СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ехать больше суток: из Мурманска пустили поезд до Ярославля
Ехать больше суток: из Мурманска пустили поезд до Ярославля

Гость
23 сент 2022 в 13:43

А я бы уехал.Не потому что я трус или смелый.Защищать свои кандалы-удел идиотов.А я,увы-таким себя не считаю.А русские умеют воевать.Было бы за что.Пока не за что.

Гость
23 сент 2022 в 13:54

Что интересно вас не уважают даже за ваши медали.Не потому что вы их не заслужили,а потому что"от путина" Сынок патрушева тоже медалист-в 26 лет за долголетнюю службу. офигеть.

Гость
23 сент 2022 в 12:32

Направление пользуется спросом?

Гость
23 сент 2022 в 17:57

Вот если б у нас были честные выборы-я мог бы быть президентом.я б вернул советские учебники,повесил бы депутатов,вернул ПТУ и строил бы заводы-что б молодые шли на завод,а не в полицию.

гость
23 сент 2022 в 13:06

Нормальное направление. Кроме Мурманска еще Кандалакша и Кемь норм. Есть что посмотреть. ДУмаю, спрос будет однозначно, из Вологды же давно поезд ходит.
И не так долго. На машине тоже долго ехать, часов 20 точно.

Гость
23 сент 2022 в 13:45

И да-зеки позорят армию-а не делают её сильнее.

Гость
23 сент 2022 в 18:17

Простите-это мои мечты-хотя и неплохие-согласитесь..Не будет этого. Будет самое поганое.

Гость
24 сент 2022 в 13:43

Статья малосодержательная.

Сейчас ездит поезд 143/144 Вологда-Мурманск. С 14 декабря он продлевается до Ярославля и переименовывается в 143/144 Ярославль-Мурманск.

После продления поезд будет ехать 1 день 5 часов, вместо нынешних 1 дня 6 часов. Достигается это за счет сокращения времени остановок на станциях. Например, на Обозерская будем стоять 38 минут вместо 43, на Малошуйка 10 минут вместо 16, на Ухтица 11 минут вместо 22, Оленегорск 5 минут вместо 15.

Некоторые станции после продления исключаются, другие становятся техническими - до таких не купить билет. Добавляется станция Шелекша. Исключаются технические станции Грибаниха*, Лапландия*, Выходной* и Лопарская*. Станция Нименга переводится из пассажирской в техническую.

Добавляются станции Шелекша. Исключаются Грибаниха, Лапландия, Выходной и Лопарская (технические). Нименга становится технической станцией.

В целом, на мой взгляд, стало лучше - технические станции убрали, сократили время в пути.

Сложно было написать об этом в статье? Почему читатель должен делать работу за журналиста?