СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации И так уже почти месяц: разглядываем пробку у Октябрьского моста с высоты птичьего полета
И так уже почти месяц: разглядываем пробку у Октябрьского моста с высоты птичьего полета

4 авг 2022 в 08:07

Что ныть, мост ремонтируют , причем достаточно быстро. Будем надеться что 1 сентября его откроют полностью. А от нытья толку мало. Просто можно пораньше ездить, я например (на машине) так и делаю, да приезжаю на час раньше до начала работы, зато без пробок. Погода пока хорошая, это радует и для работ на мосту самое то. Мы во всем ищем негатив, лишь бы поныть. По началу было неудобно и плохо ездить, потому что закрыли без предупреждения. Но ничего справились, каждый сейчас выбирает путь чтобы побыстрее и пораньше проскочить мост.

Гость
3 авг 2022 в 23:30

Закройте мост для личного транспорта и пробок не будет! Раньше так и делали, почему сейчас нельзя?

Гость
3 авг 2022 в 21:47

простите ,если кого то обижу, но создается впечатление что часть людей, живущих Заволгой, не умеют и боятся ездить на машине.. Вот часть людей перенаправилось на Юбилейный мост, вполне себе ровная дорога без заторов и то время от времени приходится ехать со скоростью 20-40 км в час в тянучке утром. Смотришь, а впереди нет ни трактора, ни другого большегруза которому по техническим характеристикам не разогнаться, ни даже машинки со знаком ученик, а плетется какая-нибудь иномарка со скоростью 40-45 км. Объективных причин нет, впереди пусто. И вот приходится всем либо плестись сзади, либо перестраиваться в соседний ряд. ну как так то.. Неужели нельзя ехать спокойно в потоке с нормальной скоростью и просто соблюдать дистанцию если уж так сильно боишься?

Гость
4 авг 2022 в 02:26

И прекратите писать про пробки у Октябрьского моста ! Лень проехать на Юбилейный мост - пусть стоят в длиннющей очереди в духоте, это выбор каждого автомобилиста.

den
3 авг 2022 в 19:59

Издевательство над людьми..

Гость
4 авг 2022 в 11:10

В Брагино что-то никто сверху не снимал пробки, когда подряд два года делали Тутаевское и Ленинградский. Перетерпится и забудется. Мост же надо делать! Или хотите дальше по колдобинам ездить как на Суринском?

Гость
4 авг 2022 в 06:41

все не так страшно, если ее на велосипеде, то задерживает пробка минут на 15 не больше.

пессимист
4 авг 2022 в 08:54

Просто все хотят поучаствовать в Великом Стоянии на мосту.

Гость
3 авг 2022 в 22:34

Решение проблемы:
1. Закрыть мост для личного транспорта, пустить его через Юбилейный (аааыыыы долго)
2. Пустить временный автобусный маршрут Улица Дачная - Юбилейный мост - Полушкина роща - Октябрьская площадь с интервалом 10 минут.
3. Бездельника евраева отправить туда, откуда он приехал. Мэр/губернатор должны заниматься городом/областью, а не воровать и создавать имитацию бурной деятельности. Готов стать мэром. Обращайтесь.

Гость
3 авг 2022 в 19:41

Г-н Евраев сказал, что закрывать мост для личного транспорта необходимости нет. Просто у него выборы на носу, и он хочет нравится всем. И автомобилистам, и пассажирам общественного транспорта. Вот и Президент его похвалил.

Гость
3 авг 2022 в 19:46

Сколько раз временный евраев и временный мотовилов проехались на временном общественном транспорте по мосту ?

А то на словах, день и ночь о народе думают, только на час - полтора приобщиться к обычной городской жизни брезгуют...

Гость
3 авг 2022 в 19:55

Что толку поднимать эту тему? Все знают прекрасно, что мост в полном объеме поедет в середине сентября! Другого не будет. Можно орать, истерить, снимать руководителей подрядчика, но ничего не изменится! Скажем все вместе спасибо Овчарову и другим руководителям города, за своевременные торги по мосту!

3 авг 2022 в 20:02

Как надоели уже эти пробки...

Гость
3 авг 2022 в 20:46

Круто, одни жоповозки. Не все ярославцы готовы перейти на следующий «уровень».

Гость
3 авг 2022 в 23:20

А всего-то надо было для частного транспорта проезд по мосту временно закрыть как это было в 2014 году. И пробок бы не было.

Игорь
4 авг 2022 в 11:01

А что если, создать коллапс, т. е. усугубить проблему переправы и выторговать деньги на третий мост. Проблема с переправой то перезрела.
Если так, Евраев молодец, ну если получится.

Гость
4 авг 2022 в 15:42

ничего не спасёт ни третий мост ни карабулинская развязка если всё сознание людей я один еду в своей машине а другой двое тоже в своей машине итак два километра или четыре но я хотя - бы временно оставить машину дома и не создавать другим проблем ни зачто не соглашусь пусть другие думают а я нет. А другие тоже так - же думают вот и привет. И нечего искать кто виноват.!!!!!