СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Власти показали схему будущей Карабулинской развязки и третьего моста через Волгу в Ярославле
Власти показали схему будущей Карабулинской развязки и третьего моста через Волгу в Ярославле

Гость
29 нояб 2022 в 18:43

Этот проёкт уже не актуален, пробки ещё больше в городе будут. Ярославлю нужна современная окружная дорога, а не это посмешище что сейчас. И соответственно все развязки должны напрямую вести на окружную, тогда да город разгрузится

пессимист
29 нояб 2022 в 19:30

И незримо присутствующая рядом с нами вот уже несколько десятков лет, святая карабулинская развязка. И только некоторые посвященные могут прикоснуться к её благодати-деньгам.

Владимир Волков
29 нояб 2022 в 20:27

Согласен с мнением, что нужна современная окружная дорога и третий мост нужно строить дальше, но никак не к Клубной, Шандорной и Шоссейной, там поля, сосны, зачем там нужна трасса???Частный сектор, конеферма. Московские проектировщики могли бы за такие деньги приехать на"место" и посмотреть.

Сэр Комбикорм
29 нояб 2022 в 19:05

В Ярославле существует многолетняя традиция. Раз в год губернатор, с мэром снимают с антресолей пыльный план каракульской развязки и показывают его народу. Народ ликует.

Гость
29 нояб 2022 в 18:23

выборы вроде бы прошли, что за PR-акция

Гость
29 нояб 2022 в 18:40

Шо!? Опять!?

Гость
29 нояб 2022 в 23:28

Гуманитарную помощь собираем у людей и тут же мосты строим и дворы ремонтируем,значит деньги есть,а зачем тогда весь этот маскарад?

Гость
30 нояб 2022 в 03:07

227млн... это ж надо так воровать. вам надо курсы открывать срочно

Гость
29 нояб 2022 в 19:06

«Короче, Слихасовский» (с)! Мост когда построят?

Гость
30 нояб 2022 в 14:43

Объяснили бы сначала народу - зачем вообще нужна эта развязка. Какое-то бестолковое детище все мурыжат и мурыжат. На эти деньги дороги бы во дворах отремонтировали, узкие места расширили бы на основных дорогах.

Гость
29 нояб 2022 в 20:37

Насколько я помню, развязка должна была разгрузить Московский проспект. А это чудо что ращгрузит?

Гость
29 нояб 2022 в 19:05

красивая картинка за 227 млн. строить будут как БАМ !

Анна
30 нояб 2022 в 09:09

Конечно,мост строить нужно но не к Шоссейной,Клубной, Маяковского; так могут думать те,кто не ездит по этим улицам. Очередной губернатор, им же посаженный мэр... Ярославская область прекрасная кормушка, кому-то очень нужны деньги. О проблемах людей чиновники не думают. А вот честный опрос населения никто и не собирается проводить

Гость
30 нояб 2022 в 08:27

каждый год по 100+ лямов на бумажку. нормальный доход)

123
30 нояб 2022 в 14:23

Не проект, а чушь. Распил очередной.

пенсия
30 нояб 2022 в 15:45

И не дай бог пользоваться этим пешеходным переходом. Там и сейчас то лифт работает через раз. А как попасть к автовокзалу?

Андрей
30 нояб 2022 в 17:05

Думал, что тупее развязки, чем на Лакокраске сложно вообразить, ан нет - ошибся!

29 нояб 2022 в 18:49

строем шагать в камуфляже, когда всех загребут в сторону запада, вот для чего власти эту развязку затеяли

Андрей
30 нояб 2022 в 16:57

Очередной распил! Сделайте реверсивное движение по Октябрьскому мосту утром и вечером в часы пик и всё! Затрат: 10 светофоров и клумбу передвинуть!
Я как житель Парково костьми лягу, но моста там не будет!

Житель Заволги
29 нояб 2022 в 19:39

Ну ну, по ул. Маяковского, а дальше то куда? Упрется в пр.Авиаторов! Вы товарищи проектировщики попробуйте проехать по этому маршруту в час пик, да там пробки километровые. Весь Заволжский район в час пик едет к Октябрьскому мосту, и дополнительный поток авто только еще больше усугубит проблему. Будет колапс.

Гость
29 нояб 2022 в 19:26

Как могли мечтать о третьем мосте с 70х,когда первый то запустили только в конце 60х и даже не знали про второй (Юбилейный)? Не говорю, что машин было в сотню раз меньше.

