СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле власти подали многомиллионный иск к столичному перевозчику. В чем дело
В Ярославле власти подали многомиллионный иск к столичному перевозчику. В чем дело

31 окт 2022 в 12:09

Так ничего и не изменилось,так и не принимают оплату картой

Гость
31 окт 2022 в 10:45

Почему не подают в суд на «ПитерАвто»? Хуже их транспорта нет в Ярославле. Разбитый и грязный, водители с трудом говорят на русском. Ходят пять машин на огромном рейсе Перекоп-Брагино. Из-за этого стоять на остановке приходится по 40 мин. Дети с 43 школы в обед, чтобы уехать на Перекоп, ждут маршрутку по 30-40 мин!!!! Что будет в морозы? Куда только не жаловались - мэрия, Дума, Евраев...никто ничего не может сделать против губернаторского подрядчика. Откатились в 90-е годы. Позорище!

Гость
31 окт 2022 в 06:44

В России все происходит очень медленно и делается властями для галочки. А самое неприятное что ничего в стране не меняется. Как была разруха и грязь так она и есть, как было жулье у власти так они и сидят у корыт. В стране никто не стремится сделать жизнь к лучшему.

Гость
31 окт 2022 в 09:22

А почему бы не спросить за такого перевозчика с волкова и с "суперспециалиста" волканевского?

Гостья
31 окт 2022 в 10:13

За наличный расчет, потому что можно показать не всю выручку, а это должно было заинтересовать совсем другие органы.

Гость
31 окт 2022 в 10:27

Волканевский и Волков вот эти два в ответе за реформу транспорта

гость
31 окт 2022 в 10:07

вопрос в другом, почему три года не подавали иск, если были нарушения и история по компании скандальная...

Юрий
31 окт 2022 в 07:21

кроме показухи и рекламы - ничего!

гость
31 окт 2022 в 16:26

А что " Питер-авто" лучше? Набрали джигитов они то носятся мимо остановок то вообще бросают автобусы - недавно видел №1 у Побееды оставил автобус с пассажирами с работающим двигателем, с закрытыми дверями и пошёл в магазин лепёшки покупать - мин. 4 его не было - типа "я король а вы мясо"

Гость
31 окт 2022 в 18:03

Власть, АУ ? Что мешает расторгнуть контракт ? Те , кто повыше сидит ? Cуд , позорище. С местными перевозчиками ничего не мешало и без судов. Коррупция прет. Приспособленцы.

Гость
31 окт 2022 в 10:42

Это рекламная статья? 😜

гость
31 окт 2022 в 16:23

Вот ведь странность какая - об этом предприятии и и о том, что ему нельзя доверять перевозки ваш сайт писал ещё когда оно только заходило на рынок а теперь только на одни суды сколько денег уйдёт, может всё таки пора вводить народный контроль за деятельностью мэрии?

ВетеRun
31 окт 2022 в 19:19

А раньше, вы где были, правдорубы

Валера
31 окт 2022 в 20:27

Ужас.Недавно ехал на N500 .Водидель билетов не дает.Багажом забит проход и задние сиденья.Водитель обозвал меня инфекцией за то что я был в маске.Это евраевский сервис.

Вадим
1 нояб 2022 в 11:50

Тоже самое происходит и на маршруте №57.
Очень часто нет рейсов, уехать от фабрики красный перевал после 21.00 очень трудно.

Гость
1 нояб 2022 в 22:35

Папиньки да маминьки своих детишек крышуют!