СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Банкротят электротранспорт? В Ярославле заблокировали счета у троллейбусной компании
Банкротят электротранспорт? В Ярославле заблокировали счета у троллейбусной компании

18 нояб 2021 в 20:33

Сколько ещё убытков "гениальный управленец" Волков принесёт городу? Депутатов всё устраивает. Лояльность в обмен на вседозволенность.

19 нояб 2021 в 00:24

В мэрии признали, что день зарплаты на предприятии 11 ноября, но выплатить ее полностью постараются только 19-го числа- за задержки под суд мэрию и волкова который организовал распродажу города!!!

гость
18 нояб 2021 в 20:57

Почему мэрия не требует с застройщика 57 млн? Волкову по-приятельски требовать неудобно?

Гость
18 нояб 2021 в 20:43

Мне интересно только одно -когда крыша волкова поймёт ,что удерживать этого субъекта на посту и дальше уже неприлично со всех точек зрения и сдаст его с потрохами?

Гость
18 нояб 2021 в 20:43

Уничтожить яргортрнас на ленинградском и настроить там домов и торговых центров , пообещав ярославцам новых автобусов и дороги без пробок

Гость
18 нояб 2021 в 21:48

В отставку все правительство города Ярославля, и посадить тот кто продал депо тродлейбусное следственный комитет России это к вам просьба и обращение верните деньги на троллейбусы и депо!!!! И аристуйте виновновных вместе с водончуносом и всеми остальными кто открывал там плдстанцию

эдо
18 нояб 2021 в 21:54

Судя по всему в подписанном оригинале а не проекте "Инвестсоглашения, которое так и не показали депутатам" это условие не числится, то есть они по бумагам не должны ничего )))

Гость
18 нояб 2021 в 21:53

Мэрия города Ярославля отмыда для себя деньги и все все прекрасно понимают!!! Но где же новые троллейбусы видимо их девелпер решил не отдавать г Ярославлю, а те кто связан с этими махинацинаями города Ярославля всем все ясно, так иипри слепцове тоже было дрводили до банкроства и вдруг о чудо

Гость
18 нояб 2021 в 20:51

После продажи депо на ГорВалу и не исполнения обещаний, выход один--БАНКРОТСТВО.

Гость
18 нояб 2021 в 21:55

Сушите сухари уважамая власти города Ярославля

Гость
18 нояб 2021 в 22:15

волкова под суд, депутатов гнать в шею.

19 нояб 2021 в 10:00

Ещё один день единства мнений? 😁

den
18 нояб 2021 в 20:37

Уничтожают остатки города..

Гость
18 нояб 2021 в 21:45

До чего дошёл город деньги отмыли от троллейбусного депо и тролллейбусов вовсе нет, До чего дошла мэрия позора, до чего дошёл прогресс а троллейбусов и депо вовсе нет??? Где Деньги Зин??!!! Мэрия города Ярославля верните депо тродлейбусное??? И верниье троллейбусы городу Ярославлю!!!! Позорище

Гость
18 нояб 2021 в 21:54

Но троллейбусы краснного цвета вдруг исчезли города их колесит не больше двух трех, а было больше, где остольные троллейбусы которые были куплены в лизинг вопрос господину слепцову

Гость
19 нояб 2021 в 01:30

Когда в октябре 2019 года у господина Волкова выдалось свободное время и он публично на прессзавтраке со СМИ рассказал ,что город по инвестсоглашению получит 10 новых троллейбусов - ему было скучно?

Или ,может быть он развлекался над всеми таким сомнительным образом?

Предположим ,ему было не стыдно, потому что он красивый.
А стыдно тому ,у кого строительству троллейбусного депо на Ленинградском проспекте конца и краю не видно....

19 нояб 2021 в 16:01

По мне так тралик #8 перестал быть актуален совсем. Его дублируют множество автобусов и 97 маршрутка. Всегда полупустой. Смысл есть в этом маршруте? Брагино выросло за Альтаир. А линия троллейбуса так и осталась на месте

Гость
18 нояб 2021 в 22:22

Вот лично у меня два вопроса, и оба относятся к сфере полномочий федеральной власти. Первый, почему налоговая до сих пор имеет право полностью блокировать счета юрлиц с деньгами, предусмотренными для выплаты зарплат. И это считается нормальным, в то время как запретили списывать судебным приставам соцвыплаты в счёт долгов. Второе, почему нет региональной налоговой инспекции, которая была бы заинтересована в наполнении местных бюджетов, а не федерального. Здесь конечно ответа на эти вопросы не будет. Но вот господин Лисицын их мог бы озвучить.

