СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «На месте работают сотрудники»: в Ярославле вызвали полицию из-за упавшей в салоне маршрутки пассажирки
«На месте работают сотрудники»: в Ярославле вызвали полицию из-за упавшей в салоне маршрутки пассажирки

14 нояб 2022 в 19:49

Я ехала в этой маршрутке, мне было видно все из окна. У Московского вокзала, выруливая с остановки, нашу маршрутку с левой стороны подрезал внедорожник. Естественно, водитель маршрутки нажал на тормоза. В салоне вскрикнула только одна эта пассажирка. Поехали дальше. И только на Первомайской эта пассажирка вышла и начала орать на водителя, что у неё травма, она ушибла ухо (кроме неё никто больше не пострадал, даже стоЯщие пассажиры), сидя с правой стороны салона. Тогда водитель спокойно сказал, что он вызывает скорую, открыл двери и мы все вышли. Так что, автор публикации, водитель не «спохватился», а правильно отреагировал на обращение пассажира. Только вот пассажирка-то не сразу обратилась к водителю, а только после того, как доехала до центра.

Срочная новость
14 нояб 2022 в 16:28

Сегодня в маршрутке номер 22 , женщина 5 минут не могла найти деньги за проезд, а дедушка рядом раздавил свои очки, в тоже время мужчина на заднем сиденье рукой чесал чуть выше колена рассматривая молодую пассажирку с переднего сиденья. На конечной все вышли .

Салию
14 нояб 2022 в 19:18

Самые хорошие водители на 94 маршрутках. Ездят аккуратно, всегда по расписанию. Респект!

Гость
14 нояб 2022 в 16:48

Минутка Классики

... О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали, – заискивающе сказал Ипполит Матвеевич.
Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени. – Что вы мелете? В какой газете?
Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок». – Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей – под суд». Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. – Это извозчик отделался легким испугом, а не я, – ворчливо заметил О. Бендер. – Идиоты! Пишут, пишут – и сами не знают, что пишут...

Гость
14 нояб 2022 в 16:19

Мне это новостное агенство напоминает сороку, из старых мультфильмов! Что вижу, о том и трещу!

Гость
14 нояб 2022 в 16:26

История просто смешная.!!?

Гость
14 нояб 2022 в 16:25

Картавые городские новости

Четырнадцатого ноября пассажирку уронили в маршрутке.
Патруль прибыл оформить происшествие.
Оформили аварию.
Образовался затор на Первомайской.
А пассажирка, из-за которой перепугался рулевой маршрутки, с сотрудниками ГИБДД не пересеклась. Выпрыгнула из маршрутки.
Мэрия- разберитесь.

Дорожные перипетии Ярославля
корреспондент - рюрик карлович рефрижераторов

Неравнодушный
14 нояб 2022 в 17:51

А что всё злые то такие? Другой бы водитель и внимания не обратил, упала- твои проблемы. А этот правильный- всё сделал по закону. Таких сейчас всё меньше и меньше

Мар
14 нояб 2022 в 19:58

94 спасает всегда, ходит часто. Водители русский язык все знают. Даже название остановок, что сейчас редкость.

Арина
16 нояб 2022 в 13:50

На 79 маршруте вообще водители не адекватные, ездят не признавая ни каких правил движения... Обгоняя, подрезая и ещё сигнал, чтобы протустили...пока всех не смел на своём пути, все страдают дальтонизмом, путая зелёный с красным))) А транспортные средства данного маршрута, должны были быть утилизированы, лет 5 назад.

Гость
14 нояб 2022 в 16:00

А чё так срочно-то, позорники?