СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Пассажиров бросало по салону»: ярославцы пожаловались на неадекватного водителя автобуса
«Пассажиров бросало по салону»: ярославцы пожаловались на неадекватного водителя автобуса

Гость
27 авг 2022 в 20:45

Переход на регулируемый тариф - это была обективная реальность и необходимость, чтобы участвовать в льготных федеральных программах. И многие областные города за последнее время , так существенно свой автопарк обновили...

Вопросы к мироноволкову, почему Ярославль, года четыре мимо всех программ пролетал?
Вопросы к мироноволкову зачем устоявшуюся годами транспортную схему сиквестировали?

Да и автобусы по федеральным программам газомоторные дают. А заправки у нас почему то не развивали.

У прошлой пришлой власти - мироновыхстепанековолковых и нынешней- евраевых, похоже свои планы и видение реформ .
Московско - питерские ...
И по всей видимости, вероятно, с развитием муниципальных и областных автопредприятий - не связанные.
Отсюда имеем , что имеем.

кандидат евраев скромно молчит -сколько автобусов Большого Класса (вместимостью от 105 человек) будет в Ярославле после очередных улучшений...Сейчас их-двести.

Гость
27 авг 2022 в 20:10

Ребята,все идём на выборы,надо показать этому врио,что мы о нём думаем

Гость
28 авг 2022 в 05:51

В пятницу еду на 64, женщина на остановке встаёт с лавочки, видимо ждёт только этот автобус, "летит" мимо остановки. Делают замечание люди сидевшие в автобусе, водитель не реагирует. Просто многие заметили её реакцию, пожилая с двумя сетками, авоськи опустила на землю, взмахнула руками..... Мелочь а мерзко как то.

Гость
27 авг 2022 в 22:10

24,08,22 ехали на дачу на автобусе 85 маршрута, водитель ехал мимо остановок, в творогово 16 линия не остановился, не смогли выйти на остановке 5 чел, сказали, что он должен останавливаться на каждой остановке, он сказал, что он никому ничего не должен, не мы ему платим деньги, оборзел по моему

Гость
27 авг 2022 в 23:25

Не забудьте з Евраева проголосовать

28 авг 2022 в 19:39

А ещё эти с бородками и в кепках на протяжении всего маршрута болтают по телефону на своём тюркском языке, а одной рукой крутят баранку. Это так же касается и маршрута №79. Куда смотрит ГИБДД и правительство ЯО?

Гость
28 авг 2022 в 07:29

Скоро выборы. Не сидите дома и на дачах, сходите и скажите партии власти, что Вы о ней думаете.....

Гость
28 авг 2022 в 08:47

Все верно сказано. Сама сколько раз - жду автобуса - а он мимо проезжаеь. Авьобусы как драндулеты со скотного двора.

Наина
28 авг 2022 в 09:11

А я вечерами жду 57 его нет . Да и по утрам не всегда. Кому только не писала. Толку 0. Убирать всех там надо. Только без нас там посадят кого надо

tina
27 авг 2022 в 20:39

Если бы это был единственный случай, но к сожалению развалюхи и хамское поведение стало в Ярославле нормой. А о расписании и говорить не стоит, примеров несоблюдения расписания масса . Чтобы успеть ко времени приходится иметь в запасе час, да и то не факт, что успеешь вовремя.

Гость
28 авг 2022 в 09:48

Хватит пускать неадекватов за руль категорий "С", " D". И гастики пусть уходят с автобусов, маршруток, такси. Так никуда не доехать

den
27 авг 2022 в 21:42

Нормальных водителей разогнали за отказ делать уколы

Алексей
28 авг 2022 в 06:07

Проверки водителей нужно проводить! На самом деле, носятся, как угорелые! И, ещё одна претензия - сколько денег уходит мимо города за билеты!? По вечерам у них как всегда терминал оплаты не работает - или наличными или по номеру телефона плати и табличка выставлена с номером и с именем, какого нибудь Ибрагима, или вылезай! Многие садятся - хотят картой заплатить и..., выходят на следующей остановке! Это длится уже как минимум с пол года. Где правоохранительные органы!?

Гость
28 авг 2022 в 07:41

На 1 маршруте,тоже такие водители. Проезжают мимо остановок,мчат как сумасшедшие.

Гость
28 авг 2022 в 00:24

Почему на фото автобус Транскома? 57 обслуживает другой перевозчик.

Гость
28 авг 2022 в 17:15

Верните маршруты ПАТП1, только там адекватные водители!

Сергей
28 авг 2022 в 17:52

У нашей администрации по любым вопросам один ответ - все хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела! Надоели хуже горькой редьки.

Любовь
28 авг 2022 в 22:30

После транспортной реформы по маршрутам 1, 13 и 41следуют устаревшие автобусы, но самое главное водители этих маршрутов не останавливаются на остановках, провозят пассажиров дальше. Иногда стоишь на остановке, а автобусы несутся мимо. Водители управляют автобусами словно несутся по горному серпантину, на ногах устоять невозможно. У нас в городе наверно изменились правила перевозки пассажиров после реформы.

Маруся
28 авг 2022 в 09:05

Всё на выборы!

27 авг 2022 в 20:30

"женщина просит уволить" - а не много ли просит женщина? может для начала сама найдёт достойную работу

Евгений
28 авг 2022 в 19:25

Ехал на11 маршруте, то разгоница то резко тормозит. Позвонил в патп1. Скозали водитель прошёл 5И
Отправлено предрейсовый осмотр, он нормальный. Сами идите к врачу

Гость
28 авг 2022 в 15:54

До волкодавской транспортной реформы такого безобразия не было.

Александра
28 авг 2022 в 18:46

На 57 ой вообще стараюсь не садиться, жду другую маршрутку. Пару раз ехала на работу, причём водители были разные. Гонит так, словно куда то опаздывает, в салоне всё дребезжит, пока ехала 15 мин, жизнь вся перед глазами промелькнула. Выдохнуда только когда вышла на остановке.

Татьяна
28 авг 2022 в 23:32

Маршрут 27 автобус вообще хочу приеду хочу нет.

Гость
5 окт 2022 в 13:16

не транспорт а просто хлам металлолом

человек .
5 окт 2022 в 18:41

а ещё меньше по объёму автобусов нет? инвалиду не подняться на ступени.

шурикЯ
28 авг 2022 в 10:09

После написания гневной статьи и публикации не менее гневных комментариев так и остаются не решёнными 3 вопроса:
1). Где взять новые, или, хотя бы, исправные машины?
2). Где взять на них водил, которые будут продавать билеты, разбираться с летящими валидаторами, при этом укладываться в график.
3).Кто будет платить за обновлённый парк автобусов и высокую з/п квалифицированным водителям?
Если кто то думает, что это всё сделают за свой счёт руководство области.... А если снова поднимут цену за проезд, возмущающихся станет ещё больше))))

Гость
27 авг 2022 в 20:25

тЕРпиТе

den
27 авг 2022 в 21:47

сами сели к неиу

Гость
29 авг 2022 в 06:34

почему каждый день с ост Победы с 15-30 до 16-00 нет ни 1,ни 33,ни 53?