СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Асфальт тает быстрее снега: дорожный активист назвал топ-5 самых ужасных улиц Ярославля весной-2022
Асфальт тает быстрее снега: дорожный активист назвал <nobr class="_">топ-5</nobr> самых ужасных улиц Ярославля <nobr class="_">весной-2022</nobr>

Hello
4 апр 2022 в 09:04

Супер -нано -асфальт супердержавы… Все нам завидуют(с)

пессимист
4 апр 2022 в 09:56

А дело все в качестве асфальта. И все заинтересованные это знают и понимают. И продолжают мерзопакостить.

Виктория
4 апр 2022 в 11:07

Всего 5 улиц? Я недавно живу в ярославле, но мне кажется, что улицы нуждаются ВСЕ в ремонте,и еще нужна финансовая ревизия,,,, Костромская область имеет намного меньше бюджет, но тут дороги напорядок лучше, или дело в управляющих городом?

5 апр 2022 в 09:15

Интересно, а вот наш мэр Волков заявил что до него дорог в городе вообще не было...

Гость
4 апр 2022 в 09:45

А пр-т Толбухина, а ул. Победы? Не жуть?)

Гость
4 апр 2022 в 06:39

Как правильно предъявить иск за ремонт машины? Опубликуйте интервью с каким-нибудь толковым юристом

Гость
4 апр 2022 в 07:07

Тутаевское шоссе от Рио до Колесовой. Вроде ремонт был, но дороги там нет. А шоссе вроде как на гарантии, может мэр и его свита заставит переделать этот участок подрядчика

Гость
4 апр 2022 в 10:52

А Минстрой говорит что всё мол зашибись. В десятке лучших городов по России мы.

Гость
4 апр 2022 в 16:27

как-будто город под бомбежками побывал

Гость
4 апр 2022 в 08:08

Зато всем помогаем, беженцев принимаем, гуманитарку отправляем!

Гость
4 апр 2022 в 13:27

Автозаводская перед Добрынина. Вот это танкодром!!!

Мимокрокодил
4 апр 2022 в 16:17

Намного хуже, чем на этих фото ситуация на улице Лисицына от Большой Октябрьской до конца. И если до Свободы, при условии отсутствия встречного движения, ещё с грехом пополам можно проехать, обогнув все ямы, то на участке Лисицына рядом с Династией ехать без слёз невозможно. Ямы.. даже нет, ямищи - на всю ширину полосы.

Гость
4 апр 2022 в 12:16

Дорожный активист, если умный такой, начитанный, знающий то почему Вы такой бедный?

den
4 апр 2022 в 10:11

Денег нет, но вы держитесь

Серега
4 апр 2022 в 10:16

По Толбухина никто не ездит что ли?

Гость
4 апр 2022 в 13:35

вариант "Нет, я в комментарии напишу еще адреса" предложенный в опросе, не имеет смысла.
думаю, что если бы автор опроса предлагал высказать свое мнение о дорогах, ему следовало бы предложить вариант не только для тех кто "ужасается" но и для "всем довольных", например, в таком варианте: "нет, я знаю улицы, где нет ям на отрезке больше 50 метров" с предложением перечислить таковые в комментариях.

гость
4 апр 2022 в 16:24

Нельзя дорожникам платить за ''ЗАПЛАТЫ '' это не ремонт а высасывание денег бюджета города . Правда скоро еще больше будет когда помощники дорожников выведут свои трактора с грызо-асфальтовыми фрезами 👍

Лиса
4 апр 2022 в 17:17

Ул Калинина от перекрестка с ул Нютона до 5 микройона. Сотрясение мозга!

Татьяна
4 апр 2022 в 18:25

Есть ГОСТ на толщину асфальта.: 10 см. Если посмотреть на срезе хоть одну яму на дороге- там несколько слоев асфальта. Надо снять 10 см асфальта и положить новый асфальт толщиной 10 см. Создайте в правительстве области одну должность- ответственный за состояние дорог в ЯО. Дайте ему деньги без всяких конкурсов, технику и пусть он каждую неделю отчитывается о потраченных деньгах, об оплате труда дорожников, об отремонтированных участках дорог, об их качестве и о том, какие участки дорог будут отремонтированы на следующей неделе .

Гость
4 апр 2022 в 20:21

Улица 1-я Портовая, 2-Портовая представляют собой такой же ужас для автомобилистов и пешеходов! Но нашей власти не до пустяков...

Гость
4 апр 2022 в 20:34

Погодите, к осени сделают ямочный ремонт - лепёх из асфальта накидают, и будете ездить не по ямам, а по буграм. Подвеске так же хреново, но работы типа выполнены

Гарик
5 апр 2022 в 02:49

Проклятое место...не дорог нормальных...ни власти. Надоела бутофория! Наказание какое то для некогда мощной индустриальной Ярославской области. Только санация власти и радикальная хирургическая операция. А что с Рыбинском творят? Все мелкие какие то людишки на посту мэра...на фоне Ласточкина просто шушара...

Гость
5 апр 2022 в 09:29

Проспект Толбухина от и до, улица победы просто ужас

Гость
5 апр 2022 в 11:08

Ярославль - город позор!

Гость
5 апр 2022 в 11:54

Красноборскую ремонтировали в прошлом году...))!

Stas
5 апр 2022 в 17:38

На Жукова от Чкалова до Либкнехта вообще лучше бы остатки "асфальта" сняли. Безопасней можно было бы проезжать.

Житель
5 апр 2022 в 18:28

Улицу Сосновую, только обещаниями ремонтируют.
Сегодня говорят, что поставили в план на 2023 год.
А как же тут людям до 2023 года передвигаться???
#ЦУР

Ольга
6 апр 2022 в 09:05

Ужас на ул.Попова,нет пешеходных дорожек,ходим по по проезжей части от Тормозного шоссе до пр.Фрунзе.Два дома стоят замороженные,огороженные только мешают ...