СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Останемся без транспорта? Сотрудников «Ярославского АТП» собираются отстранить от работы
Останемся без транспорта? Сотрудников «Ярославского АТП» собираются отстранить от работы

Гость
8 янв 2022 в 19:01

То есть пассажиры, едущие в автобусе битком - это нормально, а сидящий в отдельной кабине водитедь - нет?

Гость
8 янв 2022 в 19:21

На язда уже проворачивали такую хрень..издали приказ..люди расписались..и!!! Вышли на работу.
И еще..уволили человека..а он через суд выиграл.

Аноним
8 янв 2022 в 20:18

А Равшаны и Джамшуты из Питеравто все поголовно привытые и ревакцинированные?

Гость
8 янв 2022 в 19:00

Напоминаю что вакцинация в стране ДОБРОВОЛЬНАЯ. Все что якобы обязано - это самодурство начальства.

Гость
8 янв 2022 в 20:47

Дорогие работники общественного транспорта!
Я не призываю и не подстрекаю.
Но почему вы не можете объединиться и высказать все что думаете?
Над вами издеваются.
Немало граждан города вас поддержат.
Я не про митинг. Хоть коллективное письмо.

Гость
8 янв 2022 в 22:43

Ну так для городских властей переполненные автобусы норма как и их постоянный недовыпуск. Про обещания Волканевского перед реформой мы, пассажиры не забыли. Где обещанная численность подвижного состава? Где 18 больших автобусов в часы-пик на маршруте 1 ? То же самое можно и про другие маршруты сказать. Вроде и дополнительных перевозчиков подключили, но в целом ничего не меняется.

Гость
8 янв 2022 в 21:44

Пофиг! Я на авто передвигаюсь!

Ничосибе
8 янв 2022 в 22:33

Москали отжимают маршруты у местных. Как известно - ничего хорошего из этого не получается. НИКОГДА!!!

бухой
8 янв 2022 в 20:52

Уколы - дело добровольное и сугубо личное

Горожанин
8 янв 2022 в 19:10

Ещё одно показательное выступление перед президентом. Видимо ковидные штабисты премию ловят. А то как иначе заработать? Самим за руль садиться чтоли?

10 янв 2022 в 18:56

царь приказал чтобы было привито 90 проц и верхи взяли под козырек!!! им плевать как народ ездит!! главное выполнить приказ!! ради сохранения места!! так что готовьтесь!!

10 янв 2022 в 19:08

меня тоже принудили к вакцине но я против этой процедуры!!! сделавшие ТОЖЕ БОЛЕЮТ!!! и в основном сразу после вакцинации!!и многие тяжело и с концом!!вакцина не дает защиты!! сами люди должны понимать опасность!! обхожу кашляющих сопливых прихожу домой сразу мою руки!! в нос на улице не лезу!! и иммунитет не травмирую всякой заразой от переохлаждения и усталости чрезмерной!! высыпаюсь!!

бухой
8 янв 2022 в 20:40

Пусть забастовку объявят. Надо за свои права бороться. Принуждение к уколам - это беспередел

Гость
9 янв 2022 в 00:31

А если ему станет плохо в рейсе после прививки- агитаторы дегенераты будут отвечать? У меня и без авто на дороге голова 2 недели кружилась при ходьбе. После чудо вакцины - спутник лайта. Не говоря о том , что иммунитет сбила.

Гость
8 янв 2022 в 19:30

Похоже у ЯАТП решили отжать оставшиеся маршруты.

Гость
8 янв 2022 в 22:25

АТП или ПАТП? В любом случае отстранение водителей только добавит проблем пассажирам. Какой процент водителей частных компаний (а это теперь практически весь транспорт Ярославской области) сделали прививки от коронавируса? Что ни месяц, то с транспортом в Ярославле и области новый сюрприз.

бухой
8 янв 2022 в 21:22

Разумным людям уже давно понятно, что идет борьба не с болезнью, а с населением

гость
8 янв 2022 в 20:49

вот она путинская гарантия

Гость
8 янв 2022 в 19:46

Хорошо то как, ещё бы в патп 1 ввели, а то в отпуск фиг допросишься с этой реформой

Гостья
8 янв 2022 в 23:24

Коллективное обращение в прокуратуру и все разрешится, но никто ж не хочет этого делать.

Гость
8 янв 2022 в 20:50

Вынуждают людей менять работу, изверги!

Гостья
9 янв 2022 в 12:39

С какого лешего одни должны прививаться, а другие нет? Все так все. Кто боится-живите в лесу.

8 янв 2022 в 21:46

Ага. Как же

Гость
8 янв 2022 в 19:08

Госпожа журналист,а вы не в курсе,что Ярославское АТП о уществляет В ОСНОВНОМ пригородные маршруты,а городских несколько.У Вас же все наоборот.

