СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Ярославле водители устроили бунт и не вышли в рейсы
В Ярославле водители устроили бунт и не вышли в рейсы

19 апр 2022 в 19:43

кто ни будь может мне объяснить, из каких денег платят варягам, не только з/п, но и оплачивают жильё, если на з/п водилам ПАТП не хватает денег? Из зарплат наших водил? Варяги за так работать не будут! На них деньги находят, и не малые.

Гость
19 апр 2022 в 13:18

И это только начало. Денег все меньше, дыр в бюджете все больше, а аппетиты чиновников неизменны, и, подозреваю, в иностранной валюте.

Гость
19 апр 2022 в 13:22

фактические результаты реформы - нечем платить зарплату. надо срочно все вернуть как было и гнать в шею всех этих реформаторов и кто с ними в доле. делать это надо срочно т.к. ком проблем будет только нарастать и ситуация только ухудшится.

Гость
19 апр 2022 в 13:16

За труд надо платить. не при коммунизме живем.

19 апр 2022 в 15:09

Задерживают ПАТП, а не вышли ППК? Ничего не понятно

Антуан
19 апр 2022 в 14:31

Поддерживаю водителей!
Не понимаю, как в Великой России государство (не частник!) может задерживать зп? Просто шок. Как тогда работать с государством, верить ему?

Ник
19 апр 2022 в 14:30

Ура! Наконец-то! А чё, так можно было..?! Забастовка станет только ширится и множится... Достала воровская вертикаль!

Гость
19 апр 2022 в 13:17

из тех миллиардов что растащили и страны по заграницам нужно выделить деньги на закупку автобусов и зарплаты.

Гость
19 апр 2022 в 13:35

Ну это работягам и водителям не платят , а вот начальству копеечка в копеечку вовремя

19 апр 2022 в 17:58

Нормальные водилы уволятся, наберут твая мая не панимает они будут нас возить.

Гость
19 апр 2022 в 14:37

Евраев не позорься уйди будь мужиком. Всем же понятно что ты не на то не способен

Гость
19 апр 2022 в 13:23

платить не могут,а маршрутки убрали,а миллиард себе в карман положат как всегда болтуны чиновники все не для людей!!!!

Гость
19 апр 2022 в 13:36

Всё разворовали, платить нечем

den
19 апр 2022 в 13:39

Кругом разруха..

Гость
19 апр 2022 в 15:25

Водителям -респект!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость
19 апр 2022 в 17:53

Мне кажется, что дореформенные маршрутчики уклонялись от уплаты налогов, потому что билеты почти никто не выдавал, у нашего соседа бывшего владельца одного номера маршрутки имущества на десятки миллионов

Гость
19 апр 2022 в 13:25

Хватит фильтровать комментарии.Оставляете только негатив на мэрию.Не честно работаете.

Гость
19 апр 2022 в 14:22

Что за бред,у Питер -авто нет денег на ЗП? Ему же самый хлебный маршрут города отдали-1.У маршрутчиков 91 маршрута всегда все хорошо было и на кондукторов финансы имелись и на техобслуживание.Нафига людям эта реформа?Сейчас скажут "Денег нет,надо повышать плату за проезд"

Наталья
19 апр 2022 в 15:17

Все до реформы работало,не надо было лезть в переделки, только деньги запулили в атмлсферу

Татьяна
20 апр 2022 в 08:28

Можно сократить трамваи ходят с 5 утра до 12 ночи а в выходные пустые надо экономить где надо ,нет хозяина, весь город в грязи дворников нет а жкх только деньги с народа гребут

Гость
19 апр 2022 в 13:22

Мэрия - первый этап продлевать будете? Или ещё не определились?

Или все же с 14 июля второй этап наступит?

Гость
19 апр 2022 в 13:37

41 маршрут обслуживает "Первая Питерская компания". Внесите изменения в Вашу публикацию! "ПАТП-1 г.Ярославля" работает в штатном режиме.

Гость
19 апр 2022 в 13:45

Молодцы водители!!!!!

Алекс
19 апр 2022 в 14:21

Когда все это издевательство над народом кончится.Верните нам маршрутки.

Алекс
19 апр 2022 в 14:28

Верните нам маршрутки.Хватит издеваться над народом.

