СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле ограничили скорость движения на Московском проспекте
В Ярославле ограничили скорость движения на Московском проспекте

Бро
15 февр 2022 в 13:30

А заранее земляков предупредить, осветить в СМИ? явная цель - штрафы собирать. Как был Волков неродной, таким и остался..

Гость
15 февр 2022 в 15:43

а, ни кого не смущает, что ремонт этого моста был сделан не так давно?
или у нас повторение истории с Добрыниниским путепроводом?

Гость
15 февр 2022 в 14:54

Скорость ограничили из-за аварий. А аварии возникали из-за нечищеных боковин слева и справа. Несколько раз уже наблюдал там ДТП с одной причиной - плохо очищенная дорога. По краям нет 1-1.5 м дороги.

Иван
15 февр 2022 в 14:10

Можно подумать там есть где разогнаться. Что утром, что вечером все наглухо стоит.

гость
15 февр 2022 в 14:42

А у нас на Суринском путепроводе включено автоматическое снижение скорости до 5 км/ч! Так как из-за огромных ям не проехать, только по встречной полосе.....

15 февр 2022 в 12:35

Да в городе вообще более 60 нельзя за исключением мест где знаки стоят которые такое разрешают. Большинству наплевать на этот запрет, носятся и аварийность создают.

Гость
15 февр 2022 в 12:42

Наконец то начали что то делать для улучшения безопасности на дорогах Ярославля. Во всем городе нужно ограничить скорость до 40 километров в час и без порога превышения. Местами сделать вообще 20 километров в час и без порога превышения. Город прежде всего для людей а не для машин.

Гость
15 февр 2022 в 17:47

Город растёт, дома строятся, машин много,. Дороги не делаются, ограничения на каждом столбе, на работу приезжаешь после пробок как смену отпохал, скоро по расписанию будем ездить и ходить. Сколько можно издеваться, зделайте нормально дороги и не трогайте водил.

Гость
16 февр 2022 в 10:35

О , от 40 до 60 км / ч такой маленький штраф? Я думал у нас как в Европе , ну хотя бы не 30 тыс евро , а рублей . Тут видимо совсем беда :)

Татьяна
17 февр 2022 в 11:31

Да, и, ещё из-за "варягов" на "новых" автобусах, едущих без правил, сломя голову...

den