СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Решение для людей»: в Ярославской области приведут в порядок 400 км дорог и построят новые причалы
«Решение для людей»: в Ярославской области приведут в порядок <nobr class="_">400 км</nobr> дорог и построят новые причалы

20 апр 2022 в 08:38

А толку от этих ремонтов, деньги уходят, а дорог через пол года уже нет!!!

Ник
19 апр 2022 в 16:07

Нет обратной связи у народа с властью. Безвыборные назначенцы работают лишь для белой отчётности наверх. К благополучию людскому это не имеет отношения. Всего лишь личные сношения с кремлём...

Гость
19 апр 2022 в 16:46

А как быть с электричкой от аэропорта Туношна к Арене-2000? А как быть с трамваем от Альтаира до Вернисажа? А как быть с канатной дорогой в Тутаеве через Волгу? А Карабулинскую развязку дождёмся ли ???

гость
19 апр 2022 в 15:44

Строительство причалов.В том числе в Пошехонье, п.Волга Некоузкого района.М.Евраев вероятно не знает что вэтих н.п. речной транспорт отсутствует.

Гость
19 апр 2022 в 21:31

А как же с клятвенным обещанием отремонтировать дорогу на Шольедом и Варегово? Причем уже два года.

Гость
19 апр 2022 в 21:48

ДА вот причалов не хватает . Совсем не куда причалить . Приходиться сидеть дома и смотреть телеВИЗЕР .😁

Гость
20 апр 2022 в 20:10

Пора уже развязки строить, а власть не может привести в порядок имеющиеся дороги. И ничего не изменится кого не выбирай. У всех одна проблема:.рост по карьерной лестнице.

гость
20 апр 2022 в 21:18

а сколько хапнут себе кто знает а

Николай