятьковской в этом году ( готовность одного 85%, другого 62% и нет директора ), закончить благоустройство Озерной гривки-ноябрь, закончить ремонт дорог-ноябрь, а строительство депо, возьмет под личный контроль. А так же заверил, что все обязательства инвестором ЖК Сердце Ярославля будут выполнены--закупка троллейбусов, м2 жилья и пристройка к школе. ВО КАК!!!!!!!

гость
19 окт 2021 в 13:20

при коррупционной состовляющей результат всегда такой будет

Гость
19 окт 2021 в 13:22

Никто не сомневался. Никто с деном не спорит.

Гость
19 окт 2021 в 14:05

Инвестиционный проект перестает быть томным.

Не пора ли поднять первоначальный вариант и то что имеется на настоящее время?
Возможно, Запрос от новых депутатов Госдумы ускорит процессы.

Гость
19 окт 2021 в 14:36

Какое депо? У них времени мало, надо торопиться.

Гость
19 окт 2021 в 14:40

Что нибудь всё равно придумают, как отмыться

Гость
19 окт 2021 в 22:39

Вот пусть теперь те, кто подписывал бумаги о продаже депо и строят новое депо за свой счёт, и не имеет значения работают они ещё или нет.

Пользователь
20 окт 2021 в 04:45

Я думаю уже надо переставать верить в сказки, которые рассказывает мэрия... Сделку заключили, Ярославцев оставили с лапшой на ушах, деньги получили, и быстренько освободили свои должности... (Слов нет) Нечиста на руку, к сожалению, команда мэра...

Гость
20 окт 2021 в 07:05

Когда посадят этого Волкова и его опричников?

Гость
19 окт 2021 в 14:41

Так надо у губернатора спросить

Рихардович
19 окт 2021 в 15:22

НИЧЕГО сверх естественного не произошло. Типовая банальная ситуация постсоветского пространства. Никаких эмоций.
Менеджеры, браво!

Александр
19 окт 2021 в 14:19

Хоть что-то позитивное, связанное с мэрией, есть? Одна чернуха... И, полная безответственность! Но, все в галстуках и с умным видом...
Шойгу надо было ставить Губернатором. Многие бы тогда почесались...