СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Вечером ехал 1,5 часа»: в Ярославле начался ремонт Суринского путепровода
«Вечером ехал 1,5 часа»: в Ярославле начался ремонт Суринского путепровода

Гость
16 нояб 2022 в 18:35

Ну так пора, снег выпал , надо дороги делать, а то если летом делать , то они могут и 2 года продержаться, а так пол года и опять бюджет пилить

Гость
16 нояб 2022 в 18:52

Это не путепровод, это какой-то стыд, позорище.

Гость
16 нояб 2022 в 20:22

Вокруг Вологды и Череповца сделали отличные Окружные дороги по М-8 , а у нас в Ярославле, как в доисторические времена, наша Окружная ((((Позор!!!

Гость
16 нояб 2022 в 18:37

Так что - не ремонтировать?!

Потерявшийся ДеД
16 нояб 2022 в 18:42

не жалейте гудрона в асфальт ну и слой положите хотя бы см 10 - больше то не надо и так сойдёт!

Гость
16 нояб 2022 в 18:45

Ярдормост заставили?

Гость
16 нояб 2022 в 20:16

Щас ещё снежком под сыпет ваще трасса е95 будет!!!!)))

Житель города
16 нояб 2022 в 23:47

Почему как зима снег, грязь, дождь, у нас начинают снимать асфальт и латать дыры в такие отрицательные температуры, которые не выдержат даде латание дыр, неужели не льзя сделать все сразу и по человески чтоб не латать сто раз!!!

Житель города
16 нояб 2022 в 23:49

Плра бы уже отвечать за свои поступки мэрии,!!! И всем чиновкам которые проварачивают деньги место того чтоб нормально чинить дороги

Гость
17 нояб 2022 в 09:11

Ура! ...овноасфальт привезли! Гарантия 4 года, как требовали при госзакупке;)

Гость
17 нояб 2022 в 13:34

Организации движения нет никакой. Накануне ехали вечером в Брагино через Добрынинский мост, от Чкалова начиналась пробка. Оказалось, что какие-то уроды, как их еще назвать, в час пик тянут кабель и поставили свой драндулет с катушкой кабеля на правую полосу на перекрестке перед ул. Промышленной. В результате прямо только одна полоса, т.к. левая предназначена налево по знакам. В городе вообще никто не следит и не контролирует движение по улицам, а все кому не лень перекрывают любую часть дороги для своих целей. Такие работы должны выполняться ночью.

Гость
17 нояб 2022 в 00:24

А никак нельзя было предупредить о начале работ на путепроводе? На работу ехали как обычно, с работы- почти два часа!!!! Почему такое неуважение к людям?! Все устали, хотят домой и стоят в пробке…

Аноним