СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Вереница из 10 штук»: в центре Ярославля встали троллейбусы
«Вереница из 10 штук»: в центре Ярославля встали троллейбусы

27 дек 2021 в 15:36

Пословица ... "Не трамвай, объедет" видимо уже не действует ... . Помню, недавно бабулька и ещё несколько человек троллейбус толкали. В нашем случае "бабули" такой, наверное не было. По РЕН ТВ, постоянно показывают, как Русские, друг другу на дорогах помогают !!! А у нас наверное, Русских коронавирус "выкосил" ...

27 дек 2021 в 14:55

И вечером в пятницу тоже стояли от площади Волкова до Красной площади - там автобус сломался и перегородил движение.

Вячеслав
27 дек 2021 в 13:03

А потом оправдываются по чему бьет токам троллейбус на линию выпускают неисправные. Потом они встают. Где новые 10 троллейбусов в Ярославле так и зажали.

27 дек 2021 в 12:46

Я так понимаю что транспорт это теперь постоянная проблема и мегановость после ковида

27 дек 2021 в 16:24

Что ни день - так статьи о проблемах с трамваями и троллейбусами. Добиваетесь бунта хомяков? Только вот евраевские повозки уже никого не привлекают.

Никита
27 дек 2021 в 13:10

Да, вот снять с проводов рога сломавшегося троллейбуса и дать ход за счёт этого другим - 10 водителей не додумались.
В крайнем случае его можно было ближе к обочине ещё и столкнуть, 9 человек легко бы справились с этой задачей.
Но нет, зачем? Мы будем стоять колонной, как боты в гта, будто у нас нет опыта, смекалки и физической силы.

Александр
27 дек 2021 в 13:12

Убрать брошенные автомобили на обочинах улиц.что нельзя снег сгребсти .Надо с центральных улиц где троллейбусы убирать машины

Вик
27 дек 2021 в 13:18

Пишите правильно - движение именно троллейбусов было восстановлено, а не транспорта. На момент публикации статьи Московский проспект стоял колом от центра до Московского вокзала - вот и напишите почему. А то все розово у них...

tina
27 дек 2021 в 15:07

Изнашивается транспорт.......в том числе и по причине того, что снесли депо и гоняют вхолостую через весь город. Все имеет свой ресурс, а обещанных новых троллейбусов как не было, так и нет😢

Гость
27 дек 2021 в 18:19

не опять так снова.

Гость
28 дек 2021 в 00:00

Блин , я в этот день как раз в тралике 8 ехал, потом не доезжая Красной площади встали, водитель сказал что дальше пешком. Пришлось до Торгового пешком топать. Деньги не вернули, да и по морозу не очень то пешком топать!