СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Из-за экономической ситуации» Ярославль останется без новых троллейбусов
«Из-за экономической ситуации» Ярославль останется без новых троллейбусов

Гость
4 мар 2022 в 10:23

Вот и свалят всё на очередной кризис. А город остался БЕЗ депо и БЕЗ троллейбусов. Зачем надо было продавать троллейбусное депо, не понимаю? Кто возместит убытки городу?

Гость
4 мар 2022 в 10:06

Плохому танцору всегда кое-что мешает. нашли отмазу.

Вятский
4 мар 2022 в 10:39

Ну вот тянули тянули, и затянули что теперь есть на что списать. Надо счетную палату вызвать с генеральной прокуратурах и все чательно проверить

Гость
4 мар 2022 в 11:00

Нашли отмазку! Будто они раньше нам светили. А следующая какая будет? Неурожай гороха? Волчью стаю бы да под ответ. По законам военного времени, раз уж так пошло.😂😂😂

Гость
4 мар 2022 в 11:11

про аферу с троллейбусами все понятно было с самого начала. вопрос в другом а где деньги. деньги то должны быть зарезервированы под эти цели. износ 90%, понятно что с учетом происходящего троллейбусная тема в городе похоже накроется. значит надо переоформить соглашения и деньги, пока они совсем не обесценились направить на другие цели, например, на капит,ремонт трамв.путей и закупку вагонов. если уж троллейбус проср**и, хоть трамвайку подтяните

4 мар 2022 в 15:23

ну и негодяи ( тут матом)и лжецы! стройка вовсю идёт уже два года, почти, а эти "спецы" ( тут матом)чтО делали всё это время?! натягивали сову на глобус! пели сладкоголосо про то, что 10 трали-вали будут у города! гнать вас взашей, вы- настоящие враги города!

Ярославна
4 мар 2022 в 11:05

Почему Волканевский членораздельно не объяснит нам, что мешает мэрии спросить с застройщика, которому отдали площадку депо на Горвалу, обещанные троллейбусы и деньги за другие невыполненые пункты соглашения, плюс штрафные санкции за нарушение сроков. Эти деньги также можно пустить на покупку троллейбусов.

Гость
4 мар 2022 в 11:52

выгнать ответственного за халатное отношение к должностным обязанностям, где было это лицо с 2019 по 2022г, и чем занималось это ...

Михаил
4 мар 2022 в 10:31

Ну наконец-то нашли крайнего... Но не высоко замахнулись?

Гость
4 мар 2022 в 11:54

к ответственности должностных лиц

Гость
4 мар 2022 в 10:33

Что случилось? Путин же побеждает, весь мир дрожит, не?? Как нет!?

Гость
4 мар 2022 в 14:16

Отвлекающий маневр от волкова, который прогулял все денежки в Дубаях и прочих каждо декадных отпусках!

Юрий
4 мар 2022 в 15:09

А почему всегда покупают в лизинг, это же существенно дороже. Волканевский сказал, что деньги есть. Так и купите на эти деньги троллейбусы напрямую у производителя, чего проще-то??? Или так не получить откат?

Гость
4 мар 2022 в 18:56

При покупке троллейбусов, кто-то на производстве получит зарплату, сходит в магазин, погасит кредит, а Ярославцы будут ездить в новых троллейбусах. Если воровские схемы убрать, все было бы хорошо.

Гость
4 мар 2022 в 19:47

Нужно забыть про эти троллейбусы их не будет. Нас очередной раз власть обманула. Вопрос куда ушли деньги от продажи депо?

Гость
4 мар 2022 в 13:08

Кончайте искать крайнего здесь. Все логично.Какой дурак сейчас ввяжется в лизинг,да и вообще - в кредиты.Подождём.все наладится!

Гость
4 мар 2022 в 12:36

В Ярославле всегда транспорт б/у.Хоть перестройка,хоть спецоперация.Такая наша судьба.

Саня
5 мар 2022 в 08:10

Не понимаю, при чем тут город и лизинг. Троллики кто должен купить? Застройщик. Вот пусть идет и покупает. Хаты то тоже подоражали.

Гость
4 мар 2022 в 10:48

Забыли написать, что закрывают СМИ, которым Родина не нравится. 🤣🤣🤣Так что аккуратнее.

Госгть
4 мар 2022 в 18:19

Про мэрию понятно но вы хоть не позортись

Гость
4 мар 2022 в 18:24

угоним троллейбусы в качестве репарации?

Суздалка
4 мар 2022 в 20:54

Будем ездить на старых. Найдем людей, которые умеют ремонтировать технику (к здешним оппозиционным неумелым болтунам - просьба не беспокоиться). И что?

Гость я
4 мар 2022 в 21:05

Договор заключили так, что получили одни обещания. Никаких гарантий и жестких сроков.

Гость
5 мар 2022 в 09:26

Да с самого начала всей этой возни вокруг депо, было понятно, что главная цель - отжать территорию, наобещать все что возможно и получить за это хорошее вознаграждение на всех уровнях. Прокуратура ничего копать не будет, она там квартиры получает.

Гость
5 мар 2022 в 13:56

Почему на 76 ру социалку можно комментить, а политику часто - нельзя???? Это вы так пытаетесь оградить Ярославцев от штрафов и уголовных дел?

Гость
5 мар 2022 в 22:45

Почему не открыть собственное производство троллейбусов , маршруток в городе?. И не создать рабочие места? Разработать свой
особый дизайн, логотип.

Федор
6 мар 2022 в 17:05

А причем здесь Украина и санкции? Хотя, теперь трудно будет бабло прятать и пользоваться им за бугром? Мои соболезнования, ворюги!

Гость
18 мар 2022 в 14:03

без чиновников бы остались было бы лучше всё-равно не работают.

Злопамятный
4 мар 2022 в 13:33

"«Из-за экономической ситуации» Ярославль останется без новых троллейбусов..."

Нет, не из-за экономической. а из-за политической.
Которую создал Путин.

Гость
4 мар 2022 в 10:17

Вот когда я останусь без спиннеров, вот тогда это будет полный пипец.