СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Пешеходам поставили бочку с водой. Всё о перекрытии Октябрьского моста — онлайн
Пешеходам поставили бочку с водой. Всё о перекрытии Октябрьского моста — онлайн

6 июля 2022 в 15:32

Перекройте мост для всего, кроме автобусов и маршруток!!! Срочно!!! Где здравый смысл у властей! Стояла в пробке 2,5 часа, приехала на работу с опозданием в 1,5 часа в жару и духотищу, девушке в маршрутке стало плохо...Решайте вопрос быстрее!

6 июля 2022 в 18:38

а, помните, что нам мэрия обещала в своём сообщении о перекрытии движения? " транспорт будет работать ОБЫЧНЫМ ПОРЯДКОМ"!!!! у меня сотрудники на работу задержались на... полтора часа!!! до сентября, теперь. это ОБЫЧНЫЙ ПОРЯДОК????

6 июля 2022 в 08:55

В седьмом часу нормально проехал , жена через юбилейный сейчас плотно но тоже нормально .

6 июля 2022 в 11:26

Давно надо сделать реверсивное движение, утром три полосы из-за Волги, вечером три полосы за Волгу и пропадут все пробки

Наталья
6 июля 2022 в 12:34

Пробка растчнулась не до Яковлевской улицы, а ещё дальше. Я и ещё многие люди выходили в лесу из автобуса от посёлка Заволжье и шли пешком. Нужно, чтоб власть в час пик оставляли проезд по мосту только для общественного транспорта

Гость
6 июля 2022 в 10:57

Закройте мост для частников, кому надо по Юбилейному проедут, остальные в автобусе с ветерком.
В 2013-2014 перекрывали, на автобусе от Глобуса до ЯрГлавного за 25 минут. На машине часа полтора.
Общественный транспорт развивайте. Полупустые кредитные корыты - главная причина пробок.

юлия
6 июля 2022 в 13:34

перекройте мост для личного транспорта, общественный транспорт даже проехать не может там, сейчас 10.15 и до сих пор еще пробка Заволгой из общественного транспорта, люди что должны по 2 часа до работы добираться!!! Вы в своем уме!!!

Гость
6 июля 2022 в 20:40

В прошлый капитальный ремонт частников не пускали, на общественном транспорте прекрасно ездили. А вы о Скорых подумали? А то женщины начнут в пробках рожать или инфарктников до кардиологии в областную не довезут живыми

Гость
6 июля 2022 в 19:11

"Чиновники попросили ярославцев просто не ездить по нему в часы пик, пока идет ремонт."
Ха-ха-ха. Вот юмористы.
Автомобилисты как курильщики или алкоголики - не откажутся от своей привычки.

Гость
6 июля 2022 в 09:50

Перекройте мост для частников. Как в предыдущие ремонты.

Ность
6 июля 2022 в 16:12

За такие ДЕНЬЖИЩИ ,могли бы и ночами работать!
Освещение есть,машинопотока,нет!
Работай не хочу.
Вот именно для благополучия своих же земляков и не хотят поработать ночами!!!

Гость
7 июля 2022 в 09:00

Что, расслабились? Это вам, дорогие ярославцы, ещё один подарок за выборы 2012. Наслаждайтесь!

Гость
6 июля 2022 в 09:44

Если не перекроют мост для личного автотранспорта, то такое будет каждый день.

6 июля 2022 в 09:15

и поэтому Заволгой квартиры не покупайте, самый лучший район это Перекоп и пятерка.

6 июля 2022 в 10:14

Перекройте мост для частников. Как в предыдущие ремонты.

Гость
6 июля 2022 в 11:50

А почему бы гибдд в ручном режиме не порегулировать движение, а стоять где то в сторонке?

den
6 июля 2022 в 11:23

Безалаберность - это ехать на машине через мост, зная, что там ремонт

Гость
6 июля 2022 в 12:25

Сделайте движение по мосту для частников с 23-00 до 06-00. Только ночью.
Днём - только общественный транспорт.

Гость
6 июля 2022 в 15:01

Если на работу ехать 3 часа и с работы 3 часа , то проще спать на работе

Гость
6 июля 2022 в 08:32

ну что сказать... каждый народ имеет то правительство, которое имеет народ.

den
6 июля 2022 в 11:23

Надо перекрыть мост для личного автотранспорта

Гость
6 июля 2022 в 11:49

Если бы хоть один из чиновников ездили, как простой народ, то тогда и было бы не так. А то они всё ездят при машинах, да ещё при личных водителях!!! Зачем им думать о простых людях????

вот это поворот
6 июля 2022 в 13:06

закрыть мост для частников тоже такой варик. авиаторов, маяковского и прочая чепуха будет так же стоять до Дачной.

