СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Октябрьский мост в Ярославле могут закрыть для личного транспорта
Октябрьский мост в Ярославле могут закрыть для личного транспорта

Гость
6 июля 2022 в 14:08

Интересная формулировка, вопрос о закрытии проезда для частного транспорта прорабатывается.
А разве нельзя его было проработать до начала ремонта моста?
Не первый раз мост ремонтируют, разве сразу было непонятно, что возникнут гигантские пробки?

7 июля 2022 в 07:18

Чего тут думать,это единственное верное решение, сразу нужно было это сделать.

Гость
6 июля 2022 в 14:11

Если закрываете мост для частников, платите компенсацию за повышенный расход бензина. Автовладельцы обладают такими же правами как и безлошадные!

Гость
6 июля 2022 в 14:25

Другого варианта и нет как закрыть для личного авто.
Вот не понимаю неужели корытовладельцы без своего корыта себя неполноценными ощущают...
Доедут до работы на автобусе, не зима.
А кому не только до работы но и весь день по работе - так вы сначала зарегистрируйте свой транспорт как коммерческий а потом уж права качайте, халявщики.

6 июля 2022 в 13:47

Перекройте мост для частников. Как в предыдущие ремонты.

Гость
6 июля 2022 в 16:38

единственное решение это пускать только общественный транспорт и спецмашины (скорая пожарные) и НИ КАКИХ блатных в виде спецаропусков и т.д☝️☝️☝️

гость
6 июля 2022 в 19:38

конечно надо закрыть для всех кроме городского транспорта

Гость оттудова
6 июля 2022 в 14:29

В топку таких управленцев. Двое работают, 5 в теньке курят, а начальники прорабатывают. Мэрию перекрыть, пусть через ноги ума набирается.

Гость
6 июля 2022 в 13:53

Ну перекроют мост для частников , будут пробки в другом месте , на том же юбилейном на развязках , у лакокраске и дальшье

Гость
6 июля 2022 в 15:10

Цирк уродов

Алекс 5754
6 июля 2022 в 15:29

Надо перекрыть мост для частников.

Елена
6 июля 2022 в 15:42

Перекройте мост для личного транспорта. Большинство будет ездить нормально. Сейчас никто.

den
6 июля 2022 в 16:05

Давно пора. Это единственное решение

Гость
6 июля 2022 в 14:21

Откройте мост на утренние и вечерние часы полностью и ремонтируйте ночью с 22 до 6 хоть все полосы разом

Ворчун
6 июля 2022 в 14:02

Диву даёшься на толковость управленцев!
Сначала ВСЁ ИСПОРТЯТ, а потом длительно обдумывают как улучшить сломанное!
Где мозги у этих руководителей?

Гость
6 июля 2022 в 15:31

Пусть ремонтируют ночью. Или запускают еще и паром для автомобилей

Гость
6 июля 2022 в 13:51

Бабки выделили, надо срочно осваивать, терпите

Гость
6 июля 2022 в 14:07

Сегодня тоже многие выехали заблаговременно, но это не помогло...

Гость
6 июля 2022 в 14:35

Позвоните Путину

Richi
6 июля 2022 в 14:40

в ГИБДД считалочки кто пойдет на мост гонять частников?

Наталия
6 июля 2022 в 14:52

Може сделать как в Москве, вести дорожные работы ночью, что мешает?

Гость
6 июля 2022 в 14:54

При последнем капитальном ремонте так и было- ходил только общественный транспорт и спецмашины. Правда на некоторых Лексусах, Мерсах и Вольво и др. Водители вдруг стали инвалидами- тк инвалидов на своих авто приравняли к общественному транспорту.

Гость
6 июля 2022 в 15:07

Ну, все у редакции на 2 месяца есть тема для обсуждения, а если ещё и сроки ремонта сорвутся, то и все 4.

Гость
6 июля 2022 в 17:02

С выражениями попроще будь, умник

Ирина
6 июля 2022 в 15:00

Если автовладельцам дорого объезжать по новому мосту, пусть пересаживаются на общественный транспорт

Гость
6 июля 2022 в 14:33

О том что перекроют для ремонта часть моста сообщалось за несколько дней до этого, в том числе и на этом сайте. Что такого-то ?Есть же еще один мост если хочешь на своей машине ездить. Мосту 55 лет, пора и капитально ремонтировать. А не латать дыры.

