СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ярославле готовят землю под строительство больше двух десятков новых улиц: публикуем адреса
В Ярославле готовят землю под строительство больше двух десятков новых улиц: публикуем адреса

den
11 сент 2022 в 13:54

Надо развивать общественный транспорт

Гость
11 сент 2022 в 14:09

Транспорт до ума доведите, бездельники!!!Где там Волканевский прячется?

Иван
11 сент 2022 в 14:35

Читайте, что пишете. Яковлевская от Авиаторов до Орджоникидзе, а не от Маяковского до Машиностроителей

Потерявшийся ДеД
11 сент 2022 в 15:13

Улицу Володарского с пр. октября забыли соединить!

Гость
11 сент 2022 в 16:26

Если бы и правда дорогами по всему городу жарились, цены бы не было. Давно пора и во дворах все заасфальтировать! Везде ведь одни ямы!

Гость
11 сент 2022 в 15:14

Хорошие планы. Дороги нужны.

Гость
11 сент 2022 в 15:19

Владельцы домов, под снос, в шоке поди)

Андрей
11 сент 2022 в 18:31

Да это московский гость пиарится, какие квартиры, если работы толком нет.

Александр
11 сент 2022 в 21:22

Фантастика.

Гость
13 сент 2022 в 09:02

А Ленинский район опять мимо!

Ксения
11 сент 2022 в 15:06

Читаю комментарии: для города дороги делают, а этот люд всё равно недоволен. Челядь, точнее. Нахрена что-то делать, если такое общество вечно недовольно. Жить вам далее в своём Урюпинске

Гость
11 сент 2022 в 15:47

Московский проспект надо расширить от Малой Пролетарской до Московского вокзала. Значительно улучшилось бы дорожное движение в городе.

Гость
11 сент 2022 в 16:30

А поликлинику детскую в Заволжском районе построят? Или предполагается заселение одних пенсионеров?

Гость
11 сент 2022 в 17:22

Это подготовка к Карабулинской развязке, новому мосту, дорога выходит через Авиаторов на Архангельск, а с другой через Орджоникидзе, далее будут выходить к Волге, где нибудь в районе Парково, а вот через какие улицы? Возможно через Папанина и далее через бор.

Гость
11 сент 2022 в 17:31

Карла Либнихта второй год обещают отремонтировать...

Гость
11 сент 2022 в 18:10

Володарского с Октября это бред, что за умники пишут!!!

Саулеш
12 сент 2022 в 02:42

Ул.Жукова 31/17 приведите порядок ( общежитие)в ужастном состояние.Лестница парадная, просто жуть.я.Управлющая компания наплевала на всех.Зато коммуналка , как в элитных домах.Убрали вахтеров.Теперь бомжам добро пожаловать.А потом удивляемся, почему дома взрываются и рушатся.Все в жутком состояния🤢🤢🤢

Гость
11 сент 2022 в 14:13

улицей Громова займитесь наконец!!!

Гость
11 сент 2022 в 16:28

Спасибо губернатору за дорогу в Гаврилов-Ямском районе! Ещё бы до д. Кудрявцева асфальт положили!

Гость
11 сент 2022 в 17:56

А дворы когда в порядок приводить будете? В Дзержинском районе есть дворы как после бомбежки. Люди ноги ломают. Машинам не проехать. Во двор с улицы не вьехать.

Гость
11 сент 2022 в 18:08

Заволжским район, одни слёзы

гость
11 сент 2022 в 22:50

это бизнес а народ подождет

Гость
12 сент 2022 в 12:18

Читала-читала, так и не смогла понять, почему Блюхера рядом с Бабича на карте?

Гость
12 сент 2022 в 12:30

Почему то Ленинградский проспект оказался на карте в Заволжском районе! И пересекается с Орджоникидзе!

Андрей
13 сент 2022 в 08:12

В каком месте Шандорная будет соединяться с Университетской? В Тверицах?
Яковлевская. Там же много домов, в т.ч. недавно построенных. Как выдавались разрешения?

Гость
19 сент 2022 в 09:08

а Пожарского..

Гость
11 сент 2022 в 15:59

Т.е. все существующие дороги в отличном качестве и ливневая канализация везде работает как часы! Тогда ОК

Ярославский пенсионер
11 сент 2022 в 17:40

"Зачем дорога, если она не ведет к храму".

11 сент 2022 в 14:54

а третий мост?