СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Пассажиров окатило грязным снегом: в Ярославле у автобуса на ходу отвалилась дверь
Пассажиров окатило грязным снегом: в Ярославле у автобуса на ходу отвалилась дверь

10 февр 2022 в 14:12

Хорошо сказали выше - ЕВРАЕВКИ- хлам ,притащенный в город Ярославль,вместо автобусов.

Гость
9 февр 2022 в 17:31

Привезли в Ярославль хлам и выдают это всё за якобы общественный транспорт. Я не понимаю, это что? Столица Золотого кольца такая ?

Гость
9 февр 2022 в 18:42

Скорей всего он зацепил обочину которую у нас не убирают и вот результат снегом ее оторвало и снег залетел в автобус

СВА
9 февр 2022 в 18:39

Ну, хоть водитель был вежлив. Да и до остановки довёз. Два плюса

Гость
9 февр 2022 в 17:45

Что для них не делай все недовольны. Ну не мог водитель сделать тут ничего. Оценил ситуацию, что из салона никто не вывалится и доехал до остановки вместо того чтоб высадить всех в грязь. Что ему ещё делать когда такой транспорт выдали?

10 февр 2022 в 07:47

Скотовозы гнилые.

Гость
9 февр 2022 в 18:02

Шикарные драндулеты врио отхватил для Ярославля лишь бы не ПАТП 1 работало на этих маршрутах.

ярославец
9 февр 2022 в 17:31

ну и хлам привезли

Гость
9 февр 2022 в 18:03

А у меня у машины Колесо отвалилось.Бывает...

9 февр 2022 в 17:42

Обычно такая фигня у старых газелей бывает, дверь с держателей съезжает и перекашивается. ее потом руками выправляют на держатели

гость
9 февр 2022 в 17:51

набежали диванные критики и стали власть обвинять. А вы видели как в этих маршрутках водители двери закрывают?
дверь в 56 маршрутке открывается наружу, водители закрывают ее во время движения, и в это время ей ветер оказывает сопротивление. Я удивляюсь, что только у 1й машины дверь отлетела. С таким подходом она у каждой газели оторвется

Гость
9 февр 2022 в 17:42

И.о. губернатора Евраев натащил металлолома в Ярославль.Очень денег хочется, даже конкурса не проводил.Пофиг на чем возить ярославцев,главное поменять перевозчика на нужного ,да,Евраев?

Гость
9 февр 2022 в 17:57

Это якобы транспортная реформа за наши налоги Ярославля, и за наш с вами проезд в общественном транспорте который разваливается на ходу это ужас какой-то когда такой транспорт в городе Ярославля

Гость
9 февр 2022 в 18:58

вот так едешь- едешь и.....автобус развалится на ходу!!!!!

Гость
9 февр 2022 в 19:34

Как вариант можно кленку повесить и с ветерком мчать

Гость
9 февр 2022 в 20:41

Эти автобусы "евраевки" - настоящие скотовозки.

Гость
9 февр 2022 в 21:06

Губернатор здесь не причём, он человек новый, пытается исправить то, что уже до него затеяли.
Транспортную реформу начал мер Волков, это благодаря ему развалилось все, что можно. Такого никогда не было - город грязный, улицы не чищены, транспорт старый, в нем опасно ездить, водители хамят!

9 февр 2022 в 21:17

Громкий хлопок женщины🤣

Арина
10 февр 2022 в 08:39

Надо устроить проверку всего транспорта в Ярославле именно технического состояния!

Гость
9 февр 2022 в 18:08

А стоило выгонять своих?

Гость
9 февр 2022 в 18:56

что то я не припомню,что бы у наших выгнанных маршрутчиков такое случалось

Эзхх
9 февр 2022 в 20:06

И правда, раньше транспорт был чище. Не помню, чтобы на лестницах в автобусах было столько льда. Наверное, чистили. Не обращала на это внимание. А сейчас только смотри, чтоб не упасть(. И салоны были почище. И билеты продавали, не заставляли на личную карту переводить... И вообще...

Гость
9 февр 2022 в 22:26

Каширин!!!! Где Вы, псевдо офицер, замполит??? Граждане нуждаются в вашей оценке произошедшего. Просим, просим.

