СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В мэрии Ярославля рассказали, как будет работать общественный транспорт в нерабочие дни
В мэрии Ярославля рассказали, как будет работать общественный транспорт в нерабочие дни

27 окт 2021 в 19:05

Большее часть населения города продолжает работать. Чиновники на какой планете живут? Какое сокращение транспорта, его увеличивать надо, в такой толкучке маски не помогут. Приближают медленную гибель себе и нам.

27 окт 2021 в 14:47

А кем это "предполагается"?

28 окт 2021 в 17:55

На перекопе, вообще, чёрте-что, твориться! 65 маршрутка ходит битком, постоянно превышая наполняемость от заявленной производителей. ЭТО,ПРОСТО НЕ БЕЗОПАСНО!!! Про какую либо социальную дистанцию, говорить, вообще, бессмысленно. Я уже не говорю о том, что водитель просто не в состоянии обилечивать пассажиров и вести машину в соответствии с расписанием. Если в машину входят больше 3-х человек на одной остановке, они просто мешают друг-другу, водителю, уже едущим пассажирам. Не говорю о том, что протискиватся на выход, вообще задача для , весьма, крепко сложенных, людей!
Кстати, в "догонку" к транспортной реформе: то, чем объясняли её проведение, работает далеко не всегда! не далее, как сегодня, хотел уехать с "выемки" на "пятёрку"( на Чкалова, по транспортной карте. результат: 94 маршрутка по транспортной карте НЕ РАБОТАЕТ, а, бывшая 61( теперь-62) едет по Угличской, а не по Чкалова. так что... ехал "по старому", за 28 р. , хотя имею льготу на проезд.

Гость
27 окт 2021 в 15:33

В таком случае нет никакого смысла в ограничениях, люди в большинстве будут работать, а транспорт сократят, значит ,как сельди в бочки будут ездить, да ещё туристы наедут. Вы область закройте, и транспорт добавьте, и проверяйте ,чтобы маски носили. Как же все таки власти далеки от народа.

Гость
27 окт 2021 в 14:57

Предполагается, что большинство ярославцев не будут им пользоваться с 30 октября по 7 ноября.
Наивные... Будут! Да еще как будут!

Гость
27 окт 2021 в 18:06

Работают все кроме детсадов и школ, а у транспорта выходные, в будни битком, а сейчас и подавно

Ярославна
27 окт 2021 в 16:18

Ждать от Волканевского разумных решений, может только наивный младенец, он не может членораздельно озвучить, вложенные ему в голову начальством " решения.
Волков уедет в Люберцы, а мы будем вынуждены ,их "гениальные" решения, вооплощать в жизнь, т.е. по часу, это в лучшем случае , ждать транспорт, а потом - уж кому как повезет, давиться в обещанных мэром "современных, комфортабельных" автобусах.

Евгений
27 окт 2021 в 21:21

Какой бред. Большинство будет работать (кроме мэрии). Зато без транспорта.

Гость
27 окт 2021 в 15:10

Почему ничего не говорят про работу ТЦ в эти дни? Люди, кто там работает, не имеют никакой информации. и ни слова нет про сферы услуг, парикмахерские и т. д.? Когда будет уже полное постановление о том, кто работает, а кто нет? Нужно определяться записывать детей в дежурные группы в детский сад или нет?! Срок дали до четверга, а у нас никакой информации нет.

Гость
27 окт 2021 в 16:56

Самое интересное в ковидных выходных,это куда полетит отдыхать господин Волков,ведь непривитых никуда не пускают.Вдруг окажется,что он привился не отечественной вакциной,а импортной)))

гость
27 окт 2021 в 16:31

такая фигня уже в мае была ,сначала все радовались а потом работали (( и ноябрь не исключение ,у нас уже объявили РАБОТАЕМ ((

Stupid Moron
27 окт 2021 в 14:42

да, долго ж в мэрии думали... не одно совещание, наверное, провели

Гость
27 окт 2021 в 19:19

как обычно ,после реформы мэрских волко нят, никак.

Гость
27 окт 2021 в 18:10

Как сельди в бочке. О какой социальной дистанции может идти речь ? Работодатель в нерабочие дни платить отказывается,зовет на работу.

Гость
27 окт 2021 в 17:07

Интересно, проездной рабочего дня будет действовать с 1 по 3?

Ярославна
27 окт 2021 в 22:40

Вы не устали писать оволкове. Он как крейсер АВРОРА - не потопляем или Ленин - жил, жив и будет дальше разрушать НАШ ГОРОД!!! Или как в поговорке -ссы ему в глаза, а ему всё Божья роса. А если серьёзно так надо наших депутатов всех поганой метлой гнать, которые пустили козла со своим стадом в наш город!!!!!

Гость
28 окт 2021 в 00:30

А чего все раскричались? Написано же, что 1-3 расписание рабочего дня, а 4-7 и так праздничные/выходные. Хотите сказать, что Моторный работает по субботам и воскресеньям?

den
27 окт 2021 в 16:22

Как обычно будет работать - т.е. плохо)

Гость
27 окт 2021 в 21:02

Вот детские сады будут работать в полном 100% составе... и ни каких дежурных групп как говорит департамент образования (((

Владимер
28 окт 2021 в 04:57

Они что с другой планеты я не знаю ни одного человека который идёт на выходные

Седзя
28 окт 2021 в 05:54

Балтика.....ага системообразующее ,очень важно в эти дни ограничить в передвижении народ и напоить!

Гость
28 окт 2021 в 06:21

Что за фарс? Нерабочие дни они только по телевизору.

Гость
28 окт 2021 в 11:44

Нерабочие дни по телевизору только. А в жизни всё по-другому. Государство не берёт на себя ответственность, перекладывает всё на работодателей, ограничивая их деятельность. Мне например во время пандемии государство не выплатило ни одной копейки.

Андрей
28 окт 2021 в 12:19

Системообразующие-прикольно, какую систему образуют? Все организации принадлежат приближенным к императору, поэтому Конституция как дышло, кто какой Закон для себя написал, так и вышло)))) Грустно

Гость
28 окт 2021 в 13:51

Все понятно и так у ПАТП нет автобусов и водителей-они просто оттягивают время!!!

Гость
29 окт 2021 в 11:59

Детские сады с 1 по 3 ноября работают

Гость