Гость
19 нояб 2021 в 00:50

Требуйте первоначальный экземпляр инвестсоглашения.

Все изменения и дополнения к нему- самое интересное кто и когда их подписывал и визировал.

Ну какой вариант инвестиционного соглашения действует на сегодняшний день.опять же кто подписывал и от какого числа.

Это инвестиционное соглашение для города спасет только то - если по квартирам фиксированный метраж предусмотрен, а это ,возможно, то ли 1500 то ли 1700 квадратных метров.сколько это в нынешних ценах - считайте сами.иначе совсем беда.

Гость
19 нояб 2021 в 01:03

Заявленная цена инвестсоглашения - порядка 230 миллионов.
Почему его до сих пор не уменьшили на сумму затрат по строительству депо на Ленинградском проспекте ( минимум 40 миллионов) вопрос к мэра и всем остальным?

Поэтому примем базу за 190 миллионов.

75 миллионов сданная новая тяговая подстанция.

Остаток 115 миллионов.

57 миллионов на обновление парка (троллейбусы). ТРИ НОВЫХ полностью оплаченных троллейбуса !!!!!
конечно можно оформить лизинг,внести первый взнос миллион и говорить о покупке 57 троллейбусов.звучит красиво.Только остальные условно 95 процентов лизинговых платежей кто будет выплачивать??? Вероятно город? Красивая схема,не правда ли?

Остаток 58 миллионов

Проект пристройки к школе,предположительно на 10 миллионов.это история так неожиданно и так живописно открылась в результате рассмотрения дела господина Бабаева и так непростительно пропущена СМИ ,что живу даёшься...

Гость
19 нояб 2021 в 08:16

Уничтожили электротранспорт в Рыбинске. Думаю, в угоду частным перевозчикам. Теперь принялись за троллейбус и трамвай в Ярославле. Горе-управленцы по-другому не могут. Непонятно, почему новый ИО губернатора не делает орг. выводов ? Они же очевидны, господин Евраев. Или Вы не хотите их видеть?

Гость
18 нояб 2021 в 20:49

Мэра-в Люберецкое депо!

вадим
19 нояб 2021 в 17:44

странности какие то... блокировка счетов никак не влияет на выплату заработной платы, об этом вам скажет любой бухгалтер... загляните в постановление уфнс? а вот сборы с линии, минуя расчетный счет, это уже прямое налоговое преступление.

Гость
18 нояб 2021 в 21:55

А теперь канечно

Гость
18 нояб 2021 в 22:41

А Волкову не стыдно, он красивый.

Андрей
19 нояб 2021 в 11:30

Почему мэра нельзя посадить, он в курсе ,но ничего не делает. Думаю, приближенные к императору выкупят электротранспорт и сделают свои цены на билеты, а за ними поднимут все остальные. Веселуха.

гость
19 нояб 2021 в 12:35

Где деньги за размещение рекламы на троллейбусах?

Гость
19 нояб 2021 в 13:22

Команда "В" рулит!

Гость
19 нояб 2021 в 13:30

А почему нет ни слова, что отстранили работников за отсутствие известной процедуры. Им нужно писать в прокуратуру, прокуратура стоит на стороне отстранённых работников, иначе все поймут, что в стране анархия.

гость
19 нояб 2021 в 13:55

Волкова надо судить за преднамеренное банкротство «Яргорэлектротранса», а также всех причастных и вменить им ещё статью об организации преступного сообщества.

Гость
19 нояб 2021 в 16:57

*Гениальный упрвленец* Волков уже нечиго не принесет городу - только разруху.

Потерявшийся дед
19 нояб 2021 в 17:41

Даёшь прямое правление гос депа США!!!

Гость
19 нояб 2021 в 19:31

Та же ситуация в ПАТП 1

Гость
19 нояб 2021 в 22:20

значит скоро троллейбусы уйдут в небытие?

Саид
19 нояб 2021 в 09:32

Ну ЧОЁ, стабильность? Встали с колен чуваки?

гость
18 нояб 2021 в 20:54

Давно пора.