Мыкола
9 февр 2022 в 17:31

Почти новая маршрутка...

den
9 февр 2022 в 17:48

Африка..

Гость
9 февр 2022 в 17:52

Реформа, блин!

Дядя
9 февр 2022 в 18:34

Во что город превратили!

Эдурд
9 февр 2022 в 18:58

Не выдержала московская маршрутка суровых ярославских реалий

Гость
9 февр 2022 в 18:57

несколько лет ездила на 95 маршрутке,двери не отлетали

Гостья
9 февр 2022 в 19:04

Ну какова красота. Ждём комментарии властей, которые на свой счёт ничего не принимают.

Гость
9 февр 2022 в 19:02

Чем дальше, тем хуже. О том, что маршрутки старые и грязные, пассажиры делились в комментариях неоднократно. Никаких результатов по улучшению положения не просматривается.

ННВ
9 февр 2022 в 19:16

Хорошо хоть из людей не кто не вывалился, обычно этот автобус с утра едет битком))))

Гость
9 февр 2022 в 19:32

А когда у наших властей транспортная реформа будет?Закупили бы старые ведра в Москве после такси и ездили.

Гость
9 февр 2022 в 20:12

Бывает , чо

Гость
9 февр 2022 в 21:07

Эти осинезаторские маршрутки видимо не подходят для наших дорог, она почти ведь под асфальт, еще бы у нее дверь не отлетела, да уж транспорт так транспорт, прямо диву даешься нравиться ненравиться терпи моя красавица

гость
9 февр 2022 в 21:43

видимо об этом общественном транспорте говорит цимбалов! не ехал ли случаем там? особенно когда на работу опаздывать нельзя, а из транспорт ломается

Гость
9 февр 2022 в 21:49

Накупили гнилых шаробанов , хотя клялись и божились чо техника новая будет . В этой " новой " технике , в грязи на стенках можно раскопки археологические делать

Чих
9 февр 2022 в 22:21

Крепитесь скоро лето,вот летом вообще пусть двери снимают и окна тоже,курить можно будет в салоне

Гость
9 февр 2022 в 22:30

Цимбалов это директор Скат?

Гость
10 февр 2022 в 09:00

Как в Индии...

Гость
10 февр 2022 в 09:50

По новой концепции главного архитектора это всё мелочи, главное - что бы автобус ехал по графику. 🤣🤣🤣

Гость
10 февр 2022 в 09:55

Водитель - молодец. До остановки аккуратненько довез. А там на ремонт...

Гость
10 февр 2022 в 10:43

Ахахахахаххаахахха

Гость
10 февр 2022 в 12:13

Все забыли про техосмотр,который должен поводится 2 раза в год для автобусов.Кто выпустил ХЛАМ на линию??? Это преступление.Куда смотрит прокуратура?

Антон
10 февр 2022 в 12:31

В Ярославле при этом мэре бардак творится несусветный, одни обещания которые расходятся с делами. Дворы, тротуары и дороги от снега не убраны, потеплело - во многих местах уже не пройти , а плыть надо . Управляющие компании по сути бездействуют , хотя с населения собирают денежные средства для уборки территорий - мэр на них по всей видимости никак не может повлиять или не хочет по причинам о которых можно только догадываться. город превратился в помойку, чисто только у мэрии думы и областного правительства, спрашивается зачем нам нужен такой мэр от которого никакой пользы, зачем мы этих депутатов выбираем которые не способны влиять на ситуацию в городе ?

Monarda
10 февр 2022 в 13:00

Эту котовасию устроил ещё господин Миронов с Волковым,а не Евраев, а то Вы хорошо всё перекладывайте с команды Миронова ,который ничего не сделал для города,а отсиживался в Москве...

Monarda
10 февр 2022 в 13:09

Вы гости,может хватит поливать Евраева, поливайте Миронова с Волковым,которые всё это сделали и свалили,один под крыло к ,,папику,, , а другой как всегда в отпуск.

Кто-то из народа
10 февр 2022 в 13:50

На 1 маршруте еще и не такое увидеть можно

Гость