СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Инфраструктура полностью убита»: в Ярославле появятся новые трамвайные маршруты
«Инфраструктура полностью убита»: в Ярославле появятся новые трамвайные маршруты

19 окт 2022 в 19:23

А кто развалил эту инфраструктуру, получал зарплату и премию. Виновных нет? Кто ответит за всё это безобразие.

20 окт 2022 в 08:01

Они также обещают как наш президент, а потом бац и условия жизни переход на военное положение

19 окт 2022 в 15:43

И это хорошо

Гость
19 окт 2022 в 15:45

Главное чтобы после того как снимут старое , не забыли сделать новое

Гость
19 окт 2022 в 21:59

В связи с нынешней обстановкой, лучше б бомбоубежище строили.

Тамара
20 окт 2022 в 07:51

Мэрии деньги девать некуда?Против з0 метрового медвеедя на московском проспекте,этого уродства,лучше сделайте подземные переходы,вместо этих надземных,от которых все плачут

Гость
19 окт 2022 в 15:43

Если трамвайная сеть не расширяется. И будет просто замена нынешних старых рельсов на новые.
Тогда с какого перепуга новые маршруты появятся у сказочника евраева?

Гость
19 окт 2022 в 20:11

А скоростной трамвай будет? А трамвай Заволгу будет?

Гость
19 окт 2022 в 15:37

Федеральные деньги просто так не выделяются, потому и концессия. Зато шуму подняли.

Гость
19 окт 2022 в 15:46

Трамваи по рельсам ездят а не выделенной полосе.

20 окт 2022 в 00:12

А может новый маршрут за Волгу

1 янв 2023 в 14:29

— Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.

В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу. Все заржали.

Гость
19 окт 2022 в 15:58

Вопросы на понимание от евра-скептиков

Сколько пассажиров ежегодно перевозится трамваями в Ярославле ?
в 2019м,в 2020м, в 2021м, 2022м (прогнозно)

Сколько пассажиров планируется ежегодно возить новыми трамваями по новым путям , если верить , что все планы реализуются?
,
Вероятно, что с началом ремонтных работ по замене путей -полностью или частично - все трамвайное движение будет приостановлено на неопределенный срок. Какова дата начала приостановки (полной или частичной) трамвайного движения в Ярославле ?

Кто и с какого момента будет определять Тариф на проезд в трамвае- концессионер? (тогда какие цифры у него заложены в расчетах) или область?

20 окт 2022 в 08:08

Текст не отображает название

Гость
19 окт 2022 в 20:41

Зачем депо новое, если в брагино на 100 вагонов рассчитано, а стоит 47.?.Тогда уж трлллейбусное строить за 14 млрд.₽, старое на Городском валу продали аж за 131млн.₽. Идиоты.

Гость
19 окт 2022 в 17:10

схема новых маршрутов где?

гость
19 окт 2022 в 17:55

Где-то и когда-то мы слышали эти слова : депо , тяговая подстанция , инвестор , подвижной состав .

8 дек 2022 в 01:51

не ужели опять будут ходить до перекопа и до мукомольного переулка

8 дек 2022 в 01:54

неужели трамваи опять пойду на перекоп и в центр

den
19 окт 2022 в 17:06

Очень хорошо! Давно пора развивать трамвай

Necromonger
19 окт 2022 в 18:47

Правильное решение!!!

Гость
19 окт 2022 в 21:37

Раньше говорили: "Будут построены". А теперь всё откуда-то "появляется".

Ярл
20 окт 2022 в 08:25

Не верю

Кот
20 окт 2022 в 08:31

А зарплата в яргэт как была 15000 тысяч, так и останется?

Гость
20 окт 2022 в 08:34

А то нам потратить деньги больше не на что?!

Гость
20 окт 2022 в 08:54

Схему движения надо менять. В Брагино нужно провести по Ленинградскому проспекту до проспекта Дзержинского, а затем в сторону Труфанова.
Пассажиропоток вырастет в 2 раза.

Вася
20 окт 2022 в 12:30

Было бы ещё неплохо, если трамвайные пути охватывали все районы города, а не только центр и Брагино.

Кот
20 окт 2022 в 15:21

Какая модернизация трамвая, если в трамвайном депо до сих пор отопление не могут включить. Люди мёрзнут.

Елена
20 окт 2022 в 20:36

Да что вы говорите! Весь Ярославль против, чтобы избавлялись от трамваем,а делалось всё, чтобы уменьшить. А сейчас наконец дошло. Дебилизм!

Чих
21 окт 2022 в 11:36

Получится как с Волковым,привезут хлам московский и питерский,а по смете типа-новые будут ездить

Александр
21 окт 2022 в 12:25

Сначала приведите в порядок инфраструктуру, трамваи болтает на ногах не устоять.

Сергей
22 окт 2022 в 02:09

Нам уже столько обещали на всех уровнях, что я уже давно устал от обещаний. И, уподобясь апостолу Фоме, скажу - не поверю, пока не пощупаю. Есть такая поговорка: "Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь". Сделайте, а потом говорите! И что это за возрождение трамвая? Опять будут укладывать рельсы по Б.Октябрьской и Московскому проспекту? Вот в чем нисколько не сомневаюсь, так это в "освоении" миллиардов.

Гость
19 окт 2022 в 17:45

Уберите трамвай из центра города!

Гость
19 окт 2022 в 17:47

Сделайте нормальной ул. Володарского, Кучерской пер., ул. Победы. Уберите трамвайное кольцо из многострадального Бутусовского парка!