СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Километр почти за четверть миллиарда: в Ярославле ищут подрядчика для ремонта крупного проспекта
Километр почти за четверть миллиарда: в Ярославле ищут подрядчика для ремонта крупного проспекта

Гость
11 сент 2022 в 19:24

А Тутаевское шоссе уже разваливается 😂

Гость
11 сент 2022 в 20:27

Наймите китайцев. Быстрее, надежнее ( гарантия от 15 лет) и за эти деньги не несчастный километр!

den
11 сент 2022 в 18:32

Деньги освоят, можно не сомневаться..

Кортни Пафф
11 сент 2022 в 19:40

-яны потирают ладошки, в предвкушении бабла....

Гость
11 сент 2022 в 19:15

То есть почти, 250000 за 1!!!метр?!?

Гость
11 сент 2022 в 18:58

Без уширения от Волгоградской до Альтаира?

Гость
12 сент 2022 в 08:39

Замена бордюров? А они там были? А как на счёт второй полосы, Ленинградский проспект, всё таки проспект подразумевает собой раздельные полосы встречного движения

Саня
12 сент 2022 в 10:16

Почему в статья не указана сумма отката?

Гость
11 сент 2022 в 21:26

Почти 5 тысяч рублей за квадратный метр получается. Из золота что-ль дорога-то будет? Теперь понятно почему заявилась только одна компания.Других поди просто не допустили и всё. Как 13 лет назад Аэродромдорстрой тоже был безальтернативен. По максимальной стоимости.

Гость
11 сент 2022 в 21:26

Не плохо было узнать:..будет ли Ленинградский проспект продолжен в том же виде (с разделительным зелёным газоном),..будет ли закрываться движение на данном участке с переносом движения на Тутаевское шоссе,..что станет с разворотным кольцом автобусов и троллейбусов в 15 микрорайоне ?!

Гость
12 сент 2022 в 08:32

Да там вроде итак неплохая дорога, залатали бы ямы ночью и на тот же срок что и ваша новая хватило бы , только людям два года не мучатся, хотя где 2 там и все 3 будут делать . Кстати опять под зиму начинают делать , в снежок и воду асфаль укладывать самое то , быстрей рассыпаться будет

11 сент 2022 в 21:31

зачем деньги то тратите? на эти бесполезные дороги, они развалятся весной. олухи. отправляйте в резервный фонд, зарубеж, в доллары, так 20 лет делали, и прекрасно выживали

Коля
11 сент 2022 в 22:15

Когда же они подавятся наворованными у нас деньгами? И кто же позволяет так делать? Неужели те за кого мы сегодня голосовали? Нет , нет не может быть !

Махова Тамара Юрьевна
12 сент 2022 в 00:46

Да. только не успеваю удивляться огромное количество миллионов рублей бюджетных средств постоянно осваивается в Ярославле ,,,это уму не постижимо а результата нет кругом одна разруха ямы канавы ,,,,, вопрос господа ,,а где Прокуратура,,,где проверка использования бюджетных средств ,,,,что в смете,какие коэффициенты,,,наверное госстроевские,,,не смотря на уровень области ,,,,, приходят варяги из Москвы и из Питера зарабатывают деньги и благополучно уходят ,,,,оставляя разруху а Ярославле,,,сотни миллионов тратятся куда то ,,, а поликлиники во Фрунзенском районе детская и взрослая в жутком состоянии их отремонтировать средств нет ,,,глава Фрунзенского района разводит руками ,,его не видно и не слышно,,, а депутат пообещал разобраться и проверить состояние поликлиник так ничего и не сделал,,,,он же там не лечит своих внуков и сам не ходит в поликлинику по ОМС ,,,,а вы Друзь трудитесь,платите налоги и выбирайте депутатов и кормите их😭

Гость
11 сент 2022 в 19:51

Кто же кто же будет делать) ЕКС)

Щукарь
12 сент 2022 в 07:21

Что же ваша газета результаты выборов ни как не освещает?

Гость
12 сент 2022 в 14:07

Лучше бы отгородили Барагино забором бетонным и забыли бы )))

гость
11 сент 2022 в 22:44

жулики

Гость
12 сент 2022 в 10:42

а за такие деньги бордюры видимо украсят стразами сваровски?? или не? себе в карман тоже не забыть положить?

Гость
12 сент 2022 в 18:24

Чёрная дыра , делают кое как , чтобы на пару лет , потом опять баблишко осваивать , -янам красота, и временщики не в обиде , все фирмы родни при деле

Серж
13 сент 2022 в 16:02

Дак там же не просто замена асфальта. Как я понимаю будет значительное расширение проезжей части

ГОСТь
13 сент 2022 в 20:13

РУМС РЫБИНСК СПАВИТСЯ, ЭТО не
Авдалян- Погосян. Ложат в лужи асфальтян

ГОСТь
13 сент 2022 в 20:12

Сдвишков справится и гарантии выполнимы Рыбинским РУСИ.
МОЛОДЦЫ ОНИ В РАБОТЕ

ГОСТь
13 сент 2022 в 20:15

На К. Либкнехта подрядчика уже год ищут, а окопы растут

ГОСТь
13 сент 2022 в 20:14

РУМС, О Д Н О З Н А ЧН О
ЛЕНИНА ПР. сделали, сколько лет прошло, а держится покрытие👍🤝🙌

11 сент 2022 в 21:07

В Ярославле в суде рассмотрели три дела о перерасходе бюджетных денег во время капитального ремонта Добрынинского путепровода. Во время разбирательств нашли виновного и наложили на него три штрафа.

— К ответственности был привлечен заместитель директора муниципального казенного учреждения «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля Дмитрий Михеев

Гость
11 сент 2022 в 20:07

Уже по-фик, пусть обожрутся.