СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Обсудят конкретные даты»: Михаил Евраев попросит у Министерства транспорта денег на третий мост
«Обсудят конкретные даты»: Михаил Евраев попросит у Министерства транспорта денег на третий мост

5 сент 2022 в 21:51

Назовите хотя бы один город на Волге где есть три моста, ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники, лапша так и валится с ушей

Гость
5 сент 2022 в 20:31

Кто0то верти что что-то построят ? Это же постоянно обещают. ну может какой камень заложат и забудут

пессимист
5 сент 2022 в 20:59

Ну пока все идет гладко, собственно как и всегда-выборы на носу, даешь третий мост и кровь из носу, карабулинскую развязку, потом конкурсные процедуры проектирование , строительство. Осталась-то совсем ерунда, деньги на стройку, да сроки начала строительства. Просто формальность. Сейчас в Москву сгоняем договоримся, лет двадцать плюс-минус. Еще немного,еще чуть-чуть.

Гость
5 сент 2022 в 21:45

Зачесался перед выборами))))

Гость
5 сент 2022 в 23:07

Целый год был,что бы решить вопросы и с мостом и с транспортной реформой,а тут перед выборами забегал как заяц.Выборы пройдут и все забудут

Ярославна
5 сент 2022 в 23:15

Эту карабулинскую развязку заложили в проект города ещё 55лет назад. Вахруков должен был сдать на тысячителетие города. где Вахруков??? Скинули на Урлашова. Только он деньги не получил. Так где же деньги Зин????

5 сент 2022 в 23:26

Не смешили бы людей с этой карабулинской развязкой Изначально она должна была проходить через частный сектор который теперь застроен многоэтажными домами, тем кто давал разрешение на их строительство руки надо оторвать.

Гость
5 сент 2022 в 21:05

Стыдно просить. Надо самим зарабатывать. Раньше город был промышленным и сам "кормил".

Гость
5 сент 2022 в 20:37

С чем самовыдвиженецотединойроссии собрался в Москву ехать,
если технико-ценовой аудит транспортных развязок и третьего моста должен быть окончательно завершен только к декабрю 2022 года? Или триста лямов на это ради прикола заплатили?
И всё это ради сюжета по тв с министром транспорта?

Пусть тогда конкретные даты и суммы по 18ти миллиардам по Трамвайному Ренессансу у министра уточнит и нам доложит, чтоб два раза не кататься...

Гость
5 сент 2022 в 20:16

Евраев и Мотовилов боятся до выборов встречаться к трудовыми коллективами патп и яргорэлектротранса ?

Временным совсем нечего сказать?

Оба ,кстати, против прямых выборов мэра Ярославля.

ОБЕЩАЮ
5 сент 2022 в 21:27

ОБЕЩАТЬ

370101
5 сент 2022 в 22:01

а вообще "выделение средств на проектирование" - это не одно и тоже, что и постройка! так что улыбаемся и машем.

Гость
5 сент 2022 в 20:40

все же понимают, что Карабулиеская развязка давно не актуальна?

Гость
5 сент 2022 в 20:58

С транспортной реформой уже всё,забыли?Так и будем ездить на "убитом" транспорте,пробираясь к водителю,что бы оплатить проезд?

den
5 сент 2022 в 20:23

Да не нужна эта развязка.. Лучше приведите в порядок общественный транспорт

Спасатель
6 сент 2022 в 01:39

Отрицающие целесообразность Карабулинской развязки или недотёпы, или проплаченные сторонники "минфин-фигувамской" теории - заболтать тему. Развязка ярославцам нужна-идите все противники - лесом...

Гость
6 сент 2022 в 08:23

"На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!"

(песенка из буратино)

Гость
6 сент 2022 в 13:23

это сигнал для плебса - красный флажок...
типа: если не изберете Евраева, мечты и надежды на Карабулинскую развязку можно будет спустить в унитаз...

Гость
6 сент 2022 в 14:35

Ничего. Выборы пройдут и всё само рассосётся. И развязка, и мост, и трамвай...
Про них мы снова услышим на следующих выборах.