СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Долг — более 50 миллионов: в Ярославле городское ПАТП-1 может лишиться 47 пассажирских автобусов
Долг — более 50 миллионов: в Ярославле городское <nobr class="_">ПАТП-1</nobr> может лишиться <nobr class="_">47 пассажирских</nobr> автобусов

1 февр 2022 в 15:09

В соседнем доме окна жолты.
По вечерам — по вечерам
Скрипят задумчивые болты,
Подходят люди к воротам.

И глухо заперты ворота,
А на стене — а на стене
Недвижный кто-то, черный кто-то
Людей считает в тишине.

Я слышу всё с моей вершины:
Он медным голосом зовет
Согнуть измученные спины
Внизу собравшийся народ.

Они войдут и разбредутся,
Навалят на спины кули.
И в желтых окнах засмеются,
Что этих нищих провели.

1 февр 2022 в 14:43

всё идёт по-плану! - наше, ярославское, уничтожают и прогибают. под интересы жадной стаи пришельцев. раздерут и растащат с радостным воем и визгом.

Гость
1 февр 2022 в 13:55

Может взять из 300 миллионов, которые хотят потратить на подсветку? Автобусы важнее, а подсветка исторического центра подождёт. Всё равно дома обшарпанные, тротуары не убирают.

Гость
1 февр 2022 в 14:03

Вот и приехали. Ни автобусов, ни снегоуборочной техники в городе. только дармоедыв городе остались и уходить не хотят

Гость
1 февр 2022 в 13:57

Как и с чем патп собирается к июльским конкурсам подходить,если их даже на первом этапе реформы с нескольких денежных магистральных маршрутов выперли?
И кстати, никакой официальной реакции мэра по этому поводу до сих пор.

Каковы предварительные результаты финансово-хозяйственной деятельности патп-яргорэлектротранс за 2021 год?

Гость
1 февр 2022 в 14:06

Самое забавное, что даже по лизингу ,за последние три-четыре года , судя по всему, ни одного нового автобуса большого класса закуплено НЕ БЫЛО.
Вот такая забота мэра о комфорте и безопасности....

1 февр 2022 в 16:19

Вот так действует волковская транспортная система-предприятие загоняют в долги (их потом выкупает свой родственник) или приглашается предприятие ( ему дают финансовое обеспечение) оно потом банкротится! Все в доле-ярославцы в поле!

1 февр 2022 в 15:05

Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд
и всё идёт по плану

Гость
1 февр 2022 в 15:20

Что это за реформа такая? Ездили частники, платили деньги, возили народ. Платили налоги. Сломали систему в один день. Денег должны, народ толпами стоит на остановках, маршрутки ржавые убитые, каждый,день новая авария. Водители грубияны, плохо говорящие по русски. Расписания никого нет. Хотят едут, хотят на конечной стоят. И НИ ОДНОГО виновного. Всё отлично у власть имущих.

Гость
1 февр 2022 в 14:34

Переписать бы эти долги с патп лично на Волкова и Волконевского, пусть бы расплачивались

Гость
1 февр 2022 в 14:52

Мэрию продайте. Пусть в бараки подешевле переедут.😜

Гость
1 февр 2022 в 14:59

А разве в Ярославле остались нормальные автобусы? Каждый день вижу на маршрутах битком набитые ржавые полуразваленные газельки и пазики

Гость
1 февр 2022 в 16:57

Зато не подсветку 300 лямов. Это же то же самое как нищему с голой задницей салюты запускать.

Народ
1 февр 2022 в 13:42

Все разворовали и развалили верные путинцы

Как то так
1 февр 2022 в 13:34

50 миллионов это надо два месяца работать всему ПАТП-1 бесплатно что бы отдать...

den
1 февр 2022 в 15:13

Все разграбили хуже чингизхана

Гость
1 февр 2022 в 16:18

Это не называется - хапнул, и дальше. Зачем Ярославлю варяги? Для того чтобы распродать ещё то что осталось, так сказать, сорвать последний куш.. У нас есть нормальные руководители, но они не москвичи. А ведь к нам попадают те московские чинуши, которые даже московской области уже не нужны. " Эффективные менеджеры"

Мыкола
1 февр 2022 в 17:28

Скоро с пешеходов, идущих, например, по 8 маршруту, начнут за проход деньги требовать.

Гость
1 февр 2022 в 23:03

А почему город должен помогать деньгами бездарному руководству АО патп-1. Ведь они акционерное общество. Да и руководящий состав этого АО получают немалые зарплаты и надбавки и персоаналки. Вот они резервы , а не город!!!!

Гость
2 февр 2022 в 08:25

нашу область и город в частности,стреминнтьно банкротят и грабят назначенцы,которые заплывают сюда через Москву!посмотрите что стало с городом хотя бы за последние 5 лет!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Никогда здесь не было такого беспредела,пока не начали назначать в наш город ОТБРОСОВ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ☝️☝️☝️

Гость