СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Поручение президента будет исполнено»: ярославцам сообщили, когда построят третий мост через Волгу
«Поручение президента будет исполнено»: ярославцам сообщили, когда построят третий мост через Волгу

16 сент 2022 в 14:39

одни обещания всю жизнь!

Гость
16 сент 2022 в 12:39

Хотелось бы увидеть проект моста и развязок, чтобы понять, где квартиру лучше не покупать или может продать побыстрее

den
16 сент 2022 в 13:15

Надо развивать трамвайную сеть. И никакие мосты будут не нужны

гость
16 сент 2022 в 12:41

поскольку, обещание дано "до 2027 года"
надо полагать, новый губернатор (ВРИО) появится в Ярославской области в 2025-2026...
ни чего личного, просто, уже(!), народная примета...

Игорь
16 сент 2022 в 12:43

Шуму много но как и прежде с развязкой будет пшик одна болтовня а президенту я давно не верю особенно после пенсий и 25 млн высокооплачиваемых рабочих мест и среднего класса с 17 тысяч рублей

den
16 сент 2022 в 18:44

Да не будет никакого моста

Гость
16 сент 2022 в 12:34

Из всей этой налитой воды , так и не понял где хотят строить третий мост ? Поточнее можно

Гость
16 сент 2022 в 12:32

Этот проект еще был в 80-е года. Но, что в те времена воровали, что и в эти никакого третьего моста не будет. Это чистой воды отмывание денег нашей власти

Гость
16 сент 2022 в 14:58

Такое впечатление, что власти плохо представляют себе транспортную проблему. Оно и понятно, они все не местные. Поэтому ТЗ на проектирование будет изначально выдавать неправильные тенденции, которые приведут к неправильным проектным решениям.
Если у вас местной географией плохо, то хотя бы у людей спросите, только не у блогеров. Люди здесь живут и видят на месте все гораздо лучше, чем там на верху в своих каланчах.

Гость
16 сент 2022 в 14:04

А вы сначала постройте, чтобы народ увидел реальные дела, а там и проголосуют ЗА.

Гость
16 сент 2022 в 14:40

Толку от Карабулинской в предлагаемом виде,соединить Толбухина и Фрунзе, не будет. Это никак не разгрузит Московский. Надо идти как и было намечено десятилетия назад - соединить Толбухина и Гагарина. А от третьего моста, если, конечно, появится, сделать соединение с направлением Толбухина-Гагарина.
Предлагаемый вариант разгрузит Московский лишь частично, от Автовокзала до Центра. Зато дополнительно нагрузит от Автовокзала в сторону Крестов и частично в сторону центра.

Гость
16 сент 2022 в 20:32

Уважаемые! Отстаньте от проспекта Толбухина! Итак от количества машин спасу нет. А на Толбухина люди живут.

Гость
16 сент 2022 в 22:54

27 год, наобещать чего угодно можно. Там либо ишак, либо падишах. Потом опять-же враги вокруг, не до мостов.

Гость
16 сент 2022 в 22:57

ХА.ХА.ХА.

Спасатель
17 сент 2022 в 23:57

Кто осуждён по статье- служебное распутство с применением бюджетного оружия? Сколько уголовных дел открыто за нецелевое использование общенародных денег чиновниками? Сколько губернаторов анафематствовано церковью за лживые обязательства перед ярославскими верующими?

Bazilio
16 сент 2022 в 15:48

Нужно также развязку с Тормозным шоссе делать, иначе Фрунзе в итоге захлебнется.