СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэрия Ярославля обещала городу снегоплавильные установки, но деньги потратила на другое
Мэрия Ярославля обещала городу снегоплавильные установки, но деньги потратила на другое

26 мар 2022 в 07:23

Это мошенничество в прямом виде.
Дизельные станции у них выгодные оказались, вы цены на это топливо видели? Отмывание денег, да и только, поднимите счета сколько было потрачено на топливо.
20 млн рублей - большие деньги для города, а заборчик 5км на Московском поменять за 45 млн - это не большие деньги, ноша тянет.
Бездействие прокуратуры поражает, на лицо наглое хищение бюджетных средств, хотя липовыми докумениами, подписанными задним числом - всё с гуся вода

25 мар 2022 в 21:05

мерия обещала. пхахаха 😂😂😂 мерия и порядочность-это антонимы. троллейбусы 10 штук, тоже из обещаний.

Гость
25 мар 2022 в 21:20

А где же обещанные троллейбусы?

Седна
25 мар 2022 в 22:04

Чиновники?!
У каждой ошибки есть имя и фамилия (с) Героев - в студию!!!

Гость
25 мар 2022 в 21:09

А ведь кто то сейчас голову ломает куда этих бездарей из мэрии пристроить.Так облажаться даже в безконкурентной политике,это надо очень постараться))

Рамс дэ Грэ
25 мар 2022 в 22:33

а когда начнётся операция, "принуждения к работе и к правде", в мэрии???

25 мар 2022 в 22:36

разворовали!

Гость
25 мар 2022 в 20:41

Посчитайте стоимость дизтоплива, на котором работали установки, а ещё кто может проверить сколько машин снега эти установки вытопили? Можно написать и сто и тысячу, проверить это практически не возможно, потому что наштамповать накладных можно сколько хочешь! Думаю тот о ком я думаю, в накладе не остался!

Гость
25 мар 2022 в 23:03

Где троллейбусы про которые Волканевский столько раз говорил,где транспортная карта,где валидаторы??

Гость
25 мар 2022 в 20:13

ну и нормально... лгать это здорово... я лопух и люблю,. когда мной вытирают ж... да, я такой и смейте меня упрекать. это мой свободный выбор!!!!

Гость
25 мар 2022 в 20:29

Трусливо гадить перед уходом это все что они могут.Бедные,жалкие и трусливые чиновники,которые так боятся,что даже не публикуют здесь новости от своего лица,а если публикуют,то с закрытыми комментариями.Новости про губернаторы яркий пример.

Гость
25 мар 2022 в 20:34

Одно ворье у власти, только и думают по какой схеме отмыть деньги государственные, а по сути налоги жителей.

Горожанин
25 мар 2022 в 20:41

Ха! Вы разве что-то иное ожидали от люберецкого птушника? Классический колхозный кидок в исполнении люберецких птушников. Нзывается, "Лохи,платите!":)

Гость
25 мар 2022 в 20:44

А комиссия муниципалитета по ЖКХ за полгода так и не соизволила поднять вопрос? Ефремов и Канашкин в курсе?Зам мэра по ЖКХ Леженко? Директор ДГХ Овчаров? Инстамэр?

Если сумму назвать не могут - то неужели до сих пор по договору не произвели оплату?

Договор и имена благотворителей в студию...

Конкурсные процедуры для таких договоров нужны ? Проводились?

Гость
26 мар 2022 в 06:15

Чинуши - воры!

den
25 мар 2022 в 21:01

Куды потратили?.. На коровий вирус поди?

внятно
25 мар 2022 в 22:34

Вы сейчас врете о гос органах и за это статья, или Вы не понимаете, это другое 😉😄😄??

Гость
25 мар 2022 в 23:44

тальянов?)))))) мда

Гость
26 мар 2022 в 10:09

У этих людей нет ни слова правды. Лгунишки. Всё что наобещают-ничего не сделают. Но при этом непотопляемый до такой степени, что против них уже пора проводить "спецоперацию"

Инкогнито
26 мар 2022 в 11:23

То ли ещё ждёт нас

Гость
26 мар 2022 в 13:01

У нас теперь не будет ничего. Уже нет смысла обсуждать

27 мар 2022 в 09:26

Чиновники прежде всего заботятся о своих карманах.