СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Никаких троллейбусов: Ярославль не получил транспорт, обещанный взамен депо на Горвалу
Никаких троллейбусов: Ярославль не получил транспорт, обещанный взамен депо на Горвалу

25 окт 2022 в 07:43

Типичный расклад для вертикали власти

Гость
25 окт 2022 в 10:36

Я чо-то не понимаю.... Раз нет троллейбусов, значит, надо отбирать строящийся дом.. Разве не так?

Гость
25 окт 2022 в 07:19

Хорошо Волков "заработал"...
И поделился тоже хорошо, судя по всему...

внятно
25 окт 2022 в 08:17

они подождут, рока умрёт последний ярославец который помнит о сделке и отзовут тендер🤣🤣

Леха
25 окт 2022 в 09:53

Что вгонеяет в депрессуху - вот наураганил бывший мэр себе на карман - (как только пришел - замена лампочек сотнями тысяч (никто не просил), депо, ларьки с водой на невозвратный кредит мунпредприятия - это только то что известно) - и никакой ответственности...какой пример для последователей, прокуратура??????????

Гость
25 окт 2022 в 06:58

А почему молчат депутаты? Почему не требуют завести уголовное дело? Дорогую землю центре города продали за гроши, а что получил от этого город? Только рядом стоящую трансформаторную будку и всё ????

Бро
25 окт 2022 в 09:28

А как это если закупка - гос (сайт госзакупок) они меняют текст госконтракта по существенному условию? Ярославское новаторство в законодательстве? Не удивлен - умеем, практикуем...нельзя но если очень хочется то можно

Гость
25 окт 2022 в 08:25

Ну всё понятно,там ещё что-нибудь случится и никаких троллейбусов и вовсе не будет.Как-то даже уже не удивляет.Курс мэрии на уничтожение электротранспорта особо не скрывается.И надо сказать-у них хорошо это получается-трамваи и троллейбусы доживают в городе последние годы.

Гость
25 окт 2022 в 09:54

вопрос, ответ на который я предлагаю дать диванным патриотам и "представителям правоохранительных органов" - кого посадят за мошенничество?

Гость
25 окт 2022 в 10:22

Власти Ярославля заврались, дальше некуда!

Гость
25 окт 2022 в 09:41

Кто бы сомневался

Гость
25 окт 2022 в 10:08

Будут ли распространятся брутто контракты на троллейбусы?

Какая сумма из планируемых миллиардов в год предусмотрена конкретно под троллейбусы? Какое прогнозное количество пассажиров они должны перевозить за год по расчетам департамента транспорта?

пессимист
25 окт 2022 в 10:34

Похоже что будущего у автобусов, троллейбусов и трамваев просто нет. Все дорого, денег нет и не будет никогда. И едем мы в Никуда.

пенсия
25 окт 2022 в 10:43

Требуется расследование и наказание.

Гость
25 окт 2022 в 12:28

Рыба тухнет с головы.В области нет никакого плана по развитию транспорта.Все с листа и под протоколы.С 1 января полномочия переданы области.И что...?Ничего не сделано.Бла бла бла...Плюс война.Чего хорошего ждать?

den
25 окт 2022 в 13:23

Депо загубили, участок продали, деньги испарились... Классика

Гость
25 окт 2022 в 08:05

На прошлой неделе трамвай поворачивал с пятерки в брагино и сошел с рельс - стояли все маршруты - опоздания на работу, эмоциональное выгорание и опять-же моральный ущерб...

Гость
25 окт 2022 в 10:03

Вы когда в сто сорок восьмой раз копипастите

...По договору с застройщиком он должен был предоставить городу 1500 квадратных метров помещений и квартир в новом жилом комплексе на 14 млн рублей...

Вас цена в 9 тысяч рублей за квадратный метр в сто сорок восьмой раз не удивляет?

Гость, это точно
25 окт 2022 в 08:50

Отдайте троллейбусы и трамваи в пользу Брагино и Пятерки вместо Красного Перекопа и Заволжского района, если им так хочется и так необходимы.

Гость
25 окт 2022 в 10:35

Парам-пам-пам!

Гость, это точно
25 окт 2022 в 08:48

а автобусы и микроавтобуся всё-же гораздо удобнее. Красный Перекоп живет без эл.транспорта и даже не вспоминает о нём. Побольше бы современных автобусов. Также без эл.транспорта и Заволжской район живёт и не горюет. А если Брагино и Пятерке надо Вы за себя и говорите. Если ввс всех устраивают автодороги с рельсами и в стролбах с эл.проводами, то живите. А КРАСНОМУ ПЕРЕКОПУ и ЗАВОЛЖЬЮ ВОВСЕ НЕ НАДО ! ! !

Гость
25 окт 2022 в 07:54

Какое счастье, троллейбусы только создают видимость транспорта, а на самом деле тащатся так что на работу опоздаешь, загромождают остановки мешая другому транспорту, да и вообще портят городскую архитектуру. В топку их все...