СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Одну остановку за 30 минут»: в Ярославле Московский проспект встал в огромную пробку. Что случилось
«Одну остановку за 30 минут»: в Ярославле Московский проспект встал в огромную пробку. Что случилось

3 дек 2021 в 20:58

Давно пора осуществить выделенную полосу для от! Без этого - мучение!

Гость
3 дек 2021 в 19:50

Скоро на Фрунзе еще 23 высотки сдадут и пробок не будет

Рус
3 дек 2021 в 20:32

Потому что у нас не могут обьехать аварию по человечески, надо тыкаться из всех щелей. Организованности нет. Живем как стадо!!! А гайцы не могут отрегулировать проезд и оформить быстрее, потому что им далеко по боку на всех!

Ирина
3 дек 2021 в 19:03

Похоже иногодние блуждают)))

Гость
3 дек 2021 в 19:54

«Что случилось?» Случилось то, что люди обленились, и каждый пытается довести свой зад, поближе к месту назначения.

Гость
3 дек 2021 в 19:46

Вам не надоело ещё писать про автопробки на Московском направлении ?? Они будут ещё больше расти, пока Власти Области и Города не озаботятся по-серьёзному прокладкой хотя бы одной дороги - дублёра в помощь Проспекту.

den
3 дек 2021 в 20:49

Надо делать выделенную линию для общественного транспорта

Гость
4 дек 2021 в 07:58

проезжала в 18-00 - аварии уже не видела. Мне вообще показалось, что все стояло из-за короткой работы светофора на поворотке на Журавлева. Это даже по карте видно. Пробка ровно до него.
Неужели нельзя в таких случаях поменять режим работы? ГИБДД аууу?

4 дек 2021 в 21:16

Пробки из за куриц впереди .как правило

Утренний ад
3 дек 2021 в 20:43

Еще добавить пару полос, и тогда поедет.

Потерявшийся дед
3 дек 2021 в 21:00

слушайте лайффак- надо делать канатную дорогу прямо над дорогой как цепочная Карусель в парке, каждый может сесть и ножки свесить, прикрепить это всё хозяйство к электрическим столбам! думать надо, лодыри!

Развоз
4 дек 2021 в 00:24

Предлагаю голосовать за кандидатуру губернатора, обеспечившего в 2021 году (ещё две недели есть) финансирование проекта "Карабулинская развязка", независимо от нынешней должности. Если Президент даст денег конкретному человеку, за него и надо голосовать. Это вам не шерсти клок.....Ждём объявлений до 30.12.2021 г.

гость
4 дек 2021 в 08:26

Пустить по Московскому и Фрундзе проспектам трамваи с бесплатной пересадкой у моста Под навесом.Сделать там разворот транспорта... Чем со всех районов тянуть транспорт. Только скажут дорого, но окупаемо за несколько лет.

Гость
6 дек 2021 в 18:21

Есть же менее дорогостоящие проекты чем грандиозная карабулинская развязка в которую уже вбухали не одну сотню миллионов- в этом случае откаты не получить