Гость
6 июля 2022 в 18:56

мотовилов и евраев-хватит издеваться над людьми! езжайте и разруливайте пробку!

Вальдемар
6 июля 2022 в 20:41

А зачем вообще закрывать на 2 месяца? Неужели все настолько плохо? Неужели нельзя было сделать осенью, когда дачники и желающие освежиться на карьерах перестанут пользоваться мостом?

Пуся
6 июля 2022 в 20:57

Пусть помогает армия. Понтонные мосты. Не на учениях, а в реальности. Ограничить в утренние и вечерние часы прохождение судов по реке...

Гость
7 июля 2022 в 09:45

Сейчас подскачут продажи великов

Атбл
6 июля 2022 в 10:53

Власти города,даже слов нет как вас назвать даже незнаю!!!!с восьми утра !!!!в пробке!!!люди даже в обмороки падают .ужас.неужели нельзя организовать,маршруты изменить!!!вам плевать на людей больше выводов у меня лично нет!!!

гость
6 июля 2022 в 14:41

И опять никто не виноват из властей? Почему сегодня не уволили всех причастных к этому решению?

Лили
6 июля 2022 в 15:20

Надо закрыть мост для всяких жигулей и логанов, чтобы элитные авто могли спокойно проезжать и не стоять в пробках, а то сегодня ехала на коррекцию бровей и простояла в пробке почти час , это просто кошмар, ещё опоздала к своему котику

Шилов
6 июля 2022 в 12:53

Коренные Ярославцы ! Делаем выводы. Власть меняется, проблемы не только не уменьшаются а увеличиваются. И получается что это только наши проблемы. У Власти их нет!! На работу приехала в 11.30 ч. Со мной в это время поздоровался мой директор ( сам из Люберец, чего сидит? Ждет ареста?) :
- Доброе утро.
ГДЕ ВЧЕРА БЫЛИ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!!?? Я весь вечер на кухне работала, по ТВ даже не заикнулись про сегодня! За кого голосовать? И не идти нельзя.

6 июля 2022 в 10:14

Перекройте мост для частников. Как в предыдущие ремонты

Гость
6 июля 2022 в 11:42

надо срочно организовать вертолётную переправу и такси , за счёт мэрии

Гость
6 июля 2022 в 13:38

А понтонную переправу можно организовать с Фрунзе?

Гость
6 июля 2022 в 21:45

А не кому не пришло в голову что мост надо было закрыть вообще ! и сделать ремонт в кратчайшие сроки , неделя - две. А весь транспорт пустит по маршруту по новому мосту. Часть автобусов можно сделать бесплатно . Лучше неделю поездить подольше чем 2 месяца хотя думаю там и в 4 не уложатся

Гость
6 июля 2022 в 08:50

Можно подумать, что если бы предупредили за месяц ситуация была бы другой. Вечно недовольный народ всегда найдёт повод для недовольства.

Гость
6 июля 2022 в 09:41

Черномырдин был прав.
- Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
6 июля 2022 в 09:42

Раньше надо выезжать, а не в последнюю минуту.

Ярослав
6 июля 2022 в 11:48

Органичте движение часного транспотра через мотст!!!

Ярослав
6 июля 2022 в 11:47

А раньше об этом нельзя было предупредить сообщить заранее конкретные сроки?!

Гость
6 июля 2022 в 13:45

Слава умным членам партии и великому царю. даешь больше комфорта и благосостояния народу. УРА

что делать
6 июля 2022 в 14:24

гаишников надо на каждый перекресток поставить для регулировки! водятлам маршруток прояснить через печень что не надо им вылезать дальше правого ряда! и всем водятлам прояснить что не надо выезжать на перекресток если не успеешь проехать.

геноцид
6 июля 2022 в 14:30

я не против закрытия моста для частников. но при этом маршрутки должны ехать! подыхать в вонючей маршрутке желания нет. уж лучше в пробке постоять в комфорте.
а так реально, маршрутки полупустые, зато 90% тачек везла одну задницу.

Гость
6 июля 2022 в 14:45

Поучились бы у Китайцев работать

Гость
6 июля 2022 в 15:00

Готовимся к вечернему аду , продумываем маршрут, запасаемся водой

den
6 июля 2022 в 16:10

Давно пора

однако
6 июля 2022 в 17:36

смею предположить, что сегодня решат закрыть мост для личного транспорта, но сказать об этом забудут)))) здравствуй утро 7 июля!

идея!
6 июля 2022 в 17:39

чо никто не подсуетился с моторной лодкой.. 200 рублей и ты на той стороне с ветерком

Гость
6 июля 2022 в 20:37

Пустите паром через Волгу

Гость
6 июля 2022 в 22:44

А почему до сих пор, одна ярая общественница, не приехала на мост, и не пересчитала по головам рабочих, так как она на Добрынинском делала? Команды "ФАС" нет?