СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ярославль стал аутсайдером в рейтинге дорожного хозяйства в городах России
Ярославль стал аутсайдером в рейтинге дорожного хозяйства в городах России

Гость
1 авг 2022 в 23:06

Уже давно в нашем городе нет нормальных управленцев, которые бы хотели и могли всё правильно, с точки зрения народа, организовать, в т.ч. и дорожное хозяйство.

Гость
1 авг 2022 в 23:47

"Лидерами рейтинга стали Грозный, Махачкала ..."
Деньги туда валят за счет других российских регионов.

Гость
2 авг 2022 в 10:39

Проблемы с общественным транспортом не только у нас. В Костроме тоже жалуются, что можно час простоять, а автобус так и не придет. Если билеты будут в разумной цене, убыточная сфера никогда не принесет прибыли, но наши эффективные продавцы пытаются опровергнуть аксиому. Пути два, или дотация от государства, или билеты по 100 рублей, условно.

Суздалка
1 авг 2022 в 21:37

Слишком много бездельников, алкашей, наркоманов, урок, а работать тяжелую дорожную работу некому. Проблема и большая опасность для будущего нашей страны. Думать и шуршать надо!

гость
1 авг 2022 в 22:38

там где жулики все так и будет

внятно
1 авг 2022 в 22:42

Как же так, перед выборами то))

den
1 авг 2022 в 23:18

Неудивительно

Гость
1 авг 2022 в 21:21

А разве ремонт дорог проходит хорошо? Вот 1-я Вокзальная улица капитально должна ремонтироваться. Срок сдачи этой улицы 20 августа 2022 года , а начало работ 20 июня 2022 года . Не знаю, как контролирует Агентство по муниципальному заказу ремонт. но там только бордюр метров 200 положили и всё. 2-е рабочих на садовой тележке возят щебень для тротуара. И никакой техники и других рабочих сегодня 1 августа на объекте не видно было. Погодные условия позволяли всё делать в срок. Вон она и причина почему в аутсайдерах по дорогам. А ремонт дворов? Тоже срываются сроки. Проспект Толбухина дом 24. Начало работ - июль, сегодня 1 августа. а ещё ремонт не начинали.

Гость
1 авг 2022 в 21:35

ИнстаБлогер.Итоги.

Илья
1 авг 2022 в 22:22

Интересно, хоть кто-то видит обещанные ремонты дорог в своих районах? Скоро уже и лету конец. Зато про поездки в районы засланного кандидата в губернаторы и красивые обещания местное телевидение показывает почти в каждом выпуске новостей. Конечно, легче же пригнать в город несколько маленьких жёлтых автобусов и хвастаться ими, чем заниматься проблемами, которые есть в городе в буквальном смысле на каждом шагу. Дороги просто ужас, дворовые проезды в таком состоянии, что стыдно перед гостями города...

Гость
2 авг 2022 в 08:46

Так и транспортная реформа. Вот сегодня 2 августа 8.00 утра. Ярославль. Открываем Яндекс-карты и смотрим. Маршрут №1 . 13 машин на линии, а заявлено Волковым и Волканевским перед реформой было 18. И не пазиков, а больших МАЗов или ЛИАЗов. Недовыпуск- В ПОЛТОРА РАЗА!!! Далее. Маршрут 85. На линии 9 машин, а заявлено было 10.Маршрут 79. тут на линии всего 5 машин. ПЯТЬ. На такой длинный маршрут. Перед реформой заявлено было что на 79 маршруте 14 машин будет. Почти В ТРИ РАЗА недовыпуск. Маршрут 62. 11 машин на линии, а заявлено их было12. Маршрут 57. На линии всего ЧЕТЫРЕ пазика, а заявлено было перед реформой 16 машин( 6 пазиков и 10 ЛИАЗОВ). В ЧЕТЫРЕ РАЗА недовыпуск.Маршрут 13. На линии 7 машин, а заявлено Волковым и Волканевским перед реформой их было16. Маршрут 58. 11 пазиков на линии при 12-ти заявленных. Маршрут 66. На линии 14 машин, а должно их быть 20. И это хорошо у нас общественный транспорт работает???? Можно и другие маршруты перечислить, там тоже недовыпуск.

ничоси
2 авг 2022 в 09:33

ну щас то получит кто-нибудь по шапке?

Ярик
3 авг 2022 в 06:33

Опять катафалки ездять по городу. А ведь,когда были местные перевозчики,то их заставили покупать красивые автобусы. Так и пришли к старым катафалкам для историсеского города

Гость
2 авг 2022 в 09:45

А посмотрите кто у нас занимается дорогами - Асфальтяны, и прочие Яны, курирует это некий дорожный активист из Узбекии и возглавляет все это Ивраич. И вы что то ещё хотите.

Фарадей
1 авг 2022 в 22:14

Результат этих эффективных менеджеров прислааных нам.