СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Мы уже на старте»: в Ярославле возобновят работу популярного до транспортной реформы маршрута
«Мы уже на старте»: в Ярославле возобновят работу популярного до транспортной реформы маршрута

Гость
1 мар 2022 в 14:40

Ну что, горе-реформаторы, ломать, не строить?

Гость
1 мар 2022 в 12:45

Какая мелочь эта ваша транспортная реформа, когда скоро от экономики России останутся только матерные воспоминания. Всю страну придётся строить заново. Но при одном условии: ер и её спойлеры пойдут под суд. Вот только военная кампания закончится, внутри России процессы ой как забурлят. Сгнило и рухнуло всё.

Гость
1 мар 2022 в 13:28

>я не хочу ездить на ржавых московских автобусах! верните маршрутки!
>вернули тоже самое

Ольга
1 мар 2022 в 14:52

67 будет отличаться от 64 одной остановкой у ЦНТИ ? Зачем дублировать маршруты ?

Гость
1 мар 2022 в 15:19

Скорее всего это шаг к возвращению коммерческого тарифа. Кого надо уже в бизнес завели, теперь нужно сбросить социальный балласт в виде льготников.
Скажут, что и так на Пятёрку ходит много автобусов, доедете.

Гость
1 мар 2022 в 15:59

ПАТП 1 последнее нормальное предприятие обанкротили

Гость
1 мар 2022 в 15:57

ПАТП один обанкротили

Иван
1 мар 2022 в 17:52

Почему не вернуть 67, как он был? Кто такой живет на Сиреневой, что в этот аппендикс уже 3й автобус едет, с +/- одним маршрутом?

Гость
1 мар 2022 в 20:05

Верните 78 автобус с пятерки до цирка ТЮЗа нет транспорта

Гость
1 мар 2022 в 20:11

91 верните. Очень нужен

Заволжанин
1 мар 2022 в 22:04

сегодня 01.03.2021, автобус № 33, гос номер А933ВО в районе 19 часов у остановки ул. Совхозная, очень агрессивно вёз пассажиров, народ просто "летал" по салону, думали- гадали: толи молодой водитель, толи вообще не понятно за что нас так возят. Безобразное вождение городского автобуса, совсем страх потерял этот водитель. Так нельзя. Власти, примите меры пока не поздно!!!

Наталия
2 мар 2022 в 00:00

Я что-то не вполне поняла, что 67-й маршрут будет совпадать с маршрутом № 64? Только 64-й будет ходить мимо табачной фабрики, а 67-й, значит, будет ходить мимо ЦНТИ? Или я что-то не поняла? Просили, вообще-то, маршрут от Чкалова до Машприбора.

Оксана
2 мар 2022 в 07:10

Исправьте вы свою статью! Не вводите людей в заблуждение! 64 будет ходить по своему маршруту с Сиреневой до Главного, а 67 с Машприбора до Чкалова!

Александр
2 мар 2022 в 07:18

отменить эту реформу и вернуть как было.

Mariy
2 мар 2022 в 09:31

Верните маршрутки, все устали уже от этой реформы, вчера около 21.00 на маршруте автобуса номер 8 всего 5 автобусов, ожидание 30-40мин... А 81 маршрутка каждые 5 мин ездила,

Валентина
2 мар 2022 в 10:21

Откатимся на 20 лет в прошлое, опять хотят нас в газели затолкать. Были же нормальные просторные автобусы, а теперь, если ты стоя едешь то тебя зажмут со всех сторон, а если сидя то какой нибудь зад прижмёт.

Махова Тамара Юрьевна
2 мар 2022 в 16:01

81 маршрутку верните пожалуйста🙏🙏🙏

Гость
1 мар 2022 в 12:19

Опа, а нам уже и не нужно. Мы пошли на фронт, Родину защищать.

Иван
1 мар 2022 в 13:57

А в чем отличие от 64 маршрута?

Гость
1 мар 2022 в 14:02

А в месте со старым маршрутом вернули старые автобусы )) , старый поезд

Гость
2 мар 2022 в 07:17

Вернити 91 маршрутку.Надоело от центра час добираться до Труфанова через все Тутаевское.Мало того,1 автобус время от времени пролетает мимо остановок,не останавливаясь.