СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жителям Заволги предложили ездить в центр Ярославля на костромских электричках
Жителям Заволги предложили ездить в центр Ярославля на костромских электричках

den
11 июля 2022 в 10:25

Хватит выдумывать всякие глупости.. Перекройте мост для частных авто, и проблема будет решена. Всегда это работало

Гость
11 июля 2022 в 10:11

Ну здорово, чё...
А нужно лишь для общественного мост открытым оставить.
Есть личный транспорт - есть проблема. Нет личного транспорта - нет проблемы.

Гость
11 июля 2022 в 10:37

Это из серии : "нет хлеба, так пусть кушают пирожные")

СПЕР МАркет
11 июля 2022 в 11:17

Предлагаю временно засыпать железнодорожный мост гравием и пустить транспорт , а поезда пустить в обход - Рыбинск, Кострому...

Суздалка
11 июля 2022 в 16:45

Всё новое - хорошо забытое старое. Испокон века Заволга ездила в центр Ярославля на электричках.

гость
11 июля 2022 в 10:45

Пантоны куда дели? Раньше в Шевелюхе военная часть могла за несколько часов мост навести.

Гость
11 июля 2022 в 18:16

Теперь и пешеходную дорожку с одной стороны раскопали...

Александр
12 июля 2022 в 15:23

Прекрасный город гибнет на глазах. Браво мэрам, пэрам и всем тем кто принимал участие в разделе имущества.

Гость
11 июля 2022 в 10:13

там вроде ещё воздушный шар теперь летает , перевозят через волгу местных олигархов

СПЕР МАркет
11 июля 2022 в 10:46

"Стебаются" 😁😁😁

СПЕР МАркет
11 июля 2022 в 10:58

Зачем вы ездите, не пойму, все равно ваша работа никому здесь не нужна. Резинотехника обеспечит АвтоВАЗ всем необходимым!
Вот там и работайте!

Гость
11 июля 2022 в 13:34

Кнопки потыкали - пар выпустили

Гость
11 июля 2022 в 17:36

А ведь когда-то жители Заволжского района нос гордо поднимали, у нас там экология хорошая, лес рядом, чистота, красота, до центра близко, не чета вашим Брагино.

Гость
12 июля 2022 в 16:14

Многие ездили на электричках задолго ДО.

Гость1
12 июля 2022 в 17:48

Они ещё и издеваются!

Гость
12 июля 2022 в 21:02

Живу на алмазной, решила сегодня вечером на электричке домой ехать, очень удобно, приехала быстрее автобуса, очень понравилось

Гость