Гость
19 апр 2022 в 14:30

Утром 5 мкр 13 автобусов не было вообще.

Денис
19 апр 2022 в 14:48

Если в коммерческом предприятии хотя бы на 1 день задержат зарплату, то все, пиши пропало - огромный штраф и угроза закрытия конторы, и, внимание, следит за этим государство!
А у самих - рыло в пуху, прекрасные маркизы.

Гость
19 апр 2022 в 14:47

навезли в наш город свой хлам и возят людей деньги насобирают и в москву уедут !!!

Хрюша
19 апр 2022 в 15:01

Всё по плану. Хрю.

Михаил
19 апр 2022 в 15:57

Почему выгодно участникам? У частников нет ни своей стоянки ни своего сервиса. Частники платят аренду платят за сервис за мойку и в плюсе. Патп не платит ни за что - плюсом получает за аренду за сервис за мойку и в большом минусе! КАК???!!!

Гость
19 апр 2022 в 16:08

Последствия неудачной транспортной реформы. Увеличили количество транспорта, не до конца просчитав финансовые возможности города. Убрали маршрутки, а оставшиеся ездят со льготами. Хотели как лучше, получилось как всегда.

Гость
19 апр 2022 в 14:06

Я, как простой гражданин, после так называемой транспортной реформы стала платить за проезд в 2 раза больше, тк теперь езжу с пересадками. И не только я. Автобусов новых нет, табло электронное только в центре. Лучше не стало..
Где деньги, господа? Где миллионы?

Гость
19 апр 2022 в 16:11

Волканевского сажайте за руль пусть внедряет свою реформу делом

Гость
19 апр 2022 в 13:12

Проводить новый конкурс, а этих гнать из города со своей старой ржавой рухлядью, которую давно надо было списывать и утилизировать, но этот металлолом до сих пор людей перевозит. Не понимаю, как ещё люди на этом всём работают водителями.

Гость
19 апр 2022 в 13:58

Врио что об этом скажет? Вот реально может показать себя.

Гость
19 апр 2022 в 16:37

Верните всё как было и убирайтесь из ярославля

А С
20 апр 2022 в 11:30

Ст. 145.1 УК РФ.
Или кому то надо, что бы Путин снова лично «попросил»? Можно устроить, сейчас это делается легко через приложение Москва Путину. Реально работает!!!

Arvi
20 апр 2022 в 17:47

Есть масса возможностей по привлечению денежных средств в область. Чиновники не хотят работать. Зато сами себе не гнушаются увеличивать зарплаты и премии.

Дарина
19 апр 2022 в 13:09

На маршруте автобуса #1 тоже нескольких машин не было

Гость
19 апр 2022 в 14:04

41 давно уже обслуживается частниками, а не ПАТП-1. Хватит писать непроверенную информацию.

Иван
19 апр 2022 в 14:08

А журналисты и редакторы 76.ру знают значение слова бунт?

Гость
19 апр 2022 в 14:15

Зачем тогда нужно это "руководство ',кем они руководить собрались ,если водители увольняются ? Гнать надо таких начальников с волчьим билетом с работы .

Гость
19 апр 2022 в 14:20

Зато мы на первом месте в ЦФО по общественному транспорту.... Кто ворует? Цифры немалые.

Гость
19 апр 2022 в 15:06

Снег растаял,достаём велосипеды.

Гость
19 апр 2022 в 15:57

Волкова за ТР давно пора судить и на нары. Евраев явно не справляется. Не место ему в губернаторах.

Гость
19 апр 2022 в 16:07

страна в полуспецоперационном положении, а они все "схемы" не могут скорректировать, чтоб социальных волнений не было.

Гость
19 апр 2022 в 17:04

Кто то должен ответить за "реформу"!!!

Гость
19 апр 2022 в 17:49

Почему водителей тогда не увольняли, если они выручку не сдают уже давно?

Вася
19 апр 2022 в 18:15

Скоро вообще автобусов не станет с такими властями, заменить Лиазы на Пазы, это надо было догадаться, теперь почти всегда едешь в переполненном автобусе, ещё и кондукторов практически нет. Верните как было, изверги!

Рнylloba
19 апр 2022 в 18:42

Государству верят только лохи