Гость
6 июля 2022 в 16:07

Лично нам без частного транспорта никак. Мы каждый день возим больного ребенка на процедуры на Пятерку. Вы что хотите нашего ребенка оставить без мед.помощи. Выдавайте тогда специальные пропуска. Мы не имеем возможности прерывать лечение-это грозит нам плохими последствиями. При чем лечим платно. Совсем взбрендили что ли? Даже и не мечтайте перекрыть транспорт частный. Это преступление.

Гостья
6 июля 2022 в 13:53

А как поможет увеличенный сигнал светофора такому потоку машин, если рабочих полос на мосту всего две, по одной на каждое направление ? Вместо 2х часов в пробке будет 1ч50мин?

Алекс
6 июля 2022 в 14:01

Закройте мост для всего транспорта и пустите паром как в Тутаев,вот будет потеха.

Гость
6 июля 2022 в 14:36

Валечка помоги!

Татьяна
6 июля 2022 в 22:06

Все - через юбилейный мост! Октябрьский мост закрыть для всех! Быстрее сделают, потому что не будет отговорок, что из-за транспорта медленно идут работы. Да, немного дольше через юбилейный, зато быстрее вся заволга получит отремонтированный октябрьский мост. В семидесятые за Волгу вообще на пароме переправлялись, а тут есть ещё один мост, немного подальше.

6 июля 2022 в 13:43

!НАДО!! БЕЗОБРАЗИЕ КАКОЕТО! Сколько людей шло сегодня пешком по жаре !! А сколько опаздало!!

Гость
6 июля 2022 в 14:28

Завтра точно проверим кто есть кто...😁😁😁😎

Гость
6 июля 2022 в 14:48

Вот и успокоились...

Гость
6 июля 2022 в 16:17

большинству комментаторов. просто необходимо заглянуть в словарь и освежить в памяти, понятие "ДИСКРИМИНАЦИЯ"
а также заглянуть в Конституцию и в УК РФ, на предмет освежения в памяти ответственности за призывы к сегрегации по каким либо признакам.
а модератору, обратить внимание на то, какие выражения он пропускает...
или тут у нас, как обычно, "ЭТОДРУГОЕ"?

Гость
7 июля 2022 в 06:49

А водный транспорт нельзя подключить из опыта прошлых лет,,,,,нет мы сначала перекроет, а потом думаем ,,между прочим мед работники частично живут в других районах города

ГОСТь
7 июля 2022 в 09:17

Заранее можно было просчитать или только когда город встал можно думать начинать. Федеральные СМИ надо в гости звать, ОСТАВИТЬ работу МЭРИИ на всю страну. Какие молодцы, окопы на МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, К. Либкнехта и пробки, и это заслуга МЭРИИ

Алексей
7 июля 2022 в 10:27

Пути обЪезда. покажите где! везде встало все. нет таких путей. только в плавь

ГОСТь
7 июля 2022 в 22:54

Ни знаков ни иформации в СМИ, ЗА РАНЕЕ, ДА НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. Подлый нежданчик для целого района. Жаль партию власти, как она думает о горожанах. Вот выборы и проигрывает и губернаторы уже три до конца срока не дорабатывает.

Гость
7 июля 2022 в 23:19

Сделайте как при прошлом ремонте, пускать через Октябрьский мост только ОТ и спейцтранспорт. Я в то время очень быстро до работы доезжал, так быстро не было и без ремонта. А в таких пробках ни одна скорая не сможет доехать до больницы, а это жизнь людей.

Гость
6 июля 2022 в 15:25

Мы возим ребенка на лечение ежедневно. Нам без частного транспорта никак. На каком основании нам нельзя будет ездить. Наши местные власти не имеют права лишить ребенка мед.помощи.

Гость
6 июля 2022 в 16:49

не ремонтируют - ругань до небес
ремонтируют - вообще чуть ли не восстание
так вам и надо, вечно недовольные