СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Автобус полыхал прямо на дороге»: в Ярославле сгорела маршрутка
«Автобус полыхал прямо на дороге»: в Ярославле сгорела маршрутка

10 нояб 2021 в 10:36

А вот троллейбусы и трамваи ОБЯЗАНЫ при выезде из депо на линию брать пассажиров! Иначе их строго наказывают за пустой пробег! Сейчас варяги катаются как хотят, им никто не указ. И в каком состоянии автобусы выезжают на линию, тоже никто не контролирует. Москва далеко, а своим нельзя: друганов обижать нельзя.

Гость
10 нояб 2021 в 10:45

Во -во ,Обязаны,проверять состояние автобуса!!!
Сегодня ехал на 33 маршруте ,околел,просто как в морозилке на улице -5 и в салоне -5 !
Оказывается печка у них не работала!
А при минус 20 так же введут на маршрут с неработающей печкой!?
Пофиг на пассажиров Главное денюжку,заработать!

Гость
10 нояб 2021 в 11:01

Судя по фото -это свежий автобус, Москва -отдает ПАТП ЛИАЗЫ списанные!

Гость
10 нояб 2021 в 11:45

Где новости про корону трупы,или дай просто трупы,зина ида ,скучна

Чудище поганое
10 нояб 2021 в 10:10

При Брежневе это называлось - сгорел на работе...

Гость
10 нояб 2021 в 11:02

Жажда прибыли, а на пассажиров наплевать. Страшно подумать что бы было если бы в этом автобусе были пассажиры.

Гость
10 нояб 2021 в 12:04

Итог таков...,горело и будет гореть.дерьмо на колёсиках

All_
10 нояб 2021 в 13:27

После транспортной реформы невозможно дышать ни рядом с автобусами, ни в салоне. Их техническое состояние проверяют? Вчера в 58 так пахло, было страшно, что взорвётся от искры...

Гость
11 нояб 2021 в 01:54

Говорю как водитель автобуса , нас заставляют выезжать на линию на неисправном транспорте . Если откажешься увольнялся .

Гость
10 нояб 2021 в 10:23

Какая маршрутка? У нас нет маршруток после транспортной реформы. Это новый автобус, наверное подаренный москвичами

Гость 25
10 нояб 2021 в 10:17

Московский транспорт в действии.

Гость
10 нояб 2021 в 16:35

вообще эти маршрутки-пазики их надо всельскую местность направить,а для города нужны солидные автобусы,большей вместимости

Гость
10 нояб 2021 в 10:43

Несостоявшийся терака

Гость
10 нояб 2021 в 10:55

За тормозными колодками никто не следит, ехал летом на дымящейся маршрутке также, водила просто ехал помедленнее

Гость
10 нояб 2021 в 11:30

Осталось несколько маршрутов где ездят маршрутки,40 один из оставшихся.

Гость
10 нояб 2021 в 14:07

Хорошо еще, что маршрутка не газовая, каких уже стало полно в городе, а то бы еще и рванула.
С учетом того, что газовых автобусов с каждым годом становится больше, пора для безопасности пересаживаться на электротранспорт.

Гость
10 нояб 2021 в 14:42

На один меньше, а еще снега нет

елена