29 нояб 2022 в 22:16

Если раз в десятилетие говорит - ХА, то сколько ха-ха уже можно озвучить по поводу этой развязки ??? :))))))
Наверное сейчас уже можно придумать что-то новое !!! Ещё примерно на 5 десятилетий вперёд ! Срубить бабла, получить медали и должности !

Anton
29 нояб 2022 в 22:39

Зачем писать про всякие глупости и фантазии нашего руководства , про это теперь вспомнят когда будет новый губернатор...никакого моста там не будет...

Гость
29 нояб 2022 в 22:55

Неужели кто-то верит сказке про Карабулинскую развязку? Удивлена.

Гость
30 нояб 2022 в 11:23

На проект и переделку столько истратили, что хотя бы соединить пр-т Толбухина с ул. Гагарина можно было за это время.

Гость
30 нояб 2022 в 22:59

В голосование верите?
А в домовых?

29 нояб 2022 в 19:31

- Вы мосты строите? - Нет, показываю. - Красивое...

Анна
29 нояб 2022 в 19:52

Ярославцы, вы когда- нибудь чем-нибудь бываете довольны? Или только грязь лить можеьея?

Гость
30 нояб 2022 в 09:15

А кто такой Карабулин? И почему ему развязку строят?

Гость
29 нояб 2022 в 19:16

Наконец-то есть реальная надежда, что построят. Сначала думал, что губернатор временно проходящий мимо человек, как его предшественники и что всё затеяно, как предвыборная компания. Но сейчас видно, что человек взялся за работу.

Гость
29 нояб 2022 в 21:59

30 лет мурыжат, зачем? Вот если новый губернатор-мэр СДЕЛАЮТ эту развязку, за них реально проголосует весь город. И не нужно будет сгонять бюджетников по 1000 рублей за голос (лично голосовал). Слабо?

Gojira
30 нояб 2022 в 05:49

Осталось подождать лет 15-20

Гость
30 нояб 2022 в 23:22

Очень обидно, когда люди не живущие во фрунзенском районе города Ярославля не представляют что по ул гоголя эту развязку делать не льзя категорически, у некотрых жителей города Ярославля одни их хотелки не думая отокружающих людяз где построены дома по ул гоголя, также там находится школа, рядом находится восьмая больница, когда в часы пик нужна экстреная помощь пациенту это усугубит ситуцию по тому как даже в часы пик скорой не пройхать к больнице номер восемь, люди совершенно не думают, чем будут дышать жители, когда у них свое железо и свои хотелки во всех смыслах слова от слова со всем оскатинились

Гость
29 нояб 2022 в 18:59

Крутяк! скоро как в маскве будет -- тротуарку будут сезонно менять.

Гость
29 нояб 2022 в 21:22

Чем быть довольным??? Я живу на Карабулина надоела эта карусель то сносим то не сносим!!! Щас землю опять в резерв и если хочешь что-то построить или коммуникации подвести жди три года потом судись! надоело уже!!!

29 нояб 2022 в 22:24

Раз в десятилетие - ХА. Сколько уже ха-ха получится ???
Пора уже новое ха-ха придумать. Для бабла, медалей и должностей:))

ben
30 нояб 2022 в 05:39

Кто то объяснит вообще зачем нужен этот проект, кроме очередного распила? Радуются только люди, которые живут в нижнем и работают на Фрунзе и наоборот. Фрунзенские и так негодуют в часы пик, а теперь к ним ещё с нижнего будут ехать.

Гость
30 нояб 2022 в 11:15

Брехня.

Сергей.
1 дек 2022 в 21:14

Очередная байка. Ещё 5 лярдов за новый проект. И к 3000 году начнут строить. Хотя новый губер ездил к боссу в Москву и попрошайничал это тоже не о чем не говорит. И да существующая окружная дорога это позор областного центра ....если не ошибаюсь первый проект карабули со второй половины 60 годов....

Гостъ
29 нояб 2022 в 18:13

сейчас набегут эксперты и напишут доводы почему это давно надо было сделать или ни в коем случае не надо делать.
ну и что тут много украдут.

Гость
29 нояб 2022 в 19:00

здорово конечно,не хватает этой развязки. На кольце московского проспекта вангую- будут работать автоподставщики

Necromonger
29 нояб 2022 в 21:28

Дай бог чтобы всё получилось!

Гость
29 нояб 2022 в 19:11

Да не.. Скачущих макак с запада будут гнать на север , на колыму, транзитом по развязке. Всем показывать и взрослым и детям, что бы видели во что человек может превратиться.