СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Скребем днищем по "скалам"»: ярославцы показали дорогу из ледяных кратеров возле администрации
«Скребем днищем по "скалам"»: ярославцы показали дорогу из ледяных кратеров возле администрации

Гость
10 мар 2022 в 12:33

Так это везде так не только заволга , в брагино все дворы такие , как потеплеет машины все дороги , все площадки , все газоны перепахивают, а потмо замерзает. У нас хороший газон у дома , бабушки и жители первого этажа стараются , но каждая наглая сволочь норовит туда машину поставить , там же нет месива, ну когда прилетит кирпич по крыше , может перестанут ставить

Гость
10 мар 2022 в 14:26

От пузотерок давно надо было избавиться.

den
10 мар 2022 в 15:41

Учитывая курс рубля, дороги скоро не понадобятся в связи с отсутствием автомобилей.. А на лошади и по таким можно ездить

Гость
10 мар 2022 в 12:39

Ращве такое состояние дороги только в одном заволжском районе??? У нас других районов то не существует чтоли??? Это в каждом районе щас тауие краторы и не кому нет дела чему удивляться

Ярославна
10 мар 2022 в 22:41

😊все верно. Более того, за администрацией такая же ситуация. ((Обложилась, так сказать, со всех сторон😂.

Гость
10 мар 2022 в 12:30

Делов-то !! Направьте туда Трактор с зубастым катком - все кочки вмиг раздолбит..

Гость
10 мар 2022 в 12:34

Подумаешь ездить. Вот подскальзываться и падать на таком "крокодиле" куда неприятнее.

Гость
10 мар 2022 в 12:41

ни на одном нашем новостном сайте уже полторы недели нет донесений о сокрушительных победах на Украине. Первые 2-3 дня трубили "освободили", "уничтожили", "выбили". А потом тишина. На их фоне украинские фейки перестают казаться фейками

Гость
10 мар 2022 в 13:40

О чем вы? Наши чиновники живут под девизом: Да, мы оXренели, и что?

Гость
10 мар 2022 в 15:12

У нас вообще для пешеходов и автомобилистов каждый год открывается модный по нынешним временам квест "Доберись из точки А в точку В без травматизма ". Это нас так развлекает городская администрация, видимо.

Гость
10 мар 2022 в 18:47

Что значит «приходиться объезжать по пешеходному переходу». Купил себе четыре колёса и езди по своей дороге, твои проблемы. Раскатают все пешеходные дорожки, после этого ходить негде.

Гость
10 мар 2022 в 20:19

В пятнадцатом микрорайоне ,конкретно у д.88/23 по ленинградскому проспекту почти так же выглядит дорожка к регулируемому переходу к остановке. Мостик через канавку ща зиму ни разу не чистили,снег по перила,сейчас подтаяло образовалась труба из снега покрятая шикарным льдом. Пройти тот еще квест,но этого мало,доблестно сгребали снег на обочину,образовалась неслабая куча и тоже покрыта льдом. Так вот сначпла по мосту,потом подьем по льду и наконец спуск на пятой точке на дорогу. На все жслобы и звонки дзержинская банда отмахивается.

Гость
10 мар 2022 в 21:31

вы у 2 больницы на попова проезд посмотрите, вот где горы и скалы, водители объезжают по пешеходной дороге. так доездились, что обвалились элекрические провода, которые никому не нужны, так и лежат на дороге

Гость
12 апр 2022 в 10:07

Есть пару улиц которые мне приходится " штурмовать " регулярно : это ул. Варакина и ул. Ползунова ... просто БОЛЬ !!!