СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Безответственность и наплевательское отношение»: репортаж из самого пекла пробки у Октябрьского моста
«Безответственность и наплевательское отношение»: репортаж из самого пекла пробки у Октябрьского моста

6 июля 2022 в 19:33

Уберите личный транспорт и всё! Воспользуйтесь опытом 2013 года! Евраев обратись к опыту предшественников! Мотовилов - тоже самое!

Михаил
6 июля 2022 в 19:14

В Китае мост полностью меняют за 48 часов в прямом эфире, а тут 2 месяца 2 рабочих с берега на берег переходить будут и как обычно не успеют)))

гость
6 июля 2022 в 18:41

Почему нельзя убрать личный транспорт, хотя бы общественный транспорт поедет

Гость
6 июля 2022 в 18:34

Не пойму по чему все ноют.Всех предупреждали о ремонте моста,сообщили что его частично закроют.Лучше пусть так,чем полностью его закроют или когда вообще рухнет

Гость
6 июля 2022 в 19:03

Пустить только общественный транспорт (необходимый для народа), остальных в объезд по Юбилейному мосту!

гость
6 июля 2022 в 18:45

Почему не ведут основные работы ночью, как во всех крупных городах?
Было бы быстрее и меньше помех из-за машин..

Гостья
6 июля 2022 в 20:51

— Заблаговременно выбирайте пути объезда, — посоветовали в мэрии. )))) Простите, а сколько вариантов выехать из Заволги?))))

Суздалка
6 июля 2022 в 19:47

Время для ремонта выбрано правильное. Теперь, главное, не торопиться, а тщательно, качественно выполнять необходимые работы. Удачи строителям!

Гость
6 июля 2022 в 21:50

В 18.30 стояли оба моста! Запрет на проезд личного тс по Октябрьскому мосту проблему не решит.

Гость
6 июля 2022 в 22:12

Всего два варианта. Один вплавь. Другой по воздуху.

Гость
6 июля 2022 в 23:15

Не понимаю суть проблемы. Неужели нельзя частные "корыта" пустить в объезд по "Юбилейному " мосту? И проблема была бы решена. Ау!!! Мэрия!!! Вы совсем что-ли разучились работать?

Гость
6 июля 2022 в 18:56

. Безразличие власти, уже привыкли, думать и решать будут потом, а народ потерпит

Гость
6 июля 2022 в 19:18

Ну собственно, у мэрии так все структуры работают. Устраивают полное ж всем.

А на мосту
6 июля 2022 в 22:40

Весь день работало не более 5-7 человек.И стоило ради такого "праздника труда" пол города останавливать? Все равно эти семеро смельчаков мост и до второго пришествия не отремонтируют.

Потерявшийся ДеД
6 июля 2022 в 22:59

садитесь на велосипеды!

Петрович Свирепович
6 июля 2022 в 23:57

Ночью делайте!! лишь бы копеечку выкроить крохоборы !!!

ГОСТь
7 июля 2022 в 09:12

На время ремонта только общественный транспорт и спец службы долны двигаться, остальные на Юбилейный. ГИБДД НАДО ДЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ВЫСТАВЛЯТЬ В ЧАСЫ ПИК

ГОСТь
7 июля 2022 в 09:10

Вот и выбирайте общественный транспорт. ЧИНОВНИКИ всё для горожан сделали. Просчитали так, что опять просчитались. Кто ответственность понесёт?
Замечание объявят?

ГОСТь
7 июля 2022 в 09:14

В МЭРИИ сказали- мы самоустранились, как хотите, нас не интересует,выше движение и общественный транспорт.контракт по закону.

Гость
7 июля 2022 в 10:17

Сегодня ехала в центр на работу через Юбилейный мост, полтора часа!!!!

Юлия
7 июля 2022 в 11:21

Офисных работников на удаленку!!! Пробки исчезнут

den
7 июля 2022 в 14:32

Чиновники, хватит над людьми издеваться. Закройте мост для частных авто

Гость
6 июля 2022 в 22:05

Логичнее всего надо было закрывать мост на ремонт, по частям, перекрывая по одной-две полосе, сначала в одну, потом в другую сторону, но в России, как всегда, все делается через жопу.