Гость
8 янв 2022 в 19:18

А что не так? Эта практика везде в определенных по перечню организациях существует. Не хочешь прививаться - свободен.
Это как санитарная книжка, нет в наличии, значит на работу не возьмут или уволят. Хватит истерить. Миллионы людей сделали прививки и с ними все ОК. Осложнения могут быть от любой прививки, даже от укола или лекарства.

Гость
8 янв 2022 в 22:03

Правильно.

Гость
9 янв 2022 в 00:08

Водители себе работу найдут. А вместо опытных водителей возьмут Джамшудов.

Рой
9 янв 2022 в 07:04

Доколи!!!

Гость
9 янв 2022 в 14:43

вот вам и "добровольная вакцинация"

Гость
9 янв 2022 в 00:17

Ну надо же как-то чиновникам и начальникам отчитываться о своей бурной деятельности по борьбе с короновирусом , только что- то вот толку мало , столько уже перекололась , а смертность зашкаливает . Скоро уже на вторую дозу массово погонят , и в неудачах обвинять начнут тех кто не привился второй раз и не следит за уровнем антител

Гость
9 янв 2022 в 18:13

Я лично знаю несколько человек, которые после прививки лечатся от "побочки".
Они сейчас "так рады" что укололись.

9 янв 2022 в 18:16

Да все уже давно продано и подкуплено. Такие дела решаются задолго до новостей. Какие еще сюрпризы будут, господа демократы?

Гостья
9 янв 2022 в 12:38

Правильно, людей должны возить адекваты, а не те, кто мочой лечиться! Я за!

Гость
9 янв 2022 в 12:43

А мне ,вот,очень интересно: те горячие таджикские парни из Питера, гоняющие по навигатору и хамящие ярославским пассажирам, тоже все поголовно привитые??? Такое впечатление,что вся эта "забота о здоровье" не что иное,как продолжение развала и захвата местных транспортных предприятий . Передел рынка перевозок.

Гость
9 янв 2022 в 01:29

Так трудно прививку сделать? Или они про постановление не знали? Из-за таких-то идиотов опять автобусы черт знает как будут ходить. Наслушались разной падали в интернете и принципы свои дебильные решили показать. Увольнять надо этих и брать новых водителей

Гость
9 янв 2022 в 11:40

В ПАТП-1 такая же бумага подписывал ась. Водители пошли делать прививку. А сейчас кучкой на больничных зависают, вот вам и показатели прививки. А впереди ещё вторая, как на неё среагируют - неизвестно. И остаётся только молиться, чтоб осложнения в виде оторвавшегося тромба, тяжёлой сердечной недостаточности и т. п. не произошли за рулём автобуса!

Гость
8 янв 2022 в 20:07

🤦🏻‍♀️

Гость
9 янв 2022 в 06:37

Очередная диверсия против народа за которую никто не ответит или это провокация?

Гость
9 янв 2022 в 16:40

Всё правильно. Сделал прививку и работай спокойно!

Гость
10 янв 2022 в 00:52

Водителей городского транспорта перед выходом в рейс проверяет врач: давление, температуру, сердце, лёгкие, поэтому водители в рейс выходят здоровые

Гость
8 янв 2022 в 20:05

Про санитарные книжки интересная мысль. Где только их не спрашивают, но так положено! Все относятся с пониманием. И никто их получать не заставляет, тоже дело добровольное. Представляете, сколько шуму будет, если кто-то в детсаде окажется без книжки?

гость
8 янв 2022 в 19:59

Водителей отправили в казахстан водить военные автобусы

Брат Вовы
9 янв 2022 в 00:45

Пешком до работы граждане пассажиры пешком , мы в отпуск !))

Елена
9 янв 2022 в 09:07

Вернуть назад, все как было.

Николай
9 янв 2022 в 11:55

В постановлении Главного санитарного врача Ярославской области нет требования к работодателям отстранять непривитых работников от работы без сохранения заработной платы. Получается, что работодатель сам это придумал , он же и будет нести ответственность.

Гость
9 янв 2022 в 12:37

Так и топят его, разваливают. Покоя не даёт

Азм есть я
9 янв 2022 в 12:46

Комментарии ещё вытирают, позор

Неизвестный
9 янв 2022 в 14:07

Делают все возможное, чтобы ухудшить перевозки, если автобусов добавят - то сразу водителей отстранят.

Гость
9 янв 2022 в 16:17

Может, вообще, отменить весь транспорт? Сколько ж можно на любимую мозоль давить?

Гость
10 янв 2022 в 11:00

бороться с такими начальничками просто - ставьте им